Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иван1312 - "Дневник ученика"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

  • Возраст - 26
  • Рост - 181
  •  
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - могу тренироваться по графику, время позволяет
  •  
  • Образ жизни - работа очень активная, много хожу, работаю физически с графиком 2/2 , не сижу на месте, на выходных в основном сижу дома, либо выхожу по магазинам и домой. Планирую записаться на бокс 

2. Основные размеры члена: на 13.02.2024

BPEL=14

NBPEL=12.5

BPFSL=13.5

EG=10.3

Член обрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

130 градусов от тела

5. Кто вы - Растун или Показун?

Однозначно показун

6 Какой у вас LOT?

10-10:30


всем привет, ребят. Новички, опытные, наставники. 
я только залетел в НУП вопросов конечно очень много, даже не знаю с какого начать. 
прежде всего я зашел сюда что бы улучшить показатели своего пч. 
В данный момент прохожу программу новичка. Делают её так: 

5 минут прогрев в душе под горячей водой (около 40 градусов), то есть я просто стою и поливаю пч водой 5 минут пока он не прогреется, правильно ли это или нет? Или нужно во время прогрева делать какие нибудь упражнения перед основной тренировкой 

Далее перехожу к растяжкам. 
где то вычитал что член во время растяжек должен быть эрегрированным немного. Но как только я начинаю , то у меня сразу эрекция пропадает, в итоге тяну лежачий , совсем не эрегрированый член, правильно ли это или нет? Если нет, то как суметь держать член в эрекции, почему эрекция проходит?

делаю растяжения так: 

30 сек вверх тяну непрерывно, 30 сек вверх , далее лево право и по кругу. 
пару секунд отдых и опять. В итоге 5 минут. Прогреваю член после растягиваний около минуты и..

Далее перехожу к джелку 

Включаю фильм для взрослых, что бы член оставался эрегированный около 50%(стараюсь держать в этих пропорциях) наношу на пч вазелин и начинаю делать джелк. Количество не считаю , но делаю 10 минут. 
но член все равно падает, без фильма даже не получится держать эрекцию.

далее перехожу к кегелям

в общей сумму по 50 раз прямой и обратный. Каждый кегель 5 секунд держу.

вообще член у меня слабо держит эррекцию, он может быстро встать и так бы быстро упасть. 

даже после тренировки он набухает сильно и в толщине и в длине, но спустя 10 минут он возвращается на свое место.  Что не так, как долго держать эрекцию что б член не падал. 
в сексе так же, я возбуждаюсь но член очень часто падает. Хотя мне 26

Забыл добавить, что вес 75 кг. Есть животик 

Занимаюсь по графику 2/1

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван1312

    32

  • Mirko1337

    17

  • sambucus

    12

  • AlexBabnik

    11

@Иван1312 

привет!

Поздравляю с Вливанием! Роста и крепкой большой Ялды

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tankiro сказал:

@Иван1312 

привет!

Поздравляю с Вливанием! Роста и крепкой большой Ялды

Привет Танкиро! Спасибо тебе большое!

буду стараться, только бы вот ответы на вопросы хотелось бы получить)) в дневнике я написал то, что мне не понятно. Что б знать для себя правильно ли я делаю или нет😊

Ссылка на комментарий

Привет! Хорошо, что пришёл сейчас.

3 часа назад, Иван1312 сказал:

Включаю фильм для взрослых, что бы член оставался эрегированный около 50%(стараюсь держать в этих пропорциях) наношу на пч вазелин и начинаю делать джелк. Количество не считаю , но делаю 10 минут. 
но член все равно падает, без фильма даже не получится держать эрекцию.

Эту проблему нужно решить в первую очередь.

1) Отказ от прона полный. Начни с 3-х недель воздержания, именно от прона, а не от секса/онанизма.

2) Сексуальными утехами занимайся в дни отдыха, увеличь отдых до 2/2 первые месяцы.

3) Установи цели на 1-2 года. Рассчитывай на долгую работу.

4) Добавь в рацион сиалис(или аналоги) 1/4 тбл 1 раз в 4 дня, для поддержания эрекции.

