Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иван1312 - "Дневник ученика"


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Иван1312 сказал:

Привет, спасибо большое что отреагировал на мой дневник. 
что значит «отводить энергию от ПЧ после трена или просмотра без слива»?

попробую изучить ссылки которую ты скинул, почитаю обязательно. 
я хочу еще изучить тему «созидание мощного члена» ноготь убей не могу найти. Вот еще, я не умею сильно возбудиться, кто то от одного прикосновения возбуждается, а мне с этим очень трудно, что это может быть?

Бывает возле меня красивая дама, с формами, мне она нравится , но тяги к ней нет никакой , помогите мне открыть глаза на свою проблему

Всегда эта проблема была? У тебя скорее всего не с потенцией проблемы ,  а с либидо. Член поэтому "падает" как  ты говоришь быстро. Слабое возбуждение. С дофамином не очень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван1312

    32

  • Mirko1337

    17

  • sambucus

    12

  • AlexBabnik

    11

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Всегда эта проблема была? У тебя скорее всего не с потенцией проблемы ,  а с либидо. Член поэтому "падает" как  ты говоришь быстро. Слабое возбуждение. С дофамином не очень

sex без влечения это тоже самое что на работу за бесплатно ходить. Надолго не хватит. Поэтому член медленно поднимается и быстро опускается :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Всегда эта проблема была? У тебя скорее всего не с потенцией проблемы ,  а с либидо. Член поэтому "падает" как  ты говоришь быстро. Слабое возбуждение. С дофамином не очень

Да! Эта проблема у меня была всегда. 
Как только дело к сексу , целуемся , вроде что то в штанах пошевелилось и на этом всё. 
даже во время секса падает. 
я не могу возбудиться как надо.
Еще заметил такой вариант. Если девушка не особо симпатична , то бывает так что проблем нет, а если очень красивая то у меня может не встать, как будто страх красивых девушек что ли, не пойму. 
если проблема с либидо, что делать с этим ?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Иван1312 сказал:

Да! Эта проблема у меня была всегда. 
Как только дело к сексу , целуемся , вроде что то в штанах пошевелилось и на этом всё. 
даже во время секса падает. 
я не могу возбудиться как надо.
Еще заметил такой вариант. Если девушка не особо симпатична , то бывает так что проблем нет, а если очень красивая то у меня может не встать, как будто страх красивых девушек что ли, не пойму. 
если проблема с либидо, что делать с этим ?

прон  не смотри вообще, не дрочи, общение только с реальными дамами и сходи пролактин сдай в лабораторию .

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Иван1312 сказал:

Да! Эта проблема у меня была всегда. 
Как только дело к сексу , целуемся , вроде что то в штанах пошевелилось и на этом всё. 
даже во время секса падает. 
я не могу возбудиться как надо.
Еще заметил такой вариант. Если девушка не особо симпатична , то бывает так что проблем нет, а если очень красивая то у меня может не встать, как будто страх красивых девушек что ли, не пойму. 
если проблема с либидо, что делать с этим ?

вряд ли с либидо. Скорее просто псих травма, на псих уровне. Тест сдай, если тест норм, то и все на этом. просто решать надо с психологом/сексологом. Многие кстати , чтобы решить трабл с бошкой прописывают тот де сисалис (тадалафил), чтоб убрать неуверенность , загоны и прочее .Но проблема есть, что психологически можно подсесть на таблы, а потом будут траблы  с отвыканием от этого. 

У меня либидо  тоже странное. Лет до 21-22 вставал всегла и в любых условиях. Сейчас я научился прислушиваться к себе. Просто когда особо то не хочется не начинаю даже. А смысл ? чтоб потом думать , мол, почему у меня член стоял не на 100%? Тем более в долгих отношениях... 

Кстати есть еще такое понятие как половая конституция. Измерьте свой трохонтарный индекс. 

Кстати очень хоррошая идея. Кто может голосование организовать ? На трохонтарный индекс. Неплохо бы изучить вопрос, есть ли корреляция с изначальными данными по размерам члена. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mirko1337 сказал:

прон  не смотри вообще, не дрочи, общение только с реальными дамами и сходи пролактин сдай в лабораторию .

Стараюсь вообще не смотреть прон и не дрочить. Тяжело очень , но стараюсь терпеть, уже больше двух недель не сливал, яйца болят, в голове просто взрыв, все мысли об этом, но при этом член не стоит как у коня . 

по поводу пролактина , сдам я его, а что дальше то? Почему пролактин?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Иван1312 сказал:

Тяжело очень , но стараюсь терпеть, уже больше двух недель не сливал, яйца болят, в голове просто взрыв, все мысли об этом

Это полный бред антисливальщиков, антидрочильщиков и воздержальщиков.. Только себе хуже делаешь и своей простате. Либо трахайся, либо дрочи, если девчонки нет, а не мучай себя. Если не владеешь всякими ДАО техниками, то дрочи и сливай. Вред для психики - это постоянная порнуха, а не дрочка и слив.

