Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот приходится смотреть Дом 2 ,хотя я не очень его люблю,но девушка смотрит.

Так вот там есть парень Алексей Самсонов,он раньше был типа Боец М-1 его там все боятся,но меня другое удивило,как он за это время что на проэкте раскачался,просто 2 разных чела что пришел и есть.Как так? Ему годов уже 27 вроде...

Ссылка на комментарий
Мне вот приходится смотреть Дом 2 ,хотя я не очень его люблю,но девушка смотрит.

Так вот там есть парень Алексей Самсонов,он раньше был типа Боец М-1 его там все боятся,но меня другое удивило,как он за это время что на проэкте раскачался,просто 2 разных чела что пришел и есть.Как так? Ему годов уже 27 вроде...

А за какое время?

Ссылка на комментарий

Что -то после недельного перерыва,после трен,крайняя плоть начала лимфой затекать..Раньше этого не было..Что за фигня..? scratch

Ссылка на комментарий
За 1,5 года можно реально раскачаться..На режиме и соответствующем питании...
так да. я вот за год( 5 месяцев был перерывы в 3 и 2 месца) набрал 6 кг сухой массы. Норм?
Ссылка на комментарий
За 1,5 года можно реально раскачаться..На режиме и соответствующем питании...
так да. я вот за год( 5 месяцев был перерывы в 3 и 2 месца) набрал 6 кг сухой массы. Норм?

Вполне реально..

Многое зависит от особенности организма к нагрузкам и гормональным фоном..

Некоторые через месяц видят изменения,а некоторые и через пол года не добьются этих-же результатов, с учетом того что все делали одинаково..

Как в НУПе(и во всем) Все разные и по разному все воспринимают...Кому это панацея,а кому-то это смерть...

Ссылка на комментарий

Я помню тоже качался год, а тип пришел начал колоться метаном и прочей хренью за 3-4 месяца раздулся больше меня еще, а потом за месяц сдулся без тренеровок))))) И девки у него не задерживались-кидали его, сами знаете почему-мышцы, мышцами, а писюн то не раскачен, да и от метанов-потом стоять не будет походу!

Ссылка на комментарий

Привет Лео..

Он просто был дурак..Я не сторонник химии(особенно метана-дростенолона,очень грязный,андрогенный и побочный препарат)Но если употреблять некоторые препараты правильно,от них вреда не больше чем от спиртного..Но их употребление понятно, лишь тому кто на сухую,выжал весь потенциал организма..и не может больше расти(потому-что природой ему отмерено определенное количество мышечных волокон)..Но раньше чем за 5 лет интенсивных тренировок и режима,этот потенциал не раскрыть..

Ссылка на комментарий

Привет, Джон, ты прав брат! Я отдыхаю уже 3-й день, в понедельник начну трены, хочу получить еще мгновенный прирост и это должно сработать, но тянуть надо очень сильно и по времени от 30 минут, тогда еще +0.5 получу к BPFSL! А у тебя как трены проходят? есть сдвиги?

Ссылка на комментарий

Визуально пока не вижу изменений и мерить тоже не хочу..У меня две трени в день по 1,5 часа каждая.После каждой тренировки ялда лимфой затекает будь здоров и на следующий день болит..Я вот думаю через боль заниматься можно или не стоит,как ты думаешь братишка..? scratch

Ссылка на комментарий
Визуально пока не вижу изменений и мерить тоже не хочу..У меня две трени в день по 1,5 часа каждая.После каждой тренировки ялда лимфой затекает будь здоров и на следующий день болит..Я вот думаю через боль заниматься можно или не стоит,как ты думаешь братишка..? scratch

Я думаю не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...