Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно. 1упр. джелк-струна, которое ты описал, 2е что-то на мумию похоже)) Спасибо! Роста!

Ссылка на комментарий
Понятно. 1упр. джелк-струна, которое ты описал, 2е что-то на мумию похоже)) Спасибо! Роста!

Тебе тоже братишка.,, !!v!

Ссылка на комментарий

Привет, Джонни, да неплохо, весна пришла, сейчас буду работать, пока пар из ушей не пойдет, уже настроился, эрекция все лучше и лучше, т.к. джелк более-менее освоил, немного неправильно мерил ребром оинейки-до 20-ти еще 1 см работать, я думаю что надо поднапрячься на 3 месяца и он вылезет родненький!

Ссылка на комментарий
Привет, весна пришла, сейчас буду работать, пока пар из ушей не пойдет, уже настроился, я думаю что надо поднапрячься на 3 месяца и он вылезет родненький!

конечно увидишь,точнее мы увидим.....

У меня твои размеры братик....или у тебя мои....

Даю установку...К лету 20х16

В EG ладно можно пока 15

Ссылка на комментарий
Привет, весна пришла, сейчас буду работать, пока пар из ушей не пойдет, уже настроился, я думаю что надо поднапрячься на 3 месяца и он вылезет родненький!

конечно увидишь,точнее мы увидим.....

У меня твои размеры братик....или у тебя мои....

Даю установку...К лету 20х16

В EG ладно можно пока 15

Да, братишка, полностью с тобой согласен, раскочегарим до лета, ег можно пока 15 доделать, т.к. ег у нас слабовато идет, особенно у меня, хотя на 15.5-16 расчитываю полюбому, опять подключил клемп-но стараюсь не перетренировываться как раньше!

Ссылка на комментарий

Да ты не парься на эту тему,тупо носи 2 часа в день и все. Каждый день,я думаю за год 3 см реально сделать . Блин тоже экс взять что-и.

Просто жаль в любой удобный момент.

Ссылка на комментарий
Да ты не парься на эту тему,тупо носи 2 часа в день и все. Каждый день,я думаю за год 3 см реально сделать . Блин тоже экс взять что-и.

Просто жаль в любой удобный момент.

 

Сам думаю надо,нет...точнее стОит ли...

Ссылка на комментарий
Да ты не парься на эту тему,тупо носи 2 часа в день и все. Каждый день,я думаю за год 3 см реально сделать . Блин тоже экс взять что-и.

Просто жаль в любой удобный момент.

 

Сам думаю надо,нет...точнее стОит ли...

...вроде как до намеченного пару см осталось.....больше хочу ЕГ заняться....на длинну женский пол нет-нет жаловаться стали(больно типо в некоторых позах...)хотя 19,5 я не сказал-бы что большой...Разберемся вообщем..
Ссылка на комментарий

Как всегда жжёте парни! Я со своими 14 см нбпел занимаясь сексом доставал до матки и девушке было больно, хоть и приятно. Ну а 19.5 см небольшой член, так это вообще курам на смех.

25 см так вообще коротыш.

Ссылка на комментарий
Мало парни МАЛО.....надо хотя бы 22х16 самый четкий размер во всех городах,странах и "дырках" _ap

У каждого личные цели, мы отталкиваемся от первоначальных "природных" размеров. Для меня например 17 см+ будет большим, ведь бОльшую часть жизни держал в руке 13 см

Опять-же напрашивается вывод что большой член нужен больше психологически чем практически

Ссылка на комментарий
Мало парни МАЛО.....надо хотя бы 22х16 самый четкий размер во всех городах,странах и "дырках" _ap

Слабовато. Вот 25х18 годится, а все что меньше это так... )=

Ссылка на комментарий

100% _ay

Мало парни МАЛО.....надо хотя бы 22х16 самый четкий размер во всех городах,странах и "дырках" _ap

У каждого личные цели, мы отталкиваемся от первоначальных "природных" размеров. Для меня например 17 см+ будет большим, ведь бОльшую часть жизни держал в руке 13 см

Опять-же напрашивается вывод что большой член нужен больше психологически чем практически

Ссылка на комментарий
Мало парни МАЛО.....надо хотя бы 22х16 самый четкий размер во всех городах,странах и "дырках" _ap

Слабовато. Вот 25х18 годится, а все что меньше это так... )=

Темка красавчик....с юмором в поряде.....с женским полом значит тоже... _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...