Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Вставляй штанги в середину уже заправленного экса, намного проще, чем натягивать все заново

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Вставляй штанги в середину уже заправленного экса, намного проще, чем натягивать все заново

Привет Фриз! Я так и делаю- затягиваю петлю, вставляю штанги в платформу, когда закручиваю штанги к оставшейся части экса, то как раз получается в середине экса, в тако виде он получается 15 см, потом барашками накручиваю до 16,5 постепенно в течении 15-20 мин.

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Возникла такая проблема- количество часов по ношению экса. До недавнего времени тянул по такой программе- утро 2ч экс, день стретчер 3ч, вечер экс 3ч. Сейчас- утро 2ч экс, день 3ч стретчер, вечер 2ч экс. Вроде бы нормально, после 2х часов утреннего экса сразу 3 часа стретчера дабы не дать втянутся после экса+ натяжение при стретчере все таки есть и вечером после душа,а в душе хороший прогрев и веревка, 2 часа экса- НОРМАЛЬНО ПО ВРЕМЕНИ. Но вот из- за работы на экс в скором времени придется уделять 2-2,5 часа, стретчер так и остается по времени даже смогу довести до 4х часов, а вот вечером не до экса будет. Мои соображения по этому поводу- 2ч экса+ 3ч стретчера мало для эффекта, думаю нужно добавить мануальные растяги, а именно растяги веревки. Вот здесь братцы нужен Ваш совет- стоит не стоит добавлять растяги веревки? Если да, то сколько по времени? Достаточно ли будет тянуть веревку только в низ? Либо тянуть в разные стороны? И еще- сухой джелк я так и делаю через день по 150 доений для тонуса. Спасибо за внимание!!! Жду Ваших советов!!!

Ссылка на комментарий

Вряд ли тут смогут тебе подсказать на счет соединения различных растягов с эксом. Опыта у людей мало в этом вопросе.

Лучше,конечно на экс время найти....4 часа в день минимум нужно носить..... но раз не получается попробуй совмещать с растянами,потом расскажешь другим ,как это отразилось на твоём росте )) Верёвку тяни и вниз и вверх,думаю,в стороны необязательно....ну а время...чем больше ,тем лучше.

Ссылка на комментарий

Да, лучше конечно экс носить максимально.... Холмс в свое время писал, что носить нужно не менее 2 часов, т.к. первый час идет восстановление прежнего результата, а далее уже новое растяжение в прогрессии - чем дольше, тем устойчивей.. Но если времени нет, то мин 2 часа экс, ну а дальше смотри по возможностям... Но я бы на твоем месте тянул стретчером или веревку в стретчере - можно ведь на один оборот закрутить?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы!!! Я понимаю что лучше эксом подольше тянуть, но вот возможно придется сократить время ношения, может и нет. Стретчер после экса так и буду носить А так хочу поделится своими вчерашними ренами. С утра 2ч экс, был дома один весь день, в обед первый раз испытал на себе ледокоин- 3,5 часа за один сет, мог бы до 4х довести времени не было, ощущения за 3,5ч- боли нет вообще. Итог вчерашней трены- 5,5ч экс, сухой джелк 150-200 доений. Сейчас в нем уже 3 часа, на полчаса сниму и снова на 3ч одену. Всем роста!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Не знаю что уже делать. Семь дней нормально относил экс на новой длине 16,5 при помощи ледокоина. На 8й с утра 2ч экс потом 2ч стретчер, когда снял в том месте где постоянно образуется ранка кровь- снова этот грубый участок отвалился и опять круглая ранка шириной 3 мм, и глубиной 1-2 мм. Четвертый день уже залечиваю скорой помощью, пока ранка корочкой покрыта. Снова жду пока не отвалится, не затянется. А смысл? Опять дней 7-8 относить пока снова ранка не появится? Не знаю что уже делать. Все это из- за первого опыта ношения стретчера год назад, не имея опыта и определенных знаний, одевал стретчер голой петлей под головку без проклалок и подмотки. Вот тогда и заработал глубокое механическое повреждение, толком не залечив одевал и носил. А теперь мучаюсь. Хотя под эксом не допускаю складок, эластичный трубчатый бинт облегает плотно, толщина нормальная. Может быть из-за натяжения это место повреждается, при более слабом натяжении практчески почти не было таких повреждений. Вообще после залечивания это место выделяется в виде грубого участка, при дальнейшем ношении экса этот участок становится светлее и он становится в виде белой сухой пленки, которая потом отваливается, бывает под ней все нормально свежий участок без ран, а бывает как раз рана, которой приходится заживать 4-6 дней. Потеря времени получается. Что делать не знаю. Может вообще дней 10 воздержатся от экса. Пусть капитально востоновится. По этой же причине джелк не делаю, при эрекции итак место это растягивается, а если джелкировать то и вовсе кровь проступает. Я в полном замешательстве, если после залечивания так и дальше продолжатся будет придется все забросить из девайсов

Ссылка на комментарий

Обязательно сначала залечи до конца! Иначе ,рискуешь заработать ранку с заражением.Ничего страшного от перерыва не случиться. Кстати ,экс можно одевать "вверх ногами"....т.е. ложе ставить не снизу ,а сверху . В таком случае ремешок ,закреплённый снизу не будет оказывать давление на проблемный участок. Я сам так делал. Но рану залечи.

Ссылка на комментарий
Обязательно сначала залечи до конца! Иначе ,рискуешь заработать ранку с заражением.Ничего страшного от перерыва не случиться. Кстати ,экс можно одевать "вверх ногами"....т.е. ложе ставить не снизу ,а сверху . В таком случае ремешок ,закреплённый снизу не будет оказывать давление на проблемный участок. Я сам так делал. Но рану залечи.

Спасибо!!! Приму во внимание. У меня экс не ремешковый, петлевой. Попробую как посоветовал одеть, может что и выйдет из этого

Ссылка на комментарий

Сфотаю как залечу все нормально, так то зажило уже, но не буду торопится пока пусть все нормально восстановится. Пока сухой джелк через день. Пока боюсь носить, вдруг снова дней 8-10 отношу и ранка появится, пусть лучше заживет, срастется, а там видно будет. Может даже придется платформу с ремешковым креплением заказать, у нас она стоит 1000-1200 руб. Может где дешевле есть?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :hy Ну вот после девятидневного перерыва возобновил ношение экса ;)( Пока на той же длине на которой остановился-16.5 см. Зажило, затянулось все отлично, пугает лишь тот факт, что место где ранка была так и осталась грубой и твердой, надеюсь все будет ок. По программе ношения- сейчас наступил. ненормированный рабочий график, поэтому носить экс придется разное время от 2х до 5ти часов, буду совмещать с мануальными растягами когда на экс мало времени будет. Ничего не поделаешь, работа такая. В целом с утра все так и останется экс 2 часа, затем сразу стретчер 2-3 часа, а вот вечером теперь придется и экс носить если время позволит, и манулом растягивать если на экс времени мало будет. Джелк так же делаю через день по 150-200 повторений. В общем как- то так. Всем роста!!!

Ссылка на комментарий
Теперь только в бой, отдых идет только на пользу) Роста тебе Gaziz и большущей ялды!

Спасибо Леон!!! Буду старатся Тебе того же желаю

Ссылка на комментарий
Поздравляю! =) Давай в том же духе и будет у тебя огромный прибор _bi

Когда следующие замеры? ^*(

sps планировал 25 июля, но из- за перерыва в ношении экса замеры сделаю 5-10 августа. Тебе тоже огромного роста!!!

Ссылка на комментарий

Тянем,тянем и джелкуем

НУП по жизни практкуем!!! ))

Будет член наш толстый,длинный

Будет член наш твердый,сильный!!! yahoo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...