5) Программа новичка с прогревом, можно в душе первый месяц, если роста не будет особого - это не страшно, главное подготовить ПЧ, что б не получить травмы в дальнейшем.

6) Изучи темы "ББПЧ" и "HF"  и раздел "Созидание мощного члена".

7) Изучай дневники других участников, делай заметки, задавай вопросы.

 

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nkari сказал:

Привет! Хорошо, что пришёл сейчас.

Эту проблему нужно решить в первую очередь.

1) Отказ от прона полный. Начни с 3-х недель воздержания, именно от прона, а не от секса/онанизма.

2) Сексуальными утехами занимайся в дни отдыха, увеличь отдых до 2/2 первые месяцы.

3) Установи цели на 1-2 года. Рассчитывай на долгую работу.

4) Добавь в рацион сиалис(или аналоги) 1/4 тбл 1 раз в 4 дня, для поддержания эрекции.

5) Программа новичка с прогревом, можно в душе первый месяц, если роста не будет особого - это не страшно, главное подготовить ПЧ, что б не получить травмы в дальнейшем.

6) Изучи темы "ББПЧ" и "HF"  и раздел "Созидание мощного члена".

7) Изучай дневники других участников, делай заметки, задавай вопросы.

 

Удачи и роста!

Многие пишут про возраст. Якобы ранние возрасты это лучше для чем позднее, мой возраст в данный момент играет мне плюсом ? 
 

можно пожалуйста ссылку на ббпч и hf и созидание мощного члена, если не трудно? 

 

стараюсь вообще не смотреть прон, уже не онанирую 2 недели, но жутко хочется, все мысли только об этом , но в то же время я горжусь что две недели не «гоняю лысого»

сиалис не вреден ? Встречу ли я какие нибудь побочки? Я слышал что организм привыкает и без них не может. Принимать его непосредственно перед тренировкой ?

впринципе при графике 2/1 пч чувствует себя хорошо, так же начал делать массаж яичек.

так же как быть во время упражнений , когда член полностью теряет эрекцию, работать с вялым или каждый раз поднимать его?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сиалис можно и всю жизнь вроде) Он и на сосуды хорошо действует. Привыкания нет, но после отмены пропадает и эффект через некоторое время. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, tipchik сказал:

Сиалис можно и всю жизнь вроде) Он и на сосуды хорошо действует. Привыкания нет, но после отмены пропадает и эффект через некоторое время. 

Спасибо за ответ. 
сейчас посмотрю где можно купить, возьму завтра 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Иван1312 сказал:

Многие пишут про возраст. Якобы ранние возрасты это лучше для чем позднее, мой возраст в данный момент играет мне плюсом ? 

14-20 лет, тот поезд уже ушёл)

15 минут назад, Иван1312 сказал:

можно пожалуйста ссылку на ббпч и hf и созидание мощного члена, если не трудно? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

14-20 лет, тот поезд уже ушёл)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спасибо большое за ответ.

можно еще получить больше информации по поводу эрекции во время упражнений, если упал , то работать с вялым или обязательно поддерживать её по правилам упражнения?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Иван1312 сказал:

стараюсь вообще не смотреть прон, уже не онанирую 2 недели, но жутко хочется, все мысли только об этом , но в то же время я горжусь что две недели не «гоняю лысого»

суть не в отказе гонять лысого, а в гонять лысого на прон, т.к. он разрушает психику и делает из молодых парней куколдов.

18 минут назад, Иван1312 сказал:

сиалис не вреден ? Встречу ли я какие нибудь побочки? Я слышал что организм привыкает и без них не может. Принимать его непосредственно перед тренировкой ?

Тебе же не всю жизнь его принимать. Только пока от прона отвыкнешь и стояк нормализуешь. Принимай за 6 часов на тощак или за день до трени, тоже лучше на тощак т.к. доза не большая, что б лучше усвоилась. У сиалиса и индийских аналогов меньше всего побочек и цена доступная.

21 минуту назад, Иван1312 сказал:

так же как быть во время упражнений , когда член полностью теряет эрекцию, работать с вялым или каждый раз поднимать его?

