Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

даааа, у тебя уже такая ялда,что не каждая девочка с тобой сможет! ))

Спасибо конечно..

Но я вот смотрю на него и кажется маловато будет.. scratch

Ссылка на комментарий

Маловато -это когда меньше среднестатистического....а у тебя уже, согласно статистике очень большой . Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Маловато -это когда меньше среднестатистического....а у тебя уже, согласно статистике очень большой . Поздравляю!

Спасибо брат,давно я это хотел услышать..

Но тренировки бросить не смогу,слишком глубоко они во мне засели... !!v!

Ссылка на комментарий

Не *** клемп, никак свой бинт не порежу, палево на работе, как уйдут буду резать и зажигалкой палить, так же хочу клемпить!) красава Джон, пример для всех отличный!

Ссылка на комментарий
Не *** клемп, никак свой бинт не порежу, палево на работе, как уйдут буду резать и зажигалкой палить, так же хочу клемпить!) красава Джон, пример для всех отличный!

Спасибо брат Стараюсь..

Ссылка на комментарий

Да-а....двадцаточка это круто. Казалось бы, каких то пару сантиметров, а так меняют представление о размере. Неплохая работа, за столь короткий срок. Пусть это под клемпом, но это раскрытый потенциал. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Да-а....двадцаточка это круто. Казалось бы, каких то пару сантиметров, а так меняют представление о размере. Неплохая работа, за столь короткий срок. Пусть это под клемпом, но это раскрытый потенциал. Поздравляю!!!

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Да-а....двадцаточка это круто. Казалось бы, каких то пару сантиметров, а так меняют представление о размере. Неплохая работа, за столь короткий срок. Пусть это под клемпом, но это раскрытый потенциал. Поздравляю!!!

Да, а если +4 см, то вообще конкретно будет заметно

Ссылка на комментарий

Без трен плохо, так и охота потренить, но я не дамся на провакации...борьба с членом-борьба и с собой))))во загнул, ну короче вы поняли...

Ссылка на комментарий
Без трен плохо, так и охота потренить, но я не дамся на провакации...борьба с членом-борьба и с собой))))во загнул, ну короче вы поняли...

Да Лео правильно глаголишь,как всегда четко.. _ay

Самое главное самоконтроль и дисциплина.. >>>

Ссылка на комментарий

Сегодня 5-й день отдохну и буду тренить, неделю ждать не буду-уже чувствую что отдохнул отлично, откатов нет, член тянется отлично, короче завтра устрою ему порку-по моим расчетам, BPFSL должен еще за 5-7 дней прибавится на 0.5 примерно, замерю потом как хорошо потреню, а там видно будет как говорится! Как дела Джон, какие упражнения выполняешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Сегодня 5-й день отдохну и буду тренить, неделю ждать не буду-уже чувствую что отдохнул отлично, откатов нет, член тянется отлично, короче завтра устрою ему порку-по моим расчетам, BPFSL должен еще за 5-7 дней прибавится на 0.5 примерно, замерю потом как хорошо потреню, а там видно будет как говорится! Как дела Джон, какие упражнения выполняешь сегодня?

Привет Лео..

У меня все четко,как у киборга,за програмированного на победу..

Упражнения пока те же Джелк,сгибания,клемп-растяги,сгибания,клемп-растяги-1,5 утром,столько-же вечером..Правда после моих трен на следующий день,так не болит,а начинаешь даже легкий джелк,чувствуется что еще не отошел( побаливает)..За один день его сильно нагружаю.Поэтому буду по ощущениям.К вечеру если боль пройдет,то по треню,если нет,значит завтра..Пока получается через день..

Что скажешь на счет выше прочитанного..?

Ссылка на комментарий

Привет, Джон, правильно, делай пока так, дальше видно будет, я еще не знаю точно, когда член броню включает-именно когда болеть начинает или когда чисто перетрен идет, так что время покажет, если станешь на месте, то поменяем график чутка, а так через день тренить, но сильно нагруешь-будешь восстанавливаться хорошо и результат должен быть, тем более длительность трен высокая и силу прилагай, тоже высокую на растягах, я думаю ты и так силен, и в этом проблем не возникнет)! Я такой график еще не пробовал, может тоже сработать, все надо проверять, методом пробы, могу сказать одно-ты на правильном направлении в любом случае)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...