Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо НЕРО что откоректировал фотки..

Надеюсь выросту до 20х15...

И всем желаю кто работает над собой,максимальной отдачи...

Ссылка на комментарий

Всем НУПерам привет...! :hi

Парни подскажите..Пол месяца в НУПе,особых изменений пока не вижу(это и понятно,срок мал)..Начитался про пчелоужаливания и тоже загорелся(сейчас с ними как раз не проблемма)Как вы думаете,не рановато я решился на это,или чем раньше тем лучше..

Ссылка на комментарий

Пчелы никогда не рано - я ими занимался лет 10 до НУПа, когда не знал вообще, что такое НУП...

Ссылка на комментарий
Пчелы никогда не рано - я ими занимался лет 10 до НУПа, когда не знал вообще, что такое НУП...

Спасибо Неро...

По твоему объему и видно что,ты большой любитель пчел... >>>?)

Ссылка на комментарий

 

Это была третья процедура уколов..Перый раз 3пчелки,остальные два раза по 5-ть штук..Каждый шестой день..На третий день опухоли как небывало... scratch

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Круто, тоже пчеломаньяком будешь, тут ряды пчеловодов все больше и больше) Офигенно опухает, тоже так хочу! Скоро будет вообще болтяра на 20

Ссылка на комментарий
Круто, тоже пчеломаньяком будешь, тут ряды пчеловодов все больше и больше) Офигенно опухает, тоже так хочу! Скоро будет вообще болтяра на 20

Дай Бог брат,дай Бог..20х16 я был-бы счастлив..

Тебе тоже желаю достичь своего предела..

Ссылка на комментарий

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Братух, у меня кстати такие же размеры были как у тебя точь в точь, я всем всегда говорил 16 см, но потом на линейку глянул, а там не с 0 начинается, а еще пустые 0.5, сразу обрадовался что 16.5 см, 17 см я сам надоил за 2 месяца и бросил, через 6 лет попал сюда на сайт, +2 см за 7 месяцев, 1.5 см прослойка-как у меня, обхват тоже такой, клемп перестал делать - откатился,я его то делал месяц-два всего, но надо замерить на всякий случай, хотел всегда 18 см в длину, а как получил, ходил радовался долго, потом привык и уже захотелось 19, теперь 20,21 охота, потом если отращу то 23..... Моя жена считает, что 19-это средний размер, 20-21 как раз большой, чтоб обхват не толстый был, ей типо не нравится, когда познакомились про размер сказала 18.5, а было 17 NBPEL, а вот BPEL был 18.5, может она его считала? меня бесит, что она меня не хвалит, а говорит средний, нормальный, хороший член и тем самым мотивирует меня на дальнейшие подвиги хочу 20-21 цель есть и средства тоже - НУП поможет _ay У моей был до этого 20-21 см, но со мной не жалуется, хочется быть не хуже, короче у тебя история такая же как у меня, тоже задела самолюбие, так бы может и не попал сюда, но я ей все равно благодарен ;)( Брат брату поможет, чем сможет crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...