Если всё правильно сделаешь вялым он не будет, если будет то увеличь дозу до 1/2

23 минуты назад, Иван1312 сказал:

впринципе при графике 2/1 пч чувствует себя хорошо, так же начал делать массаж яичек.

Если так то лучше принимать тбл 1 раз в 3 дня под цикл тренировок.

В общем идея такая, что бы сиалис срабатывал как раз на тренировочный процесс. Если от прона откажешься, то думаю через месяц два уже стояк и так норм будет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1312 сказал:

1. Общие данные

  • Возраст - 26
  • Рост - 181
  •  
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - могу тренироваться по графику, время позволяет
  •  
  • Образ жизни - работа очень активная, много хожу, работаю физически с графиком 2/2 , не сижу на месте, на выходных в основном сижу дома, либо выхожу по магазинам и домой. Планирую записаться на бокс 

2. Основные размеры члена: на 13.02.2024

BPEL=14

NBPEL=12.5

BPFSL=13.5

EG=10.3

Член обрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

130 градусов от тела

5. Кто вы - Растун или Показун?

Однозначно показун

6 Какой у вас LOT?

10-10:30


всем привет, ребят. Новички, опытные, наставники. 
я только залетел в НУП вопросов конечно очень много, даже не знаю с какого начать. 
прежде всего я зашел сюда что бы улучшить показатели своего пч. 
В данный момент прохожу программу новичка. Делают её так: 

5 минут прогрев в душе под горячей водой (около 40 градусов), то есть я просто стою и поливаю пч водой 5 минут пока он не прогреется, правильно ли это или нет? Или нужно во время прогрева делать какие нибудь упражнения перед основной тренировкой 

Далее перехожу к растяжкам. 
где то вычитал что член во время растяжек должен быть эрегрированным немного. Но как только я начинаю , то у меня сразу эрекция пропадает, в итоге тяну лежачий , совсем не эрегрированый член, правильно ли это или нет? Если нет, то как суметь держать член в эрекции, почему эрекция проходит?

делаю растяжения так: 

30 сек вверх тяну непрерывно, 30 сек вверх , далее лево право и по кругу. 
пару секунд отдых и опять. В итоге 5 минут. Прогреваю член после растягиваний около минуты и..

Далее перехожу к джелку 

Включаю фильм для взрослых, что бы член оставался эрегированный около 50%(стараюсь держать в этих пропорциях) наношу на пч вазелин и начинаю делать джелк. Количество не считаю , но делаю 10 минут. 
но член все равно падает, без фильма даже не получится держать эрекцию.

далее перехожу к кегелям

в общей сумму по 50 раз прямой и обратный. Каждый кегель 5 секунд держу.

вообще член у меня слабо держит эррекцию, он может быстро встать и так бы быстро упасть. 

даже после тренировки он набухает сильно и в толщине и в длине, но спустя 10 минут он возвращается на свое место.  Что не так, как долго держать эрекцию что б член не падал. 
в сексе так же, я возбуждаюсь но член очень часто падает. Хотя мне 26

Забыл добавить, что вес 75 кг. Есть животик 

Занимаюсь по графику 2/1

Привет! 

Удачи тебе в твоих начинаниях! 

Насчёт того что эрекция падает во время секса - гормоны не думал сдать? И повеселил "животик" При росте 181см и весе 75 кг))) Что тогда говорить таким как я с весом 100кг при росте 183см?))))) 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

суть не в отказе гонять лысого, а в гонять лысого на прон, т.к. он разрушает психику и делает из молодых парней куколдов.

Тебе же не всю жизнь его принимать. Только пока от прона отвыкнешь и стояк нормализуешь. Принимай за 6 часов на тощак или за день до трени, тоже лучше на тощак т.к. доза не большая, что б лучше усвоилась. У сиалиса и индийских аналогов меньше всего побочек и цена доступная.

Если всё правильно сделаешь вялым он не будет, если будет то увеличь дозу до 1/2

Если так то лучше принимать тбл 1 раз в 3 дня под цикл тренировок.

В общем идея такая, что бы сиалис срабатывал как раз на тренировочный процесс. Если от прона откажешься, то думаю через месяц два уже стояк и так норм будет.

