Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

Ты прав, миллиметры тяжко считать, хотя бы по 0.5 см уже нормально, все откладываю, да треню, пойду домой, отработал, всем удачи, до завтра, большой ялды всем! _bi

Давай ,пока... _br

Ссылка на комментарий
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здоров Джонни! Вчера затренил его на ночь, аж руки накачал и вспотел раза наверное 2-3 точно, где-то 40-60 мин тянул его, связки ноют сильно, тут напрашивается отдых, 1-2 дня и все проходит, завтра может и отдохну дополнительно день, пока не знаю, но уже чувствую что хорошо поработал, даже возможно переработал, а тебя какие дела?

Ссылка на комментарий

Привет Leo..

Сегодня по занималя часик с утрица(Джелк,сгибы,клемп)..Что-то он лимфой затек возле головки,раньше такого не было,почему интересно.. scratch

Вечером хочу еще часок ворваться...

А так все нормально,все тихо спокойно... &::

Ссылка на комментарий

Привет, Джонни, слушай у меня лимфой заплывает чуток, когда больше 30 мин клемпю, а так не бывает тоже! Посмотри фото в беседке->знакомимся-я на работе))

Ссылка на комментарий

Джон, как дела? Я все форумы прочесываю, интересно на других посмотреть и сравнить!) (Гратисс, Ахилесс, может американский THUNDERSPLACE посмотрю, англ. знаю немного)

Ссылка на комментарий

Отлично, короче хаха вообще, яйца то тоже удлинняются и уезжают от члена вперед прикинь парадокс-внутренняя часть члена же выехала изнутри и все остальное уходит, походу и лобок натянулся от этого и жировая прослойка уменьшилась на 0.5!

Ссылка на комментарий
Отлично, короче хаха вообще, яйца то тоже удлинняются и уезжают от члена вперед прикинь парадокс-внутренняя часть члена же выехала изнутри и все остальное уходит, походу и лобок натянулся от этого и жировая прослойка уменьшилась на 0.5!

Ты хочешь сказать если так дальше и пойдет,яйца будут болтаться на середине члена..? [_ai _ap scratch

Ссылка на комментарий

Ну не на середине, а чуток подальше от лобка немного, какая разница в сексе они не мешают, а длина то другая совсем, я даже читал где-то что некоторые хотели удлинить яйца себе, вот как раз работает-будут чуток впереди и ниже обычного!

Ссылка на комментарий

у меня лобок короче стал вогнутой дугой, как будто воронка от метеорита, такой формы примерно, на середине прям натянулся, что могу назвать явным + _ay

Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже лобок(над самим чл) во внутрь заходит..(я думал у меня одного так происходит).. ::#

Все хотел спросить Лео,ты куришь..? !!v!

Ссылка на комментарий
Плохое это дело и член укорачивает в среднем на 0.5 см

Мало того что укорачивается,да еще и стоять будет через раз,если вообще будет(с нашим нынешним качеством сигар).. <<

Ссылка на комментарий
Я тоже не курю. Да и спиртное не употребляю вообще. За питанием тоже слежу тщательно.

Уважаю брат..

Всегда с трезвой головой.В наше время это большая редкость..Это 30 % успеха в жизни..Остальное,конечно-же-питание...Каким топливом машину заправляешь,так она и едет..Столько-же и прослужит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...