Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

Вот так стало понятно, да ты прав, что прогретые ткани легче поддаются растяжению! У меня все горит азарт вырасти с сухого джелка в обхвате, т.к. для него не нужно никаких прибамбасов и нравится его делать, т.к. получаешь еще кайф от этого дела! Ты пчел еще не подключал брат? Твои упражнения с лодочкой попробую освоить в ближайшее время, заинтересовал >>>?)
Пока еще нет,да и думаю стоит ли,в том году такие дыры были от них,еле избавился,день через день джелкуешь по жесткому,поэтому они тяжко заживают.. qipp Мож раз в недельку штук по три буду бабахать,но не более...У нас уже во всю летают pch ...(краснодарский край)+20с на дворе днем..А с лодочкой Лео не затягивай !!v! ,схема рабочая.. )) .результаты не заставят себя ждать..Чисто по братски рекомендую...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

А про лодочку видео смотрел,как вытянуть скрытую часть бена на ружу...Три пальца-указат,средний и безымянн,соединены вместе,указательный под двумя другими(получается типо лодочки...)Самый корень бена у копчика(там находишь этот узел и мин 10 массажируешь(можно одной рукой массажировать другой лодочкой вытягивать...Но это опять повторюсь,на прогретое тело...И желательно именно эту процедуру делать лежа в гор ванне мин 15-20...После,вылазиешь и джелкуешь..

Кинь ссылку пожалуйста

Вряд-ли получится мне найти и сделать это,но я попробую...Я бы видео выложил,час своей тренировки,Как можно замутить..? !!v!

Ссылка на комментарий
Спасибо, Джон, попробую с прогревом и лодочкой!

Забыл добавить:

После каждой трени,из уретры выделяется сукровица...Если ее нет,значит был тупой дроч....

Ссылка на комментарий

Все по-старому, жена, ребенок, однообразие надоедает конечно во всем, стараюсь привнести что-то новое, но пока скукотища-на работу, домой, с ребенком поиграюсь, по-нуплю, спать и так по циклу тупо! Одному плохо жить, с семьей тоже скучно, короче и так, и так не очень как-то, а так в общем все нормально! Работа тоже-сидишь себе целый день за компом, хотя кто-то скажет радуйся, но мне скучновато и неинтересно! А у тебя на личном как?

Ссылка на комментарий

Семьи нет(пока не хочу)зарабатываю на хату,машину нормальную...Годам к 40-ка все это будет+отращу нужный мне размер,тогда и обзаведусь....Опыт есть(семейный,десятилетний)ребенок есть,можно и карьерой заняться...

Ссылка на комментарий
Жесть какая, каждый раз тренить до сукровицы из члена. qipp

Если тренить правильно,не может не идти сукровица и во время трени жестить не надо,чтоб она пошла..

Вот представь Тем:

Внутри Он у тебя полностью прогрет(сухожилия,ткань) и ты начинаешь его макс раздувать и растягивать..Каждая сухожилие(внутри)имеет тысячи микро волокон(канатики)сплетенные между собой...В волокне,между канатиками,капиляры питают их влагой и нужными элементами..При максим растяжении(это подразумевается,растянуть или раздуть,так,как ни разу волокна не нагружал и речь не обязательно о силе,можно и временем такого эффекта добиться,растянуть или раздуть и держать например)..вообщем когда ты волокно перегружаешь,канатики тупо рвутся(точно так же как у гимнастов на растяжке шпагата) рвутся самые тоненькие и слабенькие,а более мощней которые..,вытягиваются....После нормальной трени,нужны, как минимум сутки(при нужном пит рационе),чтоб восстановились порванные канатики в волокне..Через сутки или двое(по самочувст)та же процедура...Хорошо разогрев,рвешь эти-же канатики,но они после восстановления, уже крепче,а те которые не рвались,а вытягивались,более эластичней..Чем больше ты их будешь рвать,тем крепче они становятся,чем крепче они становяться,тем больше они становятся в объеме(,набирают мощь)...Если их рвать и кормить,тем,в чем они нуждаются,после травмы и давать восстанавливаться ..то процесс роста просто не избежен...Дорсальное утолщение состоит из сухожильных волокон и перегородки каверзных камер тоже..В волокне,тысячи канатиков,в сухожилии,тысячи волокон..(.милионный процесс)

Если растягивать и не рвать,это тоже самое как надувать и сдувать шарик...Но даже шарик,если максимально,до момента,что щас порвется,надуть,он уже при сдутии,не вернется в первоначальный размер......(рвать грубо сказано,у нас в день таких канатиков рвутся,не произвольно,тысячи,мы просто не замечаем этого,это нормальный процесс организма..) !!v!

Ссылка на комментарий

Я зачитался Джон, хорошо изложил мысли, мне понравилось, а теория подходит вполне! Всё растягивается и немного надрывается, постепенно образуется на месте разрывов фиброзные ткани, которые потом нам мешают вырасти, т.к. они плотнее обычной ткани и плохо поддаются разрывам и соот-но растяжениям! Небольшые фиброзы могут рассосаться в течении 1.5 лет, если повезет, значит, если это произойдет, то рост в дальшейшем реален! *&^

Ссылка на комментарий

Спасибо парни...

Да Лео,ты прав,на счет фиброзы(рубцы),.Но ,на микронном уровне,которые рвутся те самые канатики,можно не заморачиваться..Этот цикл начинается с самого первого дня рождения и продолжается до самого конца....При НУПе,когда мы видим сукровицу,это результат обильного разрушения тканевых волокон в области выделительных органов...Если бы,член,не был выделительным органом и находился допустим на спине,то сукровица,впитывалась через ткани в мочеполовую и мы бы не видели красноватого цвета,как и не видим в моче отмертвевшие клетки,которые выделяются миллионами при каждом мочеисп....Так что сукровица,лично для НУПера,это признак душевной тренировки и гарантия роста...И надо ее боятся,а наоборот...

Ссылка на комментарий

Я просто спросил, т.к. такого у себя не наблюдал! Кровь была пару раз из-за растяг веревки, потом перестал ее делать и все прошло быстро!

Ссылка на комментарий
Джон, ты когда от джелка и клемпа рос, делал параллельно какие-нибудь растяги?

Нет братиш...

У меня джелк-растяги....одновременно...

Один из нескольких вариантов:Одной рукой ок хваткой по схеме джелка,у основания пережал и пошел по стволу(можно мокрой,можно сухой схемой),а второй,берешь за головку и вытягиваешь...Как руки устают,меняешь...И ок хватку,лично я тяну минуты 3-5..после,за пол секунды разжимаю,опускаю в исходную и все заново по кругу...А головка тянется непрерывно...И получается следующее:Ты двумя руками его и вытягиваешь и раздуваешь..

Минут 30 по вышеизложенной схеме и 10-20 мин тоже самое,только под клемпом...Если есть дефект формы...В процессе,выложенной программы,держишь его в правильном моменте(выгибаешь в нужную сторону))

Ссылка на комментарий

забыл добавить..

после ,как закончил,перематываю эластичн бинтом максим к основанию вместе с яйцами(на часик-два)..он все это время болтается во весь свой размер...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...