Спасибо огромное за развернутый ответ! 
приступаю к тренировкам уже с другой головой 😉

после окончания курса новичка сделаю замеры, поделюсь и все расскажу 😊

Ссылка на комментарий

Верь в себя и все получится, главное терпение хотяб 1-2 года продержаться, а дальше уже пойдёт как тренировка! Потому что тут нужна сила воли большая 🔥💪😎 Роста и всего хорошего 👌

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg78 сказал:

Привет! 

Удачи тебе в твоих начинаниях! 

Насчёт того что эрекция падает во время секса - гормоны не думал сдать? И повеселил "животик" При росте 181см и весе 75 кг))) Что тогда говорить таким как я с весом 100кг при росте 183см?))))) 

Я просто ничего не буду говорить :sarcastic:

7 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Верь в себя и все получится, главное терпение хотяб 1-2 года продержаться, а дальше уже пойдёт как тренировка! Потому что тут нужна сила воли большая 🔥💪😎 Роста и всего хорошего 👌

Спасибо большое 😊

мне в дальнейшем хотелось бы вас - опытных нуперов помочь мне в составлении программы. Тут очень много информации что голова лопается, и я знаю что все. Индивидуально, но все же без вашей поддержки я могу совершить ошибку и свернуть с дороги

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван1312 сказал:

Я просто ничего не буду говорить :sarcastic:

Спасибо большое 😊

мне в дальнейшем хотелось бы вас - опытных нуперов помочь мне в составлении программы. Тут очень много информации что голова лопается, и я знаю что все. Индивидуально, но все же без вашей поддержки я могу совершить ошибку и свернуть с дороги

Я думаю тут у каждого индивидуально, я допустим вырос от Экса потом убил эрекцию по своей дурости, сейчас уже пошёл второй год как я джелкингом занимаюсь совмещая с тягами тоже росту помогает, надо смотреть что тебе подходит и какая программа будет лучше для тебя, понятно что за 1 месяц тренировок ты не поймёшь помогает или нет, я понял что я росту когда прикладывал IPhone к ПЧ и головка ПЧ не много за него выходила, потом через месяцев 8 приложил опять IPhone cмотра а там уже почти вся головка ПЧ за него выступает! Вообщем пиши здесь тебе помогут чем смогут 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иван1312 сказал:

после окончания курса новичка сделаю замеры, поделюсь и все расскажу 😊

Да, вот ещё одна из распространённых ошибок. Отсутствие стандарта измерений.

Допустим мой стандарт замера BPFSL

1) Прогрел ПЧ 5 мин

2) Стал ровно, ноги на ширине плеч

3) Сжал ягодицы, что б выровнять корпус

4) Член параллельно , воткнул линейку с хорошей силой в одно и то же место всегда(лучше деревянную, отпиленную под отчисление с 0)

5) растянул ПЧ с хорошей силой, 5-8 кг(от 10 сек натяжение). Если не знаешь сколько кг натяжение возьми безмен и потяни его, пока рука не привыкнет к усилию.

6) Наклонил голову, что б глаза были над точкой замера

7) Сделал 2-3 замера, выбрал максимальный результат

Так же перед замером давай отдых на несколько дней, но это зависит от проги, иногда это не имеет значения

 

Что делать НЕ надо перед измерениями:

1) Джелк, помпы перед измерения и др. упражнения

2) Гонять лысого

3) Сгибать ноги в коленях, разводить бёдра

4) Мерять сидя

 

Успехов!

 

 

9 минут назад, Иван1312 сказал:

мне в дальнейшем хотелось бы вас - опытных нуперов помочь мне в составлении программы. Тут очень много информации что голова лопается, и я знаю что все. Индивидуально, но все же без вашей поддержки я могу совершить ошибку и свернуть с дороги

Ты что нам угрожаешь?! Если это мечта, то не свернёшь))

Изучи разделы, что я тебе написал, это к сожалению в обязательном порядке, т.к. поможет избавится от проблем в будущем

А по поводу программы, читай дневники других нуперов, задавай вопросы и с опытом выработаешь свою прогу, подходящую для тебя лично.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nkari сказал:

Да, вот ещё одна из распространённых ошибок. Отсутствие стандарта измерений.