 

58 минут назад, SredniChlen99 сказал:

трохонтарный индекс. Неплохо бы изучить вопрос, есть ли корреляция с изначальными данными по размерам члена.

Трохантерный индекс — это соотношение роста к длине ноги? Да никак это к размеру пч не относится, уже давно выяснили, что пч абсолютно не зависит ни от каких антропометрических данных.

Глянул в инете. Как по длине ноги определить сексуальный аппетит человека? Ну и бредятина))))) Так бы все коротконожки (по отношению к своему росту) были бы секс-гигантами и ебарями-террористами))) Это лженаука, не имеющая никаких подтверждений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это полный бред антисливальщиков, антидрочильщиков и воздержальщиков.. Только себе хуже делаешь и своей простате. Либо трахайся, либо дрочи, если девчонки нет, а не мучай себя. Если не владеешь всякими ДАО техниками, то дрочи и сливай. Вред для психики - это постоянная порнуха, а не дрочка и слив.

 

Трохантерный индекс — это соотношение роста к длине ноги? Да никак это к размеру пч не относится, уже давно выяснили, что пч абсолютно не зависит ни от каких антропометрических данных.

Глянул в инете. Как по длине ноги определить сексуальный аппетит человека? Ну и бредятина))))) Так бы все коротконожки (по отношению к своему росту) были бы секс-гигантами и ебарями-террористами))) Это лженаука, не имеющая никаких подтверждений.

есть связь. А если у человека гипогонодизм врожденный? Если у него теста в пубертате было маловато? Как итог узкие плечи, длинные ноги, широкий таз. Причем может быть в пределах нормы и чисто медицински не поставят челу отклонений от норма. Но по факту  член не дорос до того , каким он мог бы быть. Хоть и может находиться в средних параметрах . То есть грубо генетикой заложено было ему 19 см бпел , а выросло лишь 15 и тд 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это полный бред антисливальщиков, антидрочильщиков и воздержальщиков.. Только себе хуже делаешь и своей простате. Либо трахайся, либо дрочи, если девчонки нет, а не мучай себя. Если не владеешь всякими ДАО техниками, то дрочи и сливай. Вред для психики - это постоянная порнуха, а не дрочка и слив.

 

Трохантерный индекс — это соотношение роста к длине ноги? Да никак это к размеру пч не относится, уже давно выяснили, что пч абсолютно не зависит ни от каких антропометрических данных.

Глянул в инете. Как по длине ноги определить сексуальный аппетит человека? Ну и бредятина))))) Так бы все коротконожки (по отношению к своему росту) были бы секс-гигантами и ебарями-террористами))) Это лженаука, не имеющая никаких подтверждений.

Девушки нет, читал про нофап говорят что помогает. 
я правильно понимаю что могу слить, если уже прям не терпится 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

А если у человека гипогонодизм врожденный?

Я врожденные проблемы и проблемы в пубертате не учитывал, допустим, гипогонадизм, ожирение в детстве, чрезмерно завышенный пролактин в детстве и т.д. Хотел об этом упомянуть, но не стал, т.к. это больше относится к исключениям, их очень малое количество.

пч не зависит ни от каких антропометрических данных, уже лет 20 назад на этом вопросе вродле точку поставили))

 

8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Если у него теста в пубертате было маловато? Как итог узкие плечи, длинные ноги, широкий таз.

Это все больше определяется генетически. От осины не родятся апельсины. А про проблемы гормонов в пубертате я уже выше написал, что это исключения.

 

1 минуту назад, Иван1312 сказал:

я правильно понимаю что могу слить, если уже прям не терпится 

Тебе 26 лет и ты такую херь спрашиваешь?))) Это твое сугубо личное дело. Да сливай на здоровье))) Нахер ты себя мучаешь?)))

Ссылка на комментарий

Трохантерный индекс отражает количество тестостерона в период полового созревания. Чем выше тестостерон, тем раньше закроются зоны роста на трубчатых костях. 

Уже были исследования медицинские - половая конституция не связана с размером члена, пока он в пределах анатомической нормы, 12-19 см что ли или около того. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Тебе 26 лет и ты такую херь спрашиваешь?))) Это твое сугубо личное дело. Да сливай на здоровье))) Нахер ты себя мучаешь?)))

Друже, если я спрашиваю , значит для меня это важно и интересно.

спасибо тебе за советы , но общайся по мягче пожалуйста, я не грубил тебе

Кстати, ребят, а что по поводу пролактина ? 
Как он влияет, и как отталкиваться от результатов ? Как повысить или понизить😀

Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это полный бред антисливальщиков, антидрочильщиков и воздержальщиков.. Только себе хуже делаешь и своей простате. 

Так он же в теме написал, что у него женщина есть.. Зачем ему прон смотреть и фапать? Просто многие с женщинами живут и зачем то этой ерундой занимаются, которая восприятие к живой женщине меняет и вселяет неуверенность, а так же понижает либидо!

12 минут назад, Иван1312 сказал:

Девушки нет, читал про нофап говорят что помогает. 
я правильно понимаю что могу слить, если уже прям не терпится 

Если не терпится то да - сливаешь. Но ты ведь писал, что у тебя женщина есть. Либо идти знакомится. Потому что на эта херня сильно негативно на психики сказывается потом начинаешь баб стесняться и неуверенно с ними себя вести. Я по себе сужу. Но судя по тому что ты больше одной недели терпеть не можешь значит с либидо у тебя все ок. Просто видно психологический фактор какой то присутствует может быть сам по себе неуверен и загоняешься. У меня подобное было ты не един :)Возможно нужно с разными девками знакомиться параллельно ПЧ выращивать и тогда с опытом на них и на их мнение все равно будет сквозь стеснение и прочие. На бокс ты вроде собирался - попробуй. Но я сам в детском-подростковом возрасте 5 лет отходил с бабами уверенней не станешь только в мужском коллективе работает. С бабами именно нужно количество даже просто достаточно общаться ))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Иван1312 сказал:

Друже, если я спрашиваю , значит для меня это важно и интересно.

спасибо тебе за советы , но общайся по мягче пожалуйста, я не грубил тебе

Кстати, ребят, а что по поводу пролактина ? 
Как он влияет, и как отталкиваться от результатов ? Как повысить или понизить😀

пролактин антагонист тесту. Если у мужчины он повышен, то негативно сказывается на либидо. Понижают его стимуляторами дофамина

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Иван1312 сказал:

спасибо тебе за советы , но общайся по мягче пожалуйста, я не грубил тебе

Да я не грублю, прошу прощения, если не так выразился. Просто вопросы очень странные)) Будто тебе не 26 лет, а 14, и ты спрашиваешь разрешение на дрочку))

 

17 минут назад, ViDen сказал:

Трохантерный индекс отражает количество тестостерона в период полового созревания. Чем выше тестостерон, тем раньше закроются зоны роста на трубчатых костях. 

И опять-таки это абсолютно ничего не говорит о том, каким будет парень, если мы изначально не знаем его генетику, - высоким или мелким, крепким мезоморфом или дрищем-эктоморфом, и т.д. У всех сильные скачки роста и изменение телосложения происходит в разных возрастах. С членом так же, тем более размер члена зависит от ДГТ и чувствительности рецепторов к нему.

 

9 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так он же в теме написал, что у него женщина есть.

Он выше написал, что нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

том, каким будет парень, если мы изначально не знаем его генетику, - высоким или мелким, крепким мезоморфом или дрищем-эктоморфом, и т.д. У всех сильные скачки роста и изменение телослоения происходит в разным возрастах.

Это верно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да я не грублю, прошу прощения, если не так выразился. Просто вопросы очень странные)) Будто тебе не 26 лет, а 14, и ты спрашиваешь разрешение на дрочку))

Я объясню это тем, что в жизни я не у кого не могу спросить те вопросы, которые могу задать тут. Данный сайт для меня большое открытие, тут очень много умных , опытных людей, которые , я уверен помогут мне и дадут ответы на вопросы. 

Ссылка на комментарий

Увидел. Значит нужно знакомиться)) а то так задрочится можно в прямом смысле этого слова. По поводу пролактина. Ты просто написал что видешь женщину красивую, но тяги нет к ней. Обычно это о низком либидо говорит. А за либидо дгт (краткосрочно) и дофамин ( долгосрочно) отвечают. Чем больше пролактина в крови тем меньше дофамина в голове. И соответственно либидо будет не айс. Но раз ты пишешь что больше недели не можешь продержаться значит все ок. Но ради интереса можешь сходить венозная кровь сдать 500 руб стоит и будешь знать. Помимо низкого либидо, повышенный пролактин вселяет повышенную стеснительность, неуверенность в себе, мягкотелый характер, слабый стояк, тревожность, замкнутость

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

По поводу гармонов, я бы в первую очередь сдавал тестостерон общий, если он в норме, то скорее всего остальные будут в пределах нормы, а так в идеале сдать гспг, тестостерон общий, свободный, эстрадиол, пролактин

Ссылка на комментарий

Тестостерон это анаболический гормон. Он больше за фигуру отвечает. Кто в качалке пропадает для того он важен. А дгт - за вторичные половые признаки и либидо. Поэтому если и сдавать так дгт. На тест можно даже не смотреть. Тест может быть высокий , а дгт низкий Т. К слабая активность фермента 5альфаредуктазы. И тогда либидо и стояка не будет :) но зверское либидо дофамин вызывает. Дгт не стабильно в крови Т. К за счет 5альфа редуктазы образуется из  теста. Поэтому проще за дофамином следить и повышать по возможности различными препами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...