Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

sps ты тоже на подходе брат, как раз отдохнул теперь бомби растяги по 20-30 мин в день, даже пару подходов можно делать утром и вечером, а также клемп или джелк для разжижения туники и эрекции, увидишь результат, да даже без джелка с клемпом и так рос, проверял специально!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фотки первой трени после недельного отдыха..

Параметры остались те-же 17х14.

Начал вытягивать БЕН по новой схеме..

Одеваю клемп,довожу его до100% эр,и за клемп в сторону основания начинаю наматывать эластичный бинт,виток за витком.Каждый виток заматываю за предыдущий(от клемпа к основанию).Тем самым БЕН начинает вытаскиваться изнутри(так-как бинт,упирается в клемп и основание)..До конца замотав бинт,начинаю максимально прижимать его то к животу,то к заднице,тем самым дополнительно и создавать давление в нем и растяжение между бинтом и животом с мошонкой.Вообщем в процессе и после этой трени,глубоко внутри(от куда начинается БЕН)у самой жопы,чувствуешь как он пытается вытянуться прям с самой луковицы своего начала..Вообщем очень понравилось и чувствую,если буду продолжать,я его вытяну изнутри максимально насколько возможно..

Ссылка на комментарий

Вот еще,только уже без хомута..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Огромная колбаса, я шокирован, да, ты прав вытягивай его скрытую часть, еще моими растягами долби, а клемп поможет тунику растянуть, супер фото-можно прям в пример ставить, там все 20х20, в будущем будешь с огромным членом ходить, я не сомневаюсь, тебе повезло-головка у тебя отличная, так что ты на правильном пути, можно после клемпа за середину маятник пораскачивать-связки вообще жесть как ныть начинают _ay

Ссылка на комментарий
Огромная колбаса, я шокирован, да, ты прав вытягивай его скрытую часть, еще моими растягами долби, а клемп поможет тунику растянуть, супер фото-можно прям в пример ставить, там все 20х20, в будущем будешь с огромным членом ходить, я не сомневаюсь, тебе повезло-головка у тебя отличная, так что ты на правильном пути, можно после клемпа за середину маятник пораскачивать-связки вообще жесть как ныть начинают _ay

Спасибо брат,ты меня прям вдохновил,я аж распрянул.

Твои проги,даже не обсуждается,буду делать..И то что после клемпа,маятник бахать,отличная идея,спасибо.Обязательно воспользуюсь твоим советом... :!!

Ссылка на комментарий

Не за что, я обычно говорю прямо как оно есть, похоже на трену Фриза кстати! Отлично, а обхват у тебя и так неплохо идет в отличие от меня, 3-4 см к длине сделаешь без проблем, короче скоро будешь совсем другим человеком, зато какой кайф будет осозновать, что ты это сделал и секс вышел на новый уровень с новыми ощущениями) Роста тебе, давай бомби, да отдыхай, больше ничего особо не надо-все остальное ты уже умеешь даже очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Не за что, я обычно говорю прямо как оно есть, похоже на трену Фриза кстати! Отлично, а обхват у тебя и так неплохо идет в отличие от меня, 3-4 см к длине сделаешь без проблем, короче скоро будешь совсем другим человеком, зато какой кайф будет осозновать, что ты это сделал и секс вышел на новый уровень с новыми ощущениями) Роста тебе, давай бомби, да отдыхай, больше ничего особо не надо-все остальное ты уже умеешь даже очень хорошо!

Окей ,буду делать именно так как ты написал..Благодарю за поддержку...

У тебя схема та-же.Треня + полноценный отдых=рост..В плане техник,проинформирован более чем..Так что,желаю того-же _bi большого роста _bi

Ссылка на комментарий

*&^ Сделай себе подпись снизу-заходишь в личный раздел-это сверху, профиль, подпись, опиши свои параметры и каждому советую, так проще ориентироваться crazy

Ссылка на комментарий
да,бен зачётный! Прикольно ты придумал с бинтом,надо попробывать тоже.

Благодарю...

Бинт попробуй,не пожалеешь..Все что намотано бинтом(на фотке)Это почти все я вытянул..Так как я начинал мотать,хомут был прижат максимально к основанию и был зажат так,что не двигался по члену...

До обмотки с клемпом было 17 с обмоткой стало 20см

Ссылка на комментарий
*&^ Сделай себе подпись снизу-заходишь в личный раздел-это сверху, профиль, подпись, опиши свои параметры и каждому советую, так проще ориентироваться crazy

Окей..

Ссылка на комментарий
Как раз хотел испробовать свой новый бинт! Спасибо, может понравится, кто знает!)[/quot

Я раньше делал широким(неудобно,он скручивается)да и не то совсем.Потом купил новый(стандартный,см10 наверно ширины)И треть от него отпилил..И этой третью,мотаю..Совсем другое дело..

Если будешь пробовать,мотай постепенно..Намотал,по ощущению,чувствуешь что он вытянулся до легкой боли,минуток несколько выждал пока привыкнет член,еще пару-тройку витков добавил,опять выждал.И так весь бинт.После зафиксировал,немного посидел и пошел его вытягивать..Степень натяжения обмотки среднее(вообщем и не сильная и чувствуешь что затягиваешь) Вообщем сам подгонишь прогу под себя..

Сейчас лежу с ноутом,тебе пишу,а у сомого от жопы до яиц все тянет..По кайфу... &::

Ссылка на комментарий

Джон, еще не хватает одного-привязать его к ножке кровати-дополнительная нагрузка! А как ты его отпилил, из бинта нитки ползут?

Ссылка на комментарий
Джон, еще не хватает одного-привязать его к ножке кровати-дополнительная нагрузка! А как ты его отпилил, из бинта нитки ползут?

К ножке кровати..? _ap Тебе-бы все,к чему-бы привязаться.. !! z:: А там попробуй,может рабочая версия окажется.. !!v!

Как отпилил..?Да тупо взял ножницы,размотал бинт и пошел его резать(стараясь выбрать одну линию) Потом обрезал,растянул его весь,лохмотья которые по вылазили,по палил зажигалкой,но можно я думаю было и обрезать так же ножницами..Перед тем как мотать на БЕН,,скручиваю бинт в полу натяжное состояние(как он был изначально..)Когда он смотан,проще с ним работать.. Короче много лишнего по написал,но я думаю разберешься...

Ссылка на комментарий

Вот, понял, с лохмотьями разобрались, короче надо будет пробовать, я все с линейкой бегаю в таулет на работе, смотрю от чего БПФСЛ растет больше клемпа, растягов, тут походу в комплексе все, хотя может и по-отдельности расти от чего-то одного!

Ссылка на комментарий
Вот, понял, с лохмотьями разобрались, короче надо будет пробовать, я все с линейкой бегаю в таулет на работе, смотрю от чего БПФСЛ растет больше клемпа, растягов, тут походу в комплексе все, хотя может и по-отдельности расти от чего-то одного!

Мне кажется,спрячь ты эту линейку пока(хотя-бы на пару недель).. !!v! Ты все делаешь правильно,отталкивайся от ощущений и интуиции,с этим все у тебя нормально.

.А так,мерить каждый день,да еще по несколько раз, миллиметры считать мне кажется тяжко. scratch .

Ссылка на комментарий

Ты прав, миллиметры тяжко считать, хотя бы по 0.5 см уже нормально, все откладываю, да треню, пойду домой, отработал, всем удачи, до завтра, большой ялды всем! _bi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...