Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иван1312 - "Дневник ученика"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nkari сказал:

неделя перерыва, намазывай троксевазином, перейди на сухой джелк

Мокрый джелк убрать полностью?

 

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Это полная ерунда, капиллярчик лопнул, обычный мелкий синяк. Не надо никаких пауз брать из-за этого пустяка.

Так же дальше продолжать по этой программе ? Или все же с мокрого на сухой перейти? Усилия меньше сделать? хотя особо сильно я не давлю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван1312

    32

  • Mirko1337

    17

  • sambucus

    12

  • AlexBabnik

    11

@Иван1312 Продолжай в обычном темпе, и все, не обращай внимание на такую мелочь, как эти синячки. Можешь пропить длительным курсом что-нибудь для укрепления сосудистой стенки, допустим, аскорутин или что-то подобное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Иван1312 Продолжай в обычном темпе, и все, не обращай внимание на такую мелочь, как эти синячки. Можешь пропить длительным курсом что-нибудь для укрепления сосудистой стенки, допустим, аскорутин или что-то подобное.

Ты меня успокоил, спасибо

по поводу мокрого джелка. Могу ли я перейти на сухой , я вычитал что он лучше чем мокрый. Так же у меня вот такой вопрос, кто то пишет что сухой надо делать на 20-50% эрекции , а кто то что 90% так какой же вариант лучше ?

если что мне на длину пч и на растягивание туники

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иван1312 сказал:

по поводу мокрого джелка. Могу ли я перейти на сухой , я вычитал что он лучше чем мокрый. Так же у меня вот такой вопрос, кто то пишет что сухой надо делать на 20-50% эрекции , а кто то что 90% так какой же вариант лучше ?

Это все только тебе решать, т.к. в первую очередь смотри на отзывчивость своего организма. Пробуй вариации и оставляй то, что более эффективнее действует на тебя. Единого ответа и рецепта нет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Иван1312 сказал:

Ты меня успокоил, спасибо

по поводу мокрого джелка. Могу ли я перейти на сухой , я вычитал что он лучше чем мокрый. Так же у меня вот такой вопрос, кто то пишет что сухой надо делать на 20-50% эрекции , а кто то что 90% так какой же вариант лучше ?

если что мне на длину пч и на растягивание туники

На длину тяни. Джелк делай тот, от которого как тебе кажется лучше наполняемость идет 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elusive сказал:

На длину тяни. Джелк делай тот, от которого как тебе кажется лучше наполняемость идет 

Ааа, понял, окей 

а вот растяги, не могу член держать в эрекции , ничего страшного если я буду без эрекции тянуть, вялого, или эрекция как то влияет на растяги? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1312 сказал:

Ааа, понял, окей 

а вот растяги, не могу член держать в эрекции , ничего страшного если я буду без эрекции тянуть, вялого, или эрекция как то влияет на растяги? 

Наоборот нужно максимально расслабленный тянуть 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1312 сказал:

Пятно стало еще больше. Точно можно продолжать? В таком же духе и с такой же силой? 

@Иван1312 Возьми  неделю отдых и в это время займись упражнениями по развитию тазового дна и тем самым ты уберешь инфильтрат.

У тебя один член  и береги его ,то есть если заметил синяки, то лучше бери отдых ,но с заменой на физ упражнения мышц малого таза. см Созидание мощного члена.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет, решил сегодня все же попробовать нуп. План такой: 

прогрев под душем 5 минут

растягивания 10 минут

50 сухих джелков (но усилия сделаю чуть меньше)

кегель 50-60

хотел узнать по поводу обратных кегелей. 
я правильно понял что обратный, это просто тужится , как будто в туалет по большому и желательно чередовать (1 прямой, другой обратный)

Начну через час - два

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1312 сказал:

кегель 50-60

хотел узнать по поводу обратных кегелей. 
я правильно понял что обратный, это просто тужится , как будто в туалет по большому и желательно чередовать (1 прямой, другой обратный)

Кегели лучше убрать из тренировок и делать в дни отдыха.  По поводу прямой/обратный , в большинстве случаев PC мускул(прямой кегель) и так уже накачан, а его перекачка может привести к неприятным последствиям для здоровья(читай HF). В моем случае стояк окрепчал, когда именно сделал упор на ICM

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

какие именно упражнения в таких случаях рекомендуешь?

@Tankiro Эти упражнения у НЕРО в Созидании мощного члена ,да и в инете есть как меры по развитию мышц тазового дна или малого таза.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 16:49, Nkari сказал:

Кегели лучше убрать из тренировок и делать в дни отдыха.  По поводу прямой/обратный , в большинстве случаев PC мускул(прямой кегель) и так уже накачан, а его перекачка может привести к неприятным последствиям для здоровья(читай HF). В моем случае стояк окрепчал, когда именно сделал упор на ICM

Тогда я не понимаю программу новичка. 
Там говорится делать прогрев, растяги, джелк и кегели в конце. Что не так с программой ? 

Ссылка на комментарий

Подскажите, у меня появилась Вена справа от пч. Твердая и набухшая, ранее такого не было, появляется сразу после прогрева , что это такое , можно ли дальше заниматься ?  Причем идет по всей длине пч 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иван1312 сказал:

Подскажите, у меня появилась Вена справа от пч. Твердая и набухшая, ранее такого не было, появляется сразу после прогрева , что это такое , можно ли дальше заниматься ?  Причем идет по всей длине пч 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет да можно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1312 сказал:

Подскажите, у меня появилась Вена справа от пч. Твердая и набухшая, ранее такого не было, появляется сразу после прогрева , что это такое , можно ли дальше заниматься ?  Причем идет по всей длине пч 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, занимайся, ничего страшного

Ссылка на комментарий

Ребят, вот еще какой вопрос. 
ответьте пожалуйста максимально подробно в чем причина. 
делаю Джелкинг мокрый минут 10

член набухает, но через 15 минут он становится преждних размеров. Уже не такой мясистый и тяжелый , растянутый как сразу после Джелка. А просто обычный лежак. что не так? Все пишут что у них в течении часа сохраняется эффект. А у меня нет. 
может давлю не так ? А начинаю давить, так сразу капилляры лопаются, черные пятна появляются 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

2) и еще такой вопрос. Вот хоть убей, не могу держать 10 минут джелка эрекции, член постоянно падает. Приходится остановиться, надрочить, и продолжать, и так каждый раз в течении всего Джелка 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...