Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет парни....

Вчера сделал замер пока на длину,заметил приятные изменения....20 см от основания...

Выхожу на финишную прямую...Чувствую когда полетят пчелки,до лета,максимум осени,они мне помогут достигнуть заветной цели...

Ссылка на комментарий

Я понял всем нужен член, таков по описанию:

1. Длина, чтобы до предела ВГ доставала в любых позах!

2. ЕГ, чтобы с трудом лез в ВГ и в рукой не обхватывался!

3. Стояк как сталь!

4. Большая голова!

А так Джонни поздравляю с 20-кой, еще не забудь закрепить результат *&^

Ссылка на комментарий
Я понял всем нужен член, таков по описанию:

1. Длина, чтобы до предела ВГ доставала в любых позах!

2. ЕГ, чтобы с трудом лез в ВГ и в рукой не обхватывался!

3. Стояк как сталь!

4. Большая голова!

А так Джонни поздравляю с 20-кой, еще не забудь закрепить результат *&^

Привет Лео..

ЕГ в ВГ........ _ap ..четко...

Как сам вообще..?результаты,все дела...

Ссылка на комментарий

Привет, Джонни, Ег в Вг и вправду смешно выходит, просто человек, не знающий этих терминов посмотрит и скажет, что Ег- это единый гос. экзамен, а Вг-это загадка, возможно какой-то институт, вуз)))))) Результатов пока нет(, но работаю над этим с помощью доек за жопу, просто к низу и клемпа, связки практически перестали болеть, надо время доек увеличивать опять до 2 часов, тогда болеть будет 100 пудов, уже по росту соскучился и когда он идет, то думаешь нашел где собака зарыта, а потом бац и его нет в какой-то момент, хоть что делай, но ничего главное план действий есть, если не сработает-буду искать другой, самый крайняк поеду в африку и посмотрю, каким образом они член к телеге привязывают, чтобы подобное осуществить- вот там прирост приличный будет сразу, я даже не сомневаюсь, а вообще можно походу вакуумное крепление от экса, за середину привязывать, на мой взгляд, довольно опасно, там можно вены повредить

Ссылка на комментарий

Привет Лео..

Нафик тебе Африка брат...потихой дома с любимой рядом результатов добьешься....

Ты парень целеустремленный,своего дождешься...в первых рядах сморю всегда...

Так что дело времени и ждать не долго........правильно ты подметил....главное четкий разпланированный ход действий........а это значит.....преданность делу....душевные тренировки и полноценный отдых....и что бы не опускались руки.....не ждать результатов раньше чем, года через два.....но верить ,что увидишь их на много раньше....

!!v!

Ссылка на комментарий

Привет, старина, Джон, правильно подметил, но результат всегда жду к концу месяца по привычке, сейчас уперся в трены, даже на работе маятник делаю между делом еще несколько подходов, чтобы член не успевал отходить от ночных растяжений полностью, был раньше член на уровне пупка, сейчас выше стал на 1 см примерно, но пока рано судить, надо месяцок подождать и тренить таким макаром, хорошо треню уже 4 дня на ночь, плюс дневные подходы, в мае замериюсь обязательно, хотел выложить видео своей трены, но так просто не выложить-попросил Stan, жду ответа...Ты тоже давай трень жестче, зато потом пировать будем вместе! Я нацелен до лета 20-ку выбить, буду стремиться, все с тренами передельно понятно и ясно, пробовал прогревать как ты и потом тянуть, не поперло с первого раза, может потом что придумаю...Связки болят нереально, такое ощущение что оторвутся скоро, потом потренишь вроде боль стихает, стоит отдохнуть несколько часов, опять болят, но мне это и нужно-т.к. когда болят значит они тянутся, надрываются и становятся больше, а скрытая часть члена во мне выезжает потихоньку, как обьектив фотоаппарата, во загнул, программа такова в общем маятник+растяги за /ж+доения+джелк, только клемпа не хватает, но пока так, на трену уходит 2 часа минимум, график 2 недели трен, 3-4 дня отдыха, но может и быть незапланированный день отдыха по-ощущениям

Ссылка на комментарий

Красавец Лео.....жесткие трены.....но мне кажется надо работать под девизом.

.Растет-когда отдыхает...

Перетрен мало того что тормозит процесс,это еще и первый путь к восп процессам...микро разрывы и трещины заживают как минимум суток через двое,это с учетом правильного питания,полного покоя и здорового образа жизни...А частые,жесткие двух часовые трены вперемешку с обильной половой жизнью....не знаю,пойдут-ли на пользу или на оборот...Но ты парняга толковый,думаю по уму все делаешь и видишь всю картину из нутри в полном,реальном объеме как она есть,а не то что, пишут и советуют...

И еще момент..

У меня 20-ка и до пупка еще пол см не достает,это как понимать...не в курсе часом...?А у тебя выше пупка и скоро до груди доставать будет,поясни....?

!!v!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Джонни, именно неэрегированнвй член, BPFSL достает на 1 см больше пупка, а если член встал, то пока не достает 2 см точно в позе стоя, да и у всех расстояние до пупка величина разная, если сидя то на 1.5 см дальше пупка выпирает! Я просто делаю то, от чего я рос, кому-то такие трены пойдут не на пользу, но все таки я уже год треню, член уже привык ко всем нагрузкам, надо его шокировать дальше-вот чем я и занимаюсь, а тебе надо 20.5-21 см делать, чтоб с запасом, я думаю со временем сделаешь-воля у тебя несгибаемая бро, я так чую, ты боец везде в прямом смысле этого слова! Меня смотивировали резиновые перчатки- в них тянуть одно удовольствие, бери бактерицидные-они хорошо по рукам ложатся и руки не потеют, а сила растяжения еще больше, чем раньше, прям чувствую это связками!

Ссылка на комментарий

Да братиш...на счет перчаток ты прав,я эту тему схавал,через месяц как начал заниматься НУПом...они прям приклеиваются к ПЧ...Спасибо за пожелания...к концу этого года уверен,я увижу у себя 22......я уже доволен своим,и женский пол тоже...поэтому как раньше не пыхчу,не парюсь и не замеряю каждый день...четко знаю что делать...

Тебе желаю от души всего того что тебе нужно для полноценной счастливой жизни брат...

Ссылка на комментарий

Спасибо, Джон и тебе всех благ, не сомневаюсь, что уже девки небось стали о тебе поговаривать своим подружкам, какой ты крутой, да так оно и есть на самом деле! НУП делает нас круче, 22 отличный размер будет-гигант, я тебя поддержу во всем, разбомбим член на полную катушку-это же супер-ощущение, когда имеешь один размер, приложил усилия и уже совсем другой член, зато начинаешь ценить все по-другому, есть с чем сравнить, а так было бы у тебя 22 от природы, то и сайт этот не нарыл, да и настолько сильного желания возможно не было б, да и люди обладающие таким размером от природы-считают что это в порядке вещей, что по-другому быть не может-это так сказать сугубо мое мнение, лучше чего то самому добиться-в этом весь кайф!

Ссылка на комментарий

НУП делает нас круче, 22 отличный размер будет-гигант, я тебя поддержу во всем, разбомбим член на полную катушку-это же супер-ощущение, когда имеешь один размер, приложил усилия и уже совсем другой член, зато начинаешь ценить все по-другому, есть с чем сравнить, а так было бы у тебя 22 от природы, то и сайт этот не нарыл, да и настолько сильного желания возможно не было б, да и люди обладающие таким размером от природы-считают что это в порядке вещей, что по-другому быть не может-это так сказать сугубо мое мнение, лучше чего то самому добиться-в этом весь кайф!

100%братик,ты прав как никогда... _ay

Ссылка на комментарий

Всем целеустремленным парням находящимся на этом сайте(по той или иной причине)желаю в конечном итоге и как можно скорее,прийти к тому к чему идете..

ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

.......... .......... _br .......... ..........

Ссылка на комментарий
Всем целеустремленным парням находящимся на этом сайте(по той или иной причине)желаю в конечном итоге и как можно скорее,прийти к тому к чему идете..

ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

.......... .......... _br .......... ..........

И тебе Джон дойти до 22+, тогда название темы надо будет сменить, Гигантский бен Джона, нужна мотивация, а у нас ее, уже через край идет-это и движет нами, а также спасибо людям, которые говорили что видели больше и были у них больше, чем имели мы когда-то, все это сподвинуло нас на НУП, т.к. мы сами сделали себя, как вылепили из глины, а не идем по течению и не можем смириться с тем, что женский пол не хвалит нас за наш размер, теперь все по-другому, как две жизни До и После Нупа, так вторая половина мне больше по душе, короче присоединяюсь к словам Джона и желаю достичь всем своих целей!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе за добрые пожелания мил человек..

Хочу открыть тебе страшную тайну(если ты конечно не знаешь ее)

Самый главный мативатор этого форума это Ты брат...

И исходя из выше изложенного,от меня и прогрессирующих НУПеров,низкий тебе поклон. ..за большую,ежедневную,проделываемую работу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...