Никчёмный Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 2 часа назад, Igor111 сказал: Давай поглядим над чем работаешь. У нас тут у всех путь не легкий Да я только по программе новичка начал заниматься Пока что ничего интересного ) Как по мне тут всем намного интересней на мой пиструн посмотреть 😁 Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 16 минут назад, Никчёмный сказал: С ДГТ пробовать если честно страшно Плять... Если уж на то пошло, то жить вообще страшно При твоих размерах можно вообще ничего не бояться и пытаться любыми способами увеличить. Ну а в ДГТ абсолютно нет ничего страшного. 16 минут назад, Никчёмный сказал: Фото пиструна это хорошая идея Может даже сегодня скину Вот сегодня и скинь) И для тебя это будет полезно для дневника, чтобы потом сравнить, если пч увеличишь, и нам полезно посмотреть на подобный размер. 1 Ссылка на комментарий
LilPeep Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 7 минут назад, Никчёмный сказал: А филлеры ну а что люди делают И ничего довольны вроде как Изуродуешь член ими. Полимолочка - горбатым сделает + неравномерно рассасываться будет что только ухудшит ситуацию. Гиалуронка - может лечь странным образом, мигрировать, рассасывается очень быстро. Устроит ли тебя сливать кучу бабок на уродливый кривой член который ни капли не будет смотреться естественно? Недавно видел на сайте какой то клиники увеличение собственными мягкими тканям, говорят что могут добавить до 2см в диаметре, а это очень много в ег. Попробуй может поискать что-то подобное, всяко лучше временных филлеров. Есть еще PMMA постоянный филлер, но его делают только за рубежом. Там техника введения в 3 захода раз в 3 месяца, теоретически его можно уложить очень ровно с минимальными буграми + филлер представлен разной плотности, что при желании дает возможность свести косметические недостатки к минимуму. 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 2 часа назад, AlexBabnik сказал: Плять... Если уж на то пошло, то жить вообще страшно При твоих размерах можно вообще ничего не бояться и пытаться любыми способами увеличить. Ну а в ДГТ абсолютно нет ничего страшного. Вот сегодня и скинь) И для тебя это будет полезно для дневника, чтобы потом сравнить, если пч увеличишь, и нам полезно посмотреть на подобный размер. Ну надо всё равно же по назначению врача и под присмотром применять ? 2 часа назад, LilPeep сказал: Изуродуешь член ими. Полимолочка - горбатым сделает + неравномерно рассасываться будет что только ухудшит ситуацию. Гиалуронка - может лечь странным образом, мигрировать, рассасывается очень быстро. Устроит ли тебя сливать кучу бабок на уродливый кривой член который ни капли не будет смотреться естественно? Недавно видел на сайте какой то клиники увеличение собственными мягкими тканям, говорят что могут добавить до 2см в диаметре, а это очень много в ег. Попробуй может поискать что-то подобное, всяко лучше временных филлеров. Есть еще PMMA постоянный филлер, но его делают только за рубежом. Там техника введения в 3 захода раз в 3 месяца, теоретически его можно уложить очень ровно с минимальными буграми + филлер представлен разной плотности, что при желании дает возможность свести косметические недостатки к минимуму. Спасибо обязательно поищу информацию Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Для начала поменяй аву на весёлую, ты раздаёшь негатив как интернет. 3 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
Igor111 Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 3 минуты назад, lkv сказал: Для начала поменяй аву на весёлую, ты раздаёшь негатив как интернет. Да согласен. Слишком грустный. Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 @Никчёмный 40 минут назад, lkv сказал: Для начала поменяй аву на весёлую, ты раздаёшь негатив как интернет. 36 минут назад, Igor111 сказал: Да согласен. Слишком грустный. Согласен. Ава отталкивающая и негативная. Поменяй аву! Например, вот эти хорошие Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. 4 Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Он сам себя эмоционально добивает 1 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Ну вроде поменял 1 2 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 А вот и фото моего пиструна 12 на 9 Сорян фоткать не умею как уж получилось Но думаю тут видно что ЕГ где то 9 см Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. 2 Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 С пультом или другим общеизвестным предметом тоже го 1 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 2 часа назад, Никчёмный сказал: А вот и фото моего пиструна 12 на 9 Ну подальше бы фото сделал бы, чтобы отдаленнее было, чтобы были видны окончания бедер, живот и пупок. Да и желательно еще с каким-то всем известным предметом (баллон пены, пульт от телека, рука и т.д.). А по таким очень сильно приближенным фото, как у тебя, вообще ничего непонятно. Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 6 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Удалено. Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 7 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2025 20 часов назад, AlexBabnik сказал: @Никчёмный Хорошо Сделаю такие Но завтра утром выложу Так как с утра стояк получше обычно Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 7 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2025 @Никчёмный Я же вроде русским языком попросил не цитировать мое сообщение с этими фото или удалять эти фото из цитирования)) Потому что когда я их удалю их своего сообщения, они останутся в другой цитате. А ты что сделал? Удали их из своего сообщения из цитаты. 12 часов назад, Никчёмный сказал: Хорошо Сделаю такие Но завтра утром выложу Так как с утра стояк получше обычно Окей. 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 7 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2025 2 часа назад, AlexBabnik сказал: @Никчёмный Я же вроде русским языком попросил не цитировать мое сообщение с этими фото или удалять эти фото из цитирования)) Потому что когда я их удалю их своего сообщения, они останутся в другой цитате. А ты что сделал? Удали их из своего сообщения из цитаты. Окей. Прошу прощения Сейчас удалю ) 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 7 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2025 все вроде удалил 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 8 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 Отдалённое фото пиструна Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Теперь точно понятно будет Что я не вру и у меня реально 12 на 9 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 8 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 Сегодня у меня День рождения Так что ребята можете меня поздравить я прожил с худо бедно ещё целый год 😁 4 Ссылка на комментарий
Igor111 Опубликовано 8 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 31 минуту назад, Никчёмный сказал: Сегодня у меня День рождения Так что ребята можете меня поздравить я прожил с худо бедно ещё целый год 😁 Главное что нарастишь за год!!!👆 Я в лечение ушел, вчера пузырь поймал. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти