Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Сегодня с утра не получилось проносить экс 2 часа как обычно поздно лег спать, позже встал. Но перед работой одел стретчер и вместо 3ч часов, как обычно после 2х часовогоутреннего экса, проносил 5ч без напряга на нормально натяжении. Мои ощущения во время 5ти часового ношения-с каждым шагом тянет и не дает втянутся. Мои соображения по поводу стретчера- конечно же он на много уступает эксу, нет определенного выставленного натяжения, не много бывает слабеет, но не сильно. Еще думаю что с его помощью ПЧ можно вытянуть за счет связок.Что могу в общем о нем сказать: тянет?тянет! Можно долго проносить? Можно!!! Так что как дополнение к эксу стретчер хороший помошник. В данный момент сижу в эксе, 3 часа отношу и на сегодня хватит. :hi

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и настал у меня этот момент когда от экса жгет в районе машонки в месте перегиба и жгет под петлей. Под петлей такая ситуация- в одно время носил поясный стретчер( мой первый девайс) без опыта не надивая защитную прокладку на большом натяжении, результат повреждение кожи пч, т.е. ранка размером 3на3 мм. Переждал, зажило, вновь пояс и снова там же ранка. Так и шло поносил дней семь , ранка, дня три отдыха. И роста ноль. А на месте ранки оброзовался грубый участок размером 3 на 3 мм. После такого ношения отдохнул с месяц все зажило,но этот участок так и остался грубым. Потом перешел на экс и 2.5 месяца все хорошо пока не дошел до отметки 16 и тут началось- жжение кожи машонки и в месте под петлей, а именно в том месте где тот самый грубый участок, от натяжения он становится сухим и немного шелушится, иногда лопается, 1-2 дня отдыха и сиазывания антисептиком и можно носить экс. Поэтому поводу такой вопрос к вам друзья- как обезболить это место на два часа ношения, чем залечивать если лопнет. Очень жду ваших советов. Очень буду признателен

Ссылка на комментарий

Обычно жжение-это складки под кожей, старайся лучше натягивать кожу перед одеванием. Когда ты снимаешь-там есть складки? В том месте где яйца, делается так-переводишь экс в положения вверх,к пупку,при таком положении мошенка высвобождается,помни ее и обратно переводи в положение вниз.

Ссылка на комментарий

Привет Камиль!!! С мошонкой так и делаю. Под петлей нет складок плюс ко всему я обрезанный. На раннем пути к росту не имея опыта я конечно же допустил и трение о кожу и защемление и вот итог грубый пятачок в виде шрамика, там и болит

Ссылка на комментарий

С обмоткой то же все отлично, головка больше ствола с выраженным венчиком, держится хорошо. Хочется притупить боль. Можешь о ледокаине по подробней. Что это? Где взять? Реально помогает? Блин отметка на эксе всего 16, хочется довести его до окончательных 20, не хотелось бы на полпути его бросать. Еще наверное график плюс 0,5 мм в 10 дней теперь не для меня. Наверное накидывать 0,5 см буду раз в 15 дней. Посмотрю как эти 10 дней отношу, там видно будет

Ссылка на комментарий

Накидывай штанги не по графику(каждые 10-15 дней),а только по ощущениям и по пружинам.Видишь по пружинам что член растянулся,пружины распрямились, то добавляй. Член не растет каждые 15 дней запомни,физиология у всех разня.

Ссылка на комментарий

Да брат полностью с тобой согласен. 16 см на эксе наверное моя точка отрыва, теперь ориентироватся буду только по ощущениям. Сам то как? С эксом не завязал? Есть плюсы на линейке?

Ссылка на комментарий

До сентября мануал,далее экс.У меня просто сейчас период соревнований,экс не получится носить.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :hy. Сегодняшний график- с утра 2 часа экс, на работе 4 часа стретчер, пришел по раньше и снова в экс, хотел на три часа, но не смог выдержать, проносил 2 часа.

Так как время еще есть да и дома ни кого решил попробовать сидение на ПЧ. Набрал в бутылку горячей воды, этой же бутылкой прогрел ПЧ. Сделал веревку по 4 раза в каждую сторону. Ну вот уже 10 минут как сижу. Вот учудил сегодня да??? Растянул эксом, прогрел, сделал веревку и сейчас сижу на растянутом прогретом ПЧ. Кстати сегодня не сдержался и замерил длину раслабленного вытянутого ПЧ с вдавленой линейкой, вот цифры 17.2, а на момент когда создавал персоналку было 16.8, в эрекции пока не заметно

Ссылка на комментарий

Exer, ты его шокируешь таким макаром, прирост будет до какого-то времени, потом опять надо его еще чем-то удивлять, чего он не видел!

Ссылка на комментарий

Да Leon я это понимаю, но чем его еще можно удивить чтобы его вытянуть, об обхвате сейчас не говорю и не думаю, важна длина, поэтому в основном экс и стретчер. А то что я пробую и эксперементирую из мануала это я подготавливаю почву на будующее, когда экс сделает свое, так сказать составляю программу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...