Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иван1312 - "Дневник ученика"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Иван1312 сказал:

2) и еще такой вопрос. Вот хоть убей, не могу держать 10 минут джелка эрекции, член постоянно падает. Приходится остановиться, надрочить, и продолжать, и так каждый раз в течении всего Джелка 

Купи эрекционное кольцо

2 часа назад, Иван1312 сказал:

Ребят, вот еще какой вопрос. 
ответьте пожалуйста максимально подробно в чем причина. 
делаю Джелкинг мокрый минут 10

член набухает, но через 15 минут он становится преждних размеров. Уже не такой мясистый и тяжелый , растянутый как сразу после Джелка. А просто обычный лежак. что не так? Все пишут что у них в течении часа сохраняется эффект. А у меня нет. 
может давлю не так ? А начинаю давить, так сразу капилляры лопаются, черные пятна появляются 

Я думаю у все все индивидуально , у меня тоже опухлость держалась не долго, быстро спадала. 
Самое главное что он набухает , значит делаешь правильно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван1312

    32

  • Mirko1337

    17

  • sambucus

    12

  • AlexBabnik

    11

2 часа назад, Иван1312 сказал:

2) и еще такой вопрос. Вот хоть убей, не могу держать 10 минут джелка эрекции, член постоянно падает. Приходится остановиться, надрочить, и продолжать, и так каждый раз в течении всего Джелка 

Доброй ночи! По пробуй купи крем Персидский Шах он хорошо разогревает, а по поводу того что он падает, у меня первое время вставал когда только начинал делать и не удобно было, приходилось ждать когда упадёт Эрекция, сейчас когда делаю разогревают его всегда водой горячей после крем наношу он тоже греет хорошо в итоге выглядет мясистым а по поводу Эрекции она бывает появляется во время Джелкинга потом вообще слабая видимо уже привык к упражнением, главное чтобы рост был и толк от того что ты делаешь, ну и чтобы в сексе работал и все нормально будет. По этому смотри на своё состояние, да и сильно тоже не дави, делай все с умом! Удачи и Роста 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! По пробуй купи крем Персидский Шах он хорошо разогревает, а по поводу того что он падает, у меня первое время вставал когда только начинал делать и не удобно было, приходилось ждать когда упадёт Эрекция, сейчас когда делаю разогревают его всегда водой горячей после крем наношу он тоже греет хорошо в итоге выглядет мясистым а по поводу Эрекции она бывает появляется во время Джелкинга потом вообще слабая видимо уже привык к упражнением, главное чтобы рост был и толк от того что ты делаешь, ну и чтобы в сексе работал и все нормально будет. По этому смотри на своё состояние, да и сильно тоже не дави, делай все с умом! Удачи и Роста 🔥💪😎

Прикол в том, что во время секса тоже падает. Где то на 50% трахаюсь, не могу до 100% довести. Хотя дома когда один, рукой легко до 100% могу, с девушкой не получается , падает постоянно. 

Как будто либидо слабое, не могу сосредоточится на сексе, не могу полностью возбудиться , не пойму в чем дело 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Иван1312 сказал:

Тогда я не понимаю программу новичка. 
Там говорится делать прогрев, растяги, джелк и кегели в конце. Что не так с программой ? 

Например то, что она опубликована 13 лет назад. Прога новичка это развлекуха на месяц два, подготовить ПЧ к нагрузкам и привести мышцы в тонус.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nkari сказал:

рога новичка это развлекуха на месяц два, подготовить ПЧ к нагрузкам и привести мышцы в тонус.

Абсолютно верно!

Я тоже считаю, что она подходит разве чтобы разработать пэнис

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nkari сказал:

Например то, что она опубликована 13 лет назад. Прога новичка это развлекуха на месяц два, подготовить ПЧ к нагрузкам и привести мышцы в тонус.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это азы Нупа, практика научится базовым упражнениям, научится делать прогрев. Определится с нупом дрочить или нупить, греть писюн в стакане с водой ,рисом с носком или сделать выбор в сторону грелки или узм . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иван1312 сказал:

Ребят, вот еще какой вопрос. 
ответьте пожалуйста максимально подробно в чем причина. 
делаю Джелкинг мокрый минут 10

член набухает, но через 15 минут он становится преждних размеров. Уже не такой мясистый и тяжелый , растянутый как сразу после Джелка. А просто обычный лежак. что не так? Все пишут что у них в течении часа сохраняется эффект. А у меня нет. 
может давлю не так ? А начинаю давить, так сразу капилляры лопаются, черные пятна появляются 

Суть джелка в том ,что собрать кровь с основания члена переместить ее в сторону головки и нагнать крови в клетки члена этими движениями, плюс растянуть член когда рука движется по стволу члена.

Зачем ты делаешь на эрекции джелк? Это продвинутый метод.

Зачем давить сжимать пережиать  член чтоб капилляры лопались?

 

Ты просто джелкуй без фанатизма как говорится 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Иван1312 сказал:

Прикол в том, что во время секса тоже падает. Где то на 50% трахаюсь, не могу до 100% довести. Хотя дома когда один, рукой легко до 100% могу, с девушкой не получается , падает постоянно. 

Как будто либидо слабое, не могу сосредоточится на сексе, не могу полностью возбудиться , не пойму в чем дело 

У меня была такая же проблема только от помпы вакуумной, так как использовал её сразу по 15 минут, потом в итоге забросил её и занимаюсь чисто Джелком, так всегда занимался спортом, спортивное телосложение, вот уже как 1 год стал бегать каждый день по 4км потом тренировки, тьфу тьфу Эрекция хорошая в сексе, с Буряткой отдыхал вообщем кончил, сходил в душ помыл ПЧ вышел и опять Эрекция пошла в итоге на второй заход пошёл 🔥💪😎 Попробуй начинать бегать, меньше пей пиво, потому что пиво тоже плохо влияет на организм, я когда жил с девушкой после работы всегда по 2 литра, потом стал замечать проблемы, в итоге отказался от пива, от водки и коньков меня тошнит, в итоге иногда бутылочку красного вина вдвоём пропущу и все, больше не чего не пью и редко и не тянет и хорошо 👌 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Pashkan1988 сказал:

У меня была такая же проблема только от помпы вакуумной, так как использовал её сразу по 15 минут, потом в итоге забросил её и занимаюсь чисто Джелком, так всегда занимался спортом, спортивное телосложение, вот уже как 1 год стал бегать каждый день по 4км потом тренировки, тьфу тьфу Эрекция хорошая в сексе, с Буряткой отдыхал вообщем кончил, сходил в душ помыл ПЧ вышел и опять Эрекция пошла в итоге на второй заход пошёл 🔥💪😎 Попробуй начинать бегать, меньше пей пиво, потому что пиво тоже плохо влияет на организм, я когда жил с девушкой после работы всегда по 2 литра, потом стал замечать проблемы, в итоге отказался от пива, от водки и коньков меня тошнит, в итоге иногда бутылочку красного вина вдвоём пропущу и все, больше не чего не пью и редко и не тянет и хорошо 👌 

Как приятно ты расписал все, как будто с другом пообщался 😁спасибо большое за совет, и то, что расписал проблему , в том что была схожесть и как её решить. 
Ты красавчик 🫱🏼🫲🏽🔥

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Иван1312 сказал:

Как приятно ты расписал все, как будто с другом пообщался 😁спасибо большое за совет, и то, что расписал проблему , в том что была схожесть и как её решить. 
Ты красавчик 🫱🏼🫲🏽🔥

От Души на Здоровье 🔥💪😎 Главное чтобы помогло и польза была 👊

Ссылка на комментарий
В 16.02.2024 в 13:07, Иван1312 сказал:


даже после тренировки он набухает сильно и в толщине и в длине, но спустя 10 минут он возвращается на свое место.  Что не так, как долго держать эрекцию что б член не падал. 
в сексе так же, я возбуждаюсь но член очень часто падает. Хотя мне 26

@Иван1312 есть основания полагать ,что у тебя синдром от быстрой мастурбации и в мозгу осталась эта связь и это не у тебя одного такое.

Совет : надо научить себя на продленку -секс с помощью  мультиоргазменной мастурбации , при этом ты получаешь оргазм без слива и тем самым создается нейро мышечная связь . 

Вот ссылка https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Учить мастурбации в Семье,Семье и в Школе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...