perelol Опубликовано 22 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2025 16 часов назад, Boyka сказал: Я бы на твоем месте с плохой Эррекцией делал только Джелк тяги убивают стояк А почему тяги убивают стояк? можно как то контрить это? Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 22 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 22 июня, 2025 Не знаю Но на длину я забивать если честно не хочу Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 23 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2025 Не совсем так и не у всех. Действительно, в какой-то момент, когда вытягиваетя bpfsl, а bpel ещё без изменений, эрекция проседает, но подключаешь сосудистые, элементарный джелк, и все исправляется. Плюс зачастую именно тогда и прибавляется bpel. Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 3 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2025 Bpfsl-15см Bpel-14см Nbpel-13см EG-10см 3 Ссылка на комментарий
Build your dream Опубликовано 3 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2025 @Никчёмный Результат очевиден, идешь хорошим темпом. Если смотреть на твои стартовые параметры, то это вообще отличный прирост. Можно менять ник, однозначно! Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 3 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2025 20 минут назад, Build your dream сказал: @Никчёмный Результат очевиден, идешь хорошим темпом. Если смотреть на твои стартовые параметры, то это вообще отличный прирост. Можно менять ник, однозначно! Привет ) По длине да согласен результат прям очевидный по Обхвату хоть и не такой большой но тоже хоть что то Ник не знаю как поменять Ссылка на комментарий
pollightman Опубликовано 3 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2025 1 час назад, Никчёмный сказал: Привет ) По длине да согласен результат прям очевидный по Обхвату хоть и не такой большой но тоже хоть что то Ник не знаю как поменять Напиши @Gonzo, может поможет) Не всё то Солнце, что встаёт ;) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 4 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2025 17 часов назад, pollightman сказал: Напиши @Gonzo, может поможет) Хорошо Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 30 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2025 Bpfsl-15.7см Bpel-15см Nbpel-13.8см EG-10см Что то давненько я не заходил 4 Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 30 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2025 3 часа назад, Никчёмный сказал: Bpfsl-15.7см Bpel-15см Nbpel-13.8см EG-10см Что то давненько я не заходил Мощно, у тебя вроде nbpel стартовый 12 был ? 1 ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 30 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2025 1 час назад, cockmaster228 сказал: Мощно, у тебя вроде nbpel стартовый 12 был ? Привет да там ровно 12см было Ссылка на комментарий
Tankiro Опубликовано 30 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2025 @Никчёмный Хорошо вырос! Мои поздравления 1 BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3) BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8) EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3) Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 30 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2025 15 минут назад, Tankiro сказал: @Никчёмный Хорошо вырос! Мои поздравления Спасибо Сейчас в основном сосудистые делаю 2 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 4 июня Автор Поделиться Опубликовано 4 июня Bpfsl-16.7см Bpel-16см Nbpel-14.8см EG-11см Привет ребята давно что то меня не было Но хернёй я не страдал а потихоньку занимался Плюс проблемы ещё небольшие жизненные были Вообщем по длине прогресс дальше идёт Из за это время у меня с эрекцией дела намного лучше стали 3 Ссылка на комментарий
Miles Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 5 минут назад, Никчёмный сказал: Bpfsl-16.7см Bpel-16см Nbpel-14.8см EG-11см Весьма некисло, поздравляю! Расскажи, как занимаешься) 8=====D- Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 4 июня Автор Поделиться Опубликовано 4 июня 10 минут назад, Miles сказал: Весьма некисло, поздравляю! Расскажи, как занимаешься) Привет В основном мануал И упражнения через верёвку Джелк веревка Плюс тяги так же через верёвку Обычные уже не канают Думаю купить экс скорее всего мануалом вытянул прям все что можно было вытянуть Дальше уже вообще не идёт Ссылка на комментарий
bill55 Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня И обхват от мануальных вырос на 1см? Ссылка на комментарий
nicotine Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 39 минут назад, Никчёмный сказал: Bpfsl-16.7см Bpel-16см Nbpel-14.8см EG-11см Привет ребята давно что то меня не было Но хернёй я не страдал а потихоньку занимался Плюс проблемы ещё небольшие жизненные были Вообщем по длине прогресс дальше идёт Из за это время у меня с эрекцией дела намного лучше стали Отличный прогресс 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 4 июня Автор Поделиться Опубликовано 4 июня 1 час назад, bill55 сказал: И обхват от мануальных вырос на 1см? Сосудистые делал но чисто только джелк сухой Но это мизерный рост Но тоже рост 1 час назад, nicotine сказал: Отличный прогресс Да прогресс есть ) Ссылка на комментарий
bill55 Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 18 часов назад, Никчёмный сказал: Сосудистые делал но чисто только джелк сухой Но это мизерный рост Но тоже рост Да прогресс есть ) Ниче себе мизерный, у меня обхват стоит на месте год, особо не тренируюсь, через день примерно, веревка джелк и юли. Хороший у тебя прирост👍 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти