Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Никчёмный - "Здоровый член и мощная Эрекция"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Boyka сказал:

Я бы на твоем месте с плохой Эррекцией делал только Джелк

тяги убивают стояк 

А почему тяги убивают стояк? можно как то контрить это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никчёмный

    237

  • cockmaster228

    63

  • AlexBabnik

    60

  • lkv

    28

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем так и не у всех. Действительно, в какой-то момент, когда вытягиваетя bpfsl, а bpel ещё без изменений, эрекция проседает, но подключаешь сосудистые, элементарный джелк, и все исправляется. Плюс зачастую именно тогда и прибавляется bpel

Ссылка на комментарий

@Никчёмный Результат очевиден, идешь хорошим темпом. Если смотреть на твои стартовые параметры, то это вообще отличный прирост. Можно менять ник, однозначно!

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Build your dream сказал:

@Никчёмный Результат очевиден, идешь хорошим темпом. Если смотреть на твои стартовые параметры, то это вообще отличный прирост. Можно менять ник, однозначно!

 

Привет )

По длине да согласен результат прям очевидный 

по Обхвату хоть и не такой большой но тоже хоть что то :):dance:

Ник не знаю как поменять :D

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Никчёмный сказал:

Привет )

По длине да согласен результат прям очевидный 

по Обхвату хоть и не такой большой но тоже хоть что то :):dance:

Ник не знаю как поменять :D

 

Напиши @Gonzo, может поможет)

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никчёмный сказал:

Bpfsl-15.7см

Bpel-15см

Nbpel-13.8см

EG-10см

Что то давненько я не заходил :D

Мощно, у тебя вроде nbpel стартовый 12 был ?

  • Лайк 1

ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch
Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления)
Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления)

Ссылка на комментарий
1 час назад, cockmaster228 сказал:

Мощно, у тебя вроде nbpel стартовый 12 был ?

Привет да там ровно 12см было 

Ссылка на комментарий

@Никчёмный 

Хорошо вырос! Мои поздравления

  • Лайк 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tankiro сказал:

@Никчёмный 

Хорошо вырос! Мои поздравления

Спасибо:)

Сейчас в основном сосудистые делаю 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Bpfsl-16.7см

Bpel-16см

Nbpel-14.8см

EG-11см

Привет ребята давно что то меня не было :D

Но хернёй я не страдал а потихоньку занимался 

Плюс проблемы ещё небольшие жизненные были 

Вообщем по длине прогресс дальше идёт 

Из за это время у меня с эрекцией дела намного лучше стали 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Никчёмный сказал:

Bpfsl-16.7см

Bpel-16см

Nbpel-14.8см

EG-11см

Весьма некисло, поздравляю!

Расскажи, как занимаешься)

8=====D-

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Miles сказал:

Весьма некисло, поздравляю!

Расскажи, как занимаешься)

Привет 

В основном мануал 

И упражнения через верёвку 

Джелк веревка 

Плюс тяги так же через верёвку 

Обычные уже не канают 

Думаю купить экс 

  скорее всего мануалом вытянул прям все что можно было вытянуть

Дальше уже вообще не идёт 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Никчёмный сказал:

Bpfsl-16.7см

Bpel-16см

Nbpel-14.8см

EG-11см

Привет ребята давно что то меня не было :D

Но хернёй я не страдал а потихоньку занимался 

Плюс проблемы ещё небольшие жизненные были 

Вообщем по длине прогресс дальше идёт 

Из за это время у меня с эрекцией дела намного лучше стали 

 

 

Отличный прогресс

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bill55 сказал:

И обхват от мануальных вырос на 1см?

Сосудистые делал но чисто только джелк сухой 

Но это мизерный рост 

Но тоже рост :D

1 час назад, nicotine сказал:

Отличный прогресс

Да прогресс есть )

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Никчёмный сказал:

Сосудистые делал но чисто только джелк сухой 

Но это мизерный рост 

Но тоже рост :D

Да прогресс есть )

Ниче себе мизерный, у меня обхват стоит на месте год, особо не тренируюсь, через день примерно, веревка джелк и юли. Хороший у тебя прирост👍

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...