Допустим мой стандарт замера BPFSL

1) Прогрел ПЧ 5 мин

2) Стал ровно, ноги на ширине плеч

3) Сжал ягодицы, что б выровнять корпус

4) Член параллельно , воткнул линейку с хорошей силой в одно и то же место всегда(лучше деревянную, отпиленную под отчисление с 0)

5) растянул ПЧ с хорошей силой, 5-8 кг(от 10 сек натяжение). Если не знаешь сколько кг натяжение возьми безмен и потяни его, пока рука не привыкнет к усилию.

6) Наклонил голову, что б глаза были над точкой замера

7) Сделал 2-3 замера, выбрал максимальный результат

Так же перед замером давай отдых на несколько дней, но это зависит от проги, иногда это не имеет значения

 

Что делать НЕ надо перед измерениями:

1) Джелк, помпы перед измерения и др. упражнения

2) Гонять лысого

3) Сгибать ноги в коленях, разводить бёдра

4) Мерять сидя

 

Успехов!

 

 

Ты что нам угрожаешь?! Если это мечта, то не свернёшь))

Изучи разделы, что я тебе написал, это к сожалению в обязательном порядке, т.к. поможет избавится от проблем в будущем

А по поводу программы, читай дневники других нуперов, задавай вопросы и с опытом выработаешь свою прогу, подходящую для тебя лично.

Благодарю, буду стараться 😊

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Иван1312 сказал:

в сексе так же, я возбуждаюсь но член очень часто падает. Хотя мне 26

@Иван1312  Привет ,ты здесь и это важный твой шаг к познанию себя в жизни и сексе . Постарайся пока не применять жестких упражнений с ПЧ. Для успешного роста важно сохранить и приумножить твою эрекцию так-как рост ПЧ обеспечивает наличие хорошей эрекции по утрам. Поэтому ,пока смотри читай, познавай и это в будущем создаст условия для роста.

Падает у всех ,да природа так нас построила ,что "если в яйцах нет мочи не помогут и Сочи", то- есть если яйца пустые, то и нет позывов к размножению и  сексу. Для хорошего стояка -нада дозировать слив -так в твоем возрасте не чаще 2 раз в нд. Для этого надо научиться мультиоргазму без слива и отводить энергию от ПЧ после трена или просмотра без слива. 

Посмотри вот эти ссылки :https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,2023 от sambucus

https://nup.ru/topic/10494-prostatit-lechenie-pchelami-i-metodom-dao/#:~:text=Вот сборник ссылок,2Cбывало в принципе.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Иван1312  Привет ,ты здесь и это важный твой шаг к познанию себя в жизни и сексе . Постарайся пока не применять жестких упражнений с ПЧ. Для успешного роста важно сохранить и приумножить твою эрекцию так-как рост ПЧ обеспечивает наличие хорошей эрекции по утрам. Поэтому ,пока смотри читай, познавай и это в будущем создаст условия для роста.

Падает у всех ,да природа так нас построила ,что "если в яйцах нет мочи не помогут и Сочи", то- есть если яйца пустые, то и нет позывов к размножению и  сексу. Для хорошего стояка -нада дозировать слив -так в твоем возрасте не чаще 2 раз в нд. Для этого надо научиться мультиоргазму без слива и отводить энергию от ПЧ после трена или просмотра без слива. 

Посмотри вот эти ссылки :https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,2023 от sambucus

https://nup.ru/topic/10494-prostatit-lechenie-pchelami-i-metodom-dao/#:~:text=Вот сборник ссылок,2Cбывало в принципе.

 

Привет, спасибо большое что отреагировал на мой дневник. 
что значит «отводить энергию от ПЧ после трена или просмотра без слива»?

попробую изучить ссылки которую ты скинул, почитаю обязательно. 
я хочу еще изучить тему «созидание мощного члена» ноготь убей не могу найти. Вот еще, я не умею сильно возбудиться, кто то от одного прикосновения возбуждается, а мне с этим очень трудно, что это может быть?

Бывает возле меня красивая дама, с формами, мне она нравится , но тяги к ней нет никакой , помогите мне открыть глаза на свою проблему 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...