Никчёмный Опубликовано 8 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 Попробую завтра померять тонким мягким метром и к линейке приложить Но конечно не думаю что там цифру больше 9 покажет Но ради интереса все таки попробую так сделать Вот интересно а может ли длина и ЕГ гулять в зависимости от уровня эрекции Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 8 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 1 час назад, Никчёмный сказал: Вот интересно а может ли длина и ЕГ гулять в зависимости от уровня эрекции Да Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 9 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 Вообщем перемерял я свой ЕГ в стояке утром показывает 9.5 а не 9 это конечно не 9 но один фиг паталогия так что каплю деньги на ДГТ ещё хотел спросить а джелк лёжа можно делать или сидя ? Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 9 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 сейчас делаю 10 мин после трени сразу и перед сном 5мин нормально или много а то боюсь потом как бы обострение простатита не накатило Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 9 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 25 минут назад, Никчёмный сказал: сейчас делаю 10 мин после трени сразу и перед сном 5мин нормально или много а то боюсь потом как бы обострение простатита не накатило Никто тебе не скажет нормально или много. Только твой организм. Если почувствуешь боль или дискомфорт в промежности - уменьшай. Резко обострение вряд ли начнётся. Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 9 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 2 часа назад, ViDen сказал: Никто тебе не скажет нормально или много. Только твой организм. Если почувствуешь боль или дискомфорт в промежности - уменьшай. Резко обострение вряд ли начнётся. Хорошо понял спасибо Кстати таких симптомов не было никогда ни болей в промежности ни каких либо других Частое мочеиспускание было и рези все И то они как то быстро ушли Спасибо за совет Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 9 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 Из хорошего у меня сегодня была спонтанная эрекция или что то типо того Не знаю может из за того что сейчас курс тадалафила пропиваю в дозе 5мг 1 час назад, Никчёмный сказал: Из хорошего у меня сегодня была спонтанная эрекция или что то типо того Не знаю может из за того что сейчас курс тадалафила пропиваю в дозе 5мг Раньше часто такое бывало когда помоложе был Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 9 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2025 2 часа назад, Никчёмный сказал: Хорошо понял спасибо Кстати таких симптомов не было никогда ни болей в промежности ни каких либо других Частое мочеиспускание было и рези все И то они как то быстро ушли Спасибо за совет Значит ориентируйся на эти признаки Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 Всем привет Вообщем вычитал в интернете про Таблетированный Станазолол в количестве 20мг в сутки в течении недели Говорят норм так гспг снижает на процентов 50 Кто что думает Стоит ли применять без назначения врача ? Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 4 минуты назад, Никчёмный сказал: Вообщем вычитал в интернете про Таблетированный Станазолол в количестве 20мг в сутки в течении недели Говорят норм так гспг снижает на процентов 50 Кто что думает Любые оралки (кроме орального тестостерона) без основы в виде эфиров тестостерона тебе угасят свой тест в нулину, ибо они не способны выполнять все функции эндогенного тестостерона. По итогу ты получишь побочки в виде: ухудшения либидо, энергии, настроения, состава тела и тд. Любые дериваты дгт, да и в принципе любые ААС снижают уровень гспг. 4 минуты назад, Никчёмный сказал: Стоит ли применять без назначения врача ? Я бы не советовал, ААС это геморная и в какой-то степени опасная вещь, если не знаешь как ими пользоваться и строить курсы. ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 2 часа назад, cockmaster228 сказал: Любые оралки (кроме орального тестостерона) без основы в виде эфиров тестостерона тебе угасят свой тест в нулину, любые дериваты дгт, да и в принципе любые ААС снижают уровень гспг. Я бы не советовал, ААС это геморная и в какой-то степени опасная вещь, если не знаешь как ими пользоваться и строить курсы. Хорошо понял Спасибки тогда просто забуду про это ) Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 Если всё же хочется, то я бы хотя бы по началу ограничился чем-то подобным кломиду/ХГЧ/гонадорелину, там хоть свой эндогенный тестостерон увеличивается и ГСПГ также снижается по итогу. ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 2 часа назад, cockmaster228 сказал: Если всё же хочется, то я бы хотя бы по началу ограничился чем-то подобным кломиду/ХГЧ/гонадорелину, там хоть свой эндогенный тестостерон увеличивается и ГСПГ также снижается по итогу. Сейчас почитаю про это тогда Хотелось бы конечно гспг снизить И пролактин заодно У меня эстрадиол понизился с 200 до 147 вроде И свободный из за этого похоже повысился А пролактин наоборот взлетел Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 2 минуты назад, Никчёмный сказал: А пролактин наоборот взлетел Кломид тогда не стоит, он помимо фсг и лг повышает пролактин из-за того, что блокирует эстрогеновые рецепторы только в гипоталамусе, но на сам уровень эстрогенов не влияет, по итогу из-за повышения фсг и лг можно словить повышение эстрадиола, а тот уже повышает пролактин. ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 1 час назад, cockmaster228 сказал: Кломид тогда не стоит, он помимо фсг и лг повышает пролактин. Ну да Пролактин сейчас вообще под 500 А был 390 где то Посмотрю в сторону ХГЧ и гонадорелина Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 1 минуту назад, Никчёмный сказал: Ну да Пролактин сейчас вообще под 500 Я бы каберголин подключил, хотя в идеале надо копать, почему у тебя пролактин повышен, ибо каберголин только временно поможет, скорее всего. 2 минуты назад, Никчёмный сказал: Посмотрю в сторону ХГЧ и гонадорелина ХГЧ проще всего, но дороже и не так сильно свой тест повышает, но всё же ХГЧ — это самый оптимальный вариант. Для гонадорелина надо либо заказывать в виде пептида с сайтов, либо, как я, покупать бусерелин в аптеке и разбавлять его в 10 раз. ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 Ну это да А чего от Андрологов толку нет Я уже к двум ходил и одно и тоже говорят Что типо при таком тестостероне гспг норм Пролактин норм Эстрадиол тоже норм Что с них взять Я по совету многих сдесь и хожу сейчас по Андрологам Сейчас вот сам пытаюсь разобраться Читаю про это изучаю вообщем что да как Надеюсь всё таки разберусь с кашей этой ) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 Ещё тема когда делаю джелк сухой то пч после него почему то не припухший хотя хватку сжимаю вроде нормально Делаю или сидя или лёжа Так как стоя падает почти сразу И все время слить охото Писюн под прон поднимаю делаю Если падает снова под прон поднимаю Под конец короче не могу содержатся и сливаю Наверное слив как то на рост влияет Тут же на форуме прочитал И вообщем похоже у меня зависимость что-ли развивается на прон Раньше не смотрел вообще А как первый раз попробовал то все пипец понесло Может как то тогда стоит пробовать без прона писюн поднимать Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 Будешь поднимать под прон и не сливать - можешь получить проблемы с простатой. Учись поднимать без прон. Возможно это будет сложно и не сразу. Но это реально. Рефлекс сжатия головки. Обратный кегель. Твой возраст тебе в помощь. Не знаю, но у меня где-то до 30 от любого прикосновения, от мысли только о мысле о женщине вставал. Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 10 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 18 минут назад, ViDen сказал: Не знаю, но у меня где-то до 30 от любого прикосновения, от мысли только о мысле о женщине вставал. У меня бывает от сообщений или фотографий лица поднимается моментально свыше 100%, но такое только в случае, если женщина мне нравится (тут совокупность из разных факторов, не только от внешности). ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти