Никчёмный Опубликовано 10 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2025 2 часа назад, ViDen сказал: Будешь поднимать под прон и не сливать - можешь получить проблемы с простатой. Учись поднимать без прон. Возможно это будет сложно и не сразу. Но это реально. Рефлекс сжатия головки. Обратный кегель. Твой возраст тебе в помощь. Не знаю, но у меня где-то до 30 от любого прикосновения, от мысли только о мысле о женщине вставал. Хорошо постараюсь У меня и без прон выходит конечно не так хорошо но можно тоже Буду стараться тогда Дак у меня и так простатит хронический правда симптомов уже давно не было Но как ты сказал буду ориентироваться по симптомам Надеюсь у меня не будет обострений от сосудистых ) А то я не знаю как я свой печальный Ег увеличивать буду ) 2 часа назад, cockmaster228 сказал: У меня бывает от сообщений или фотографий лица поднимается моментально свыше 100%, но такое только в случае, если женщина мне нравится (тут совокупность из разных факторов, не только от внешности). Вот тут согласен У меня так раньше было Девушка просто стояла короче красилась я к ней подошёл и короче писюном в зад уткнулся Ну так получилось Ну и вообщем там моментальная реакция была Сейчас увы такого нету Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 Ребята подскажите Занимаюсь по программе новичка Прогрев 5мин Тяги 6мин V- растяжения 6мин Круговые вращения вытянутым в обе стороны 5 минут Джелк сухой 10мин больше боюсь делать Читал про верёвку закрутил на 2 оборота но больше пока что не стал делать Подскажите что убрать или добавить Или и так нормально Из хорошего немного участились утренние эрекции И вроде как бывают небольшие спонтанные Но думаю это из за тадалафила я курс пропиваю по 5мг Так же делаю кегель Иногда помогает иногда нет И все время гоняю кровь в простате Приседания и другие упражнения На малый таз Ссылка на комментарий
Бобриха27 Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 @ViDen @cockmaster228 вот у меня также все было, а сейчас встает только на жену. ну и на прон без проблем. это может быть из-за того что 30 на горизонте? еще когда ем - почему-то встает Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 2 часа назад, Бобриха27 сказал: @ViDen @cockmaster228 вот у меня также все было, а сейчас встает только на жену. ну и на прон без проблем. это может быть из-за того что 30 на горизонте? еще когда ем - почему-то встает Мне тоже уже 30 на горизонте ) А проблемы с эрекцией и не только уже есть Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 А в 40 что с вами будет? 2 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
zachemtebeetodrug Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 @lkv В 40 их уже не будет) 1 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 3 часа назад, lkv сказал: А в 40 что с вами будет? Если честно я не знаю Дай бог до 40 бы дожить Ну я думаю в 40 дела у меня будут ещё хуже чем сейчас Я если не восстановлю эрекцию и не увеличу свой стручок то точно вздернусь Так раз таки до 40 лет у меня ещё время есть 1 1 Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 1 час назад, Никчёмный сказал: Если честно я не знаю Дай бог до 40 бы дожить Ну я думаю в 40 дела у меня будут ещё хуже чем сейчас Я если не восстановлю эрекцию и не увеличу свой стручок то точно вздернусь Так раз таки до 40 лет у меня ещё время есть Давай не ныть. Всё(и с здоровьем и с членом) будет нормально если будешь заниматься этим, а не депрессивничать в лишний раз 2 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 4 часа назад, Бобриха27 сказал: вот у меня также все было, а сейчас встает только на жену. ну и на прон без проблем. это может быть из-за того что 30 на горизонте? еще когда ем - почему-то встает А должно на кого-то ещё вставать, кроме жены и прона ? Ну если ощущаешь ещё какие-то проблемы, кроме этого, то можешь анализы ради интереса сдать. ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 3 часа назад, lkv сказал: Давай не ныть. Всё(и с здоровьем и с членом) будет нормально если будешь заниматься этим, а не депрессивничать в лишний раз Хорошо) Да я сейчас более оптимистичен чем раньше 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 15 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2025 ребят а это нормально что после трень нет вупов ну вот вообще ни на милиметр хотя тяну вроде нормально Ссылка на комментарий
Thji Опубликовано 15 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2025 10 минут назад, Никчёмный сказал: ребят а это нормально что после трень нет вупов ну вот вообще ни на милиметр хотя тяну вроде нормально У меня тоже вупов нет, даже может еще меньше намерить получается, но прогресс есть. Не знаю рост это или тонус или растянул просто. Но как факт Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 15 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2025 1 час назад, Thji сказал: У меня тоже вупов нет, даже может еще меньше намерить получается, но прогресс есть. Не знаю рост это или тонус или растянул просто. Но как факт вот и у меня нету но я просто тяну возможно и будет результат ещё деньги на Андрактим откладываю Ссылка на комментарий
Oleg78 Опубликовано 16 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2025 В 12.02.2025 в 13:26, Бобриха27 сказал: @ViDen @cockmaster228 вот у меня также все было, а сейчас встает только на жену. ну и на прон без проблем. это может быть из-за того что 30 на горизонте? еще когда ем - почему-то встает А у меня еще встает когда спать хочу🤣 По молодости ещё, лет в 20-25, когда шёл утром после ночной смены домой спать - всю дорогу со стояком, пытался его спрятать🤣🤣🤣 И сейчас в 40+ иногда так бывает - ложусь спать или с утра и хрен встает, но хочется именно спать а не секса: а бедная жена наверно не вдупляет - как на потрахаться, так член через раз вялый а как на поспать так сам встает😂😅 че за хрень такая - тока у меня так?? 🤣 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 21 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2025 Всем привет Ребята вы думали что я помер а я живее всех живых ) хотел спросить по программе сейчас такая программа прогрев 10 мин тяги во все стороны 6 мин v-растяжения 5мин круговые вращения вытянутым 5 мин кегель 60 раз джелк сухой 10 мин занимаюсь уже две недели стоит ли по времени нагрузку добавить или оставить пока что так так же хотел спросить накопил вот я деньги на андрактим хватит 1 тубы или покупать сразу две лучше и что ещё надо кроме андрактима что бы в пустую его не мазать сейчас простатит не мучает можно ли мне его начать мазать как приедет вроде в противопоказаниях написано что нельзя при аденоме и раке и простатите но если типо симптомов уже давно нет то можно его использовать ? он же дгт вроде повысит как это на простате скажется например по длине даже вроде прогресс есть туника точно растягивается но я не знаю правильно ли я все делаю вообще 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 27 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2025 что делать если после тяг капилляры лопаются и кожа краснеет это не страшно? вот прям на 4 дне как занимаюсь они всегда выскакивают красные точки на стволе иногда чёрные бывают но когда отдыхаю обычно проходят Ссылка на комментарий
lkv Опубликовано 27 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2025 В 12.02.2025 в 13:26, Бобриха27 сказал: еще когда ем - почему-то встает Это что то новое, бублики не трожь!!! 2 Тише едешь-дальше будешь Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 27 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2025 В 21.02.2025 в 11:16, Никчёмный сказал: он же дгт вроде повысит как это на простате скажется например Проводили исследования, когда вводили достаточно большое количество ДГТ - на простате никак не сказалось. Теория, что повышенный ДГТ вызывает доброкачественную гиперплазию простаты, устаревшая. Уже доказано, что это нарушение обмена эстрогенов. Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 27 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2025 2 часа назад, ViDen сказал: Проводили исследования, когда вводили достаточно большое количество ДГТ - на простате никак не сказалось. Теория, что повышенный ДГТ вызывает доброкачественную гиперплазию простаты, устаревшая. Уже доказано, что нарушение обмена эстрогенов. О как Понятно Ссылка на комментарий
ViDen Опубликовано 27 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2025 Когда аденома уже есть, тогда повышение ДГТ не желательно. А когда рак простаты - вообще противопоказано, так как в большинстве случаев такая опухоль гормонозависимая, т.е. рост стимулируется тестостероном. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти