Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

Братух, у меня кстати такие же размеры были как у тебя точь в точь, я всем всегда говорил 16 см, но потом на линейку глянул, а там не с 0 начинается, а еще пустые 0.5, сразу обрадовался что 16.5 см, 17 см я сам надоил за 2 месяца и бросил, через 6 лет попал сюда на сайт, +2 см за 7 месяцев, 1.5 см прослойка-как у меня, обхват тоже такой, клемп перестал делать - откатился,я его то делал месяц-два всего, но надо замерить на всякий случай, хотел всегда 18 см в длину, а как получил, ходил радовался долго, потом привык и уже захотелось 19, теперь 20,21 охота, потом если отращу то 23..... Моя жена считает, что 19-это средний размер, 20-21 как раз большой, чтоб обхват не толстый был, ей типо не нравится, когда познакомились про размер сказала 18.5, а было 17 NBPEL, а вот BPEL был 18.5, может она его считала? меня бесит, что она меня не хвалит, а говорит средний, нормальный, хороший член и тем самым мотивирует меня на дальнейшие подвиги хочу 20-21 цель есть и средства тоже - НУП поможет _ay

Ну жена честно говоря твоя права 19 средний,я тоже так считаю..Моя цель хотя-бы 20 но не знаю смогу-ли достичь,что-то длинна не хочет..За месяц 0.5 и то под вопросом,а объем в 1см накинул..И я чувствую что сосудистые мне больше по душе.Может пока от них прет,их и делать+под задницу 2 раза в день по 30-40 мин..Как ты считаешь братуханец..?

А за тебя от души рад что достигаешь намеченной цели и ставишь новую..Продолжай в том-же духе... !!v!

Да брат истории один в один..

Теперь главное по твоим стопам пойти...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, по моим стопам, я на месте топтался долго, так бы может и за 3 месяца вырос бы на тоже самое! Короче обхват я не наростил пока постоянный, занимаюсь длиной, она не откатывается у меня

1-й месяц 1 ноября - начал тренить, джелк, растяги, фоверс, через 2 недели +0.3, в конце месяца +0.5 всего- в этом повинен фоверс, я его делал плохо и никак не мог сесть нормально-выскальзывал все равно, но перед тем как садится я его натягивал к низу и потом назад (через задницу )

2-й Декабрь на месте стою джелк, обычные растяги

3-й Январь на месте стою джелк, обычные растяги

4-й Февраль клемп +0.5 в обхвате временный прирост, +0.3 длина

5-й Март Отдохнул неделю, т.к. травмировался, вращение веревки, начал тянуть через задницу!!!-2 недели +0.3 см в длине, в конце месяца +0.5 всего

6-й Апрель Топчусь на месте

7-й Май Отдыхаю неделю маятник(вращение члена), через задницу, прибавил 23 мая - 5 июня +0.7 см к длине

8-й Июнь.........................................................

Прослеживается то, что я рос только тогда, когда отдыхал неделю, а с начала НУПА я еще был не нагружен, поэтому тоже вырос, вот где собака зарыта, а так и тренил по-черному 0 эффекта, короче вращение члена или его раскачивание и тянуть через ж, они меня выручают пока что!

Ссылка на комментарий

Вообщем с выше прочитанным я сделал вывод,что надо найти для себя нужные упр от которых чувствуешь и видишь что есть толк,доводишь технику до совершенства и пошел,пошел вперед.При этом свято веришь в успех,ну и не забываешь про отдых..

Я ничего не перепутал...? scratch

Ссылка на комментарий

Ты совершенное прав брат, найти свое как говорится, все индивидуально, я не супер успешный НУПЕР, но стремлюсь к этому, пускай на это затрачу 10 лет, но все равно я сделаю это, может моя история тебе поможет, но мне рост давался скачками и то только в длину, вот в обхвате ты говоришь уже +1 сделал, а я 0.5 и то временный, может тебя еще быстрее попрет в итоге

Ссылка на комментарий

Я смотрю у нас и мысли схожи..

Я тоже,кровь из носу,но добьюсь своего..И не важно сколько времени потребуется для этого..Победа любой ценой..Иначе никак..

Как говорят мудрецы;"Что-бы дойти быстро,нужно идти медленно"...

Потихоньку,без травм,чтоб все четко..Медленно и уверенно..Чтоб меньше допускать ошибок,нужно по больше общаться,советоваться,делиться информацией и т,д...

А тебе сам Бог велел быть лидером(элитой,так сказать)..LeonНадо оправдывать имя...

Ссылка на комментарий

sps Djon, зато как раз травма натолкнула меня на отдых, а так бы топтался дальше, попробую оправдать свое имя как говорится, поддержал ты меня хорошо

Ссылка на комментарий

Дотреню месяц ровно, потом отдохну дней 5 и снова в бой, если безрезультатно, то подключу клемп, если опять ничего не вырастит, еще буду думать дальше...Понять бы еще что тянется - связки, туника или и то, и другое, но связки 100% т.к. угол эрекции уменьшился, а член твердый, вот с туникой-не знаю crazy

Ссылка на комментарий

Как говорится; " Не было-бы счастья-да несчастье помогло..(я про травму)..

Да это связки походу ноют..Туника тянется на сколько я понял,когда его тянешь преимущественно вверх или зажатым в клемпах..Один у основания,другой у головке,и пошел растягивать в противоположные стороны за клемпы, ну и джелк...

Ссылка на комментарий
Ты прав, но если у тебя туника многослойная, то можешь как раз на связках выграть

Не могу не согласиться... !!v!

Ссылка на комментарий

Как же я сразу не додумался, чтобы клемпить и привязывать, меня натолкнуло на мысль-я возбудился и начал на него потихоньку садиться-эрегированный фоверс, потом подумал как бы держать эрекцию и тянуть назад, вуааля, идея, вот и получилось, только не хватает еще продавливания-на что-нибудь садиться и продавливать телом, но это уже суперэкстрим _be

Ссылка на комментарий

Красава брат.. _ay Без комментариев.

А если тянуть также,только спереди..И уровень привязывания примерно,в районе потолка...?

Ссылка на комментарий
Конечно можно и спереди, хоть как теперь делать, главное основа разработана, а там уже кому как удобно

Привет брат.. :hi

Делал сегодня твою схему..Вообще четко..Ты красавчик,вовремя тебя осенило,я как раз ворвусь в эту тему... yahoo

Ссылка на комментарий

Здорова братюнь Я сегодня вообще заразился два захода делал: садсак слинки в клемпе, раскачивания в клемпе, потом привязался шагал и головку продавливал одновременно, потом посидел еще минут 20 в клемпе, короче суперррррррррррррррррр _ay _ay _ay

Ссылка на комментарий

Здорова братуханец...

Красава... _ay

Если пчел подключишь,с такой схемой будешь расти не по дням а по часам.. :!!

Ссылка на комментарий

Пробовал растяги,веревку крутить через резиновые перчатки..

Не знаю почему их забраковал кто-то,но тема рабочая..Руки вообще не скользят,наоборот,еле отрываешь от писюндры,приклеиваются намертво..

Не знаю,советую попробовать..Мне очень понравилось,буду продолжать.. yahoo

Ссылка на комментарий

Отлично идешь! _ay Раздул свой болт, будь здоров, пчелы отлично помогут росту, дальнейшего роста! preved

Ссылка на комментарий
Отлично идешь! _ay Раздул свой болт, будь здоров, пчелы отлично помогут росту, дальнейшего роста! preved

Спасибо Неро ,это все благодаря вашим советам..

Я тоже тебе желаю приятного и быстрого полета до цели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...