Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иван1312 - "Дневник ученика"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Иван1312 сказал:

Я объясню это тем, что в жизни я не у кого не могу спросить те вопросы, которые могу задать тут.

Ну просто придут и те форумчане, кто против дрочки, и скажут тебе терпеть, что есть мочи, если бабы нет)) А некоторые за рукоблудство вообще пристыдить тебя могут :lol: Везде есть два противоположных лагеря по этому поводу. Так что по поводу сливов решать только тебе и именно тебе решать, как к этому относиться.

Я говорю . Бабы нет - дрочи! Баба есть - еби! Вот и все.

Воздерживаться глупо, если точно не знаешь и не понимаешь, зачем тебе это нужно и для чего именно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иван1312

    32

  • Mirko1337

    17

  • sambucus

    12

  • AlexBabnik

    11

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Увидел. Значит нужно знакомиться)) а то так задрочится можно в прямом смысле этого слова. По поводу пролактина. Ты просто написал что видешь женщину красивую, но тяги нет к ней. Обычно это о низком либидо говорит. А за либидо дгт (краткосрочно) и дофамин ( долгосрочно) отвечают. Чем больше пролактина в крови тем меньше дофамина в голове. И соответственно либидо будет не айс. Но раз ты пишешь что больше недели не можешь продержаться значит все ок. Но ради интереса можешь сходить венозная кровь сдать 500 руб стоит и будешь знать. Помимо низкого либидо, повышенный пролактин вселяет повышенную стеснительность, неуверенность в себе, мягкотелый характер, слабый стояк, тревожность, замкнутость

Спасибо. Все что ты описал ниже, а именно мягкотельный характер, тревожность, стеснительнойсть , неуверенность и тд - это 100% про меня.

значит пойду сдавать дгт и пролактин.

если пролактин будет высоким , что делать с этим , как снизить? Препараты?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иван1312 сказал:

я хочу еще изучить тему «созидание мощного члена» ноготь убей не могу найти. Вот еще, я не умею сильно возбудиться, кто то от одного прикосновения возбуждается, а мне с этим очень трудно, что это может быть?

Вот в этой подборке ты найдешь много  для тебя нового. 

 

4 часа назад, Иван1312 сказал:

Бывает возле меня красивая дама, с формами, мне она нравится , но тяги к ней нет никакой , помогите мне открыть глаза на свою проблему 

У всех у нас разная половая конституция и соответственно либидо ,но ты не верь что рассказам друзей, что они  могут трахать любую. Есть конечно парни чрезвычайно возбудимы, а есть ну такие как я ,но природа наделила нам примерно поровну секс возможности. И ,как правило, быстро возбудимые раньше расходуют свой жизненный секс ресурс, а  другие имеют секс активность до старости.  Что лучше выбирай сам!

Но ,в то же время нам  всем необходимо поддерживать свою секс энергию и одно из условий этого не опустошать свои яйца понапрасну, а также конечно питание, ЗОЖ, не пить пиво, применять пчелопродукты, и другие растения и плоды

Смотри читай я тебе много дал ссылок ,делай выводы и пиши ,что не понятно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1312 сказал:

Спасибо. Все что ты описал ниже, а именно мягкотельный характер, тревожность, стеснительнойсть , неуверенность и тд - это 100% про меня.

значит пойду сдавать дгт и пролактин.

если пролактин будет высоким , что делать с этим , как снизить? Препараты?

Сдавать половые гормоны без самого главного - тестостерона  я бы не стал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну просто придут и те форумчане, кто против дрочки, и скажут тебе терпеть, что есть мочи, если бабы нет)) А некоторые за рукоблудство вообще пристыдить тебя могут :lol: Везде есть два противоположных лагеря по этому поводу. Так что по поводу сливов решать только тебе и именно тебе решать, как к этому относиться.

Я говорю . Бабы нет - дрочи! Баба есть - еби! Вот и все.

Воздерживаться глупо, если точно не знаешь и не понимаешь, зачем тебе это нужно и для чего именно.

Воздержание лишь как инструмент. Просто так сидеть как некоторые месяцами и годами наверно не со всем понятно , зачем? По воде ходить все равно не станешь. А вот для того чтобы вызвать в себе повышенное либидо и после этого начать знакомиться, почему бы нет? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

не пить пиво, применять пчелопродукты, и другие растения и плоды

Часто слышу про пиво. Хотелось бы узнать как оно влияет. В чем опасность пива ? И много где видел про пчелопродукты. И от тебя в других разных дневниках, хотелось бы узнать больше 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Иван1312 сказал:

Спасибо. Все что ты описал ниже, а именно мягкотельный характер, тревожность, стеснительнойсть , неуверенность и тд - это 100% про меня.

значит пойду сдавать дгт и пролактин.

если пролактин будет высоким , что делать с этим , как снизить? Препараты?

Я когда первый раз сдавал гормоны у меня тест был - 24.5 ( норма 8-28), гспг 26 (13-71), эстрадной - средний, пролактин 700 ( 100-400) . Симптомы - повышенная стеснительность ( людям в глаза не мог смотреть, не страх а именно стеснение, неуверенность в себе, подавленное состояние, смена настроения регулярное , отсутсвие желания общаться, либидо 0 . Девки подходили симпотичные сами, обходил их стороной за 5 км после этого и не мог понять из за чего. На член вообще внимание не обращал. Именно 0 либидо и повышенная стеснительность. И так на протяжении 7 лет. Это называется высокоскоростной интернет - последствия, 🤣додрочился до пролактиномы в голове. Так как 7 лет с повышенным пролом ходил и не знал еще и спортом по 5 раз в неделю занимался ( тоже стресс для организма). Поэтому я как твои спичи прочитал про себя сразу вспомнил 😁. Сейчас лечусь, пытаюсь по крайне мере. Эндокринологи сначало говорили что не может быть такого, но потом когда я им 20 минут инфу с  инета с других форумов рассказал - согласились что такое может быть, а они были не в курсе так как по советским протоколам до сих пор лечат. Я заметил что при проле 350- 400 уже равнодушие появляется . Поэтому сейчас по инету проще лечиться. На форумах есть парни шарят в гормонах и нейромедраторах лучше чем эндокринологи. Хвала что подсказали :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, Иван1312 сказал:
7 минут назад, sambucus сказал:

не пить пиво, применять пчелопродукты, и другие растения и плоды

Часто слышу про пиво. Хотелось бы узнать как оно влияет. В чем опасность пива ? И много где видел про пчелопродукты. И от тебя в других разных дневниках, хотелось бы узнать больше 

В настоящее время ,при производстве пива используют женский растительный гормон и от этого растет пузо ,а давно известно " арбуз спеет -крючок вянет"

По пчелопродуктам есть тема  Применение пчелородуктов в помощь мужчине  и поищи это в перечне ссылок  которые я тебе дал.

И дальше по проге и тренам НУП не спеши применять все что другие делают а прежде прочти это .то и другое и тогда принимай решение.  Помни  никто здесь не несет ответственность за твой член кроме тебя самого.

3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

. Эндокринологи сначало говорили что не может быть такого, но потом когда я им 20 минут инфу с  инета с других форумов рассказал - согласились что такое может быть, а они были не в курсе так как по советским протоколам до сих пор лечат. Я заметил что при проле 350- 400 уже равнодушие появляется .

@Mirko1337 @Иван1312 Возможно и это,но что -то привело к такому состоянию организм. Поэтому да надо сдавать анализы ,смотреть и лечить себя комплексе и не всегда гомонами ,а сначала просто  ЗОЖ

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

В настоящее время ,при производстве пива используют женский растительный гормон и от этого растет пузо ,а давно известно " арбуз спеет -крючок вянет"

По пчелопродуктам есть тема  Применение пчелородуктов в помощь мужчине  и поищи это в перечне ссылок  которые я тебе дал.

И дальше по проге и тренам НУП не спеши применять все что другие делают а прежде прочти это .то и другое и тогда принимай решение.  Помни  никто здесь не несет ответственность за твой член кроме тебя самого.

@Mirko1337 @Иван1312 Возможно и это,но что -то привело к такому состоянию организм. Поэтому да надо сдавать анализы ,смотреть и лечить себя комплексе и не всегда гомонами ,а сначала просто  ЗОЖ

Если обо мне речь. То я никогда не пил, не курил , спортивное телосложение. Тут скорее всего интернет + половая конституция  средняя по больнице , а хренакал как будто высокая в школьные и учебные годы , поэтому отсюда последствия :) спорт тоже в излишке плохо сказывается - лучше больше ходить, а силовые 1-2 раза в неделю достаточно если каркас в подростковом периоде построил для поддержания 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Иван1312 сказал:

Бывает возле меня красивая дама, с формами, мне она нравится , но тяги к ней нет никакой , помогите мне открыть глаза на свою проблему 

Привет, @Иван1312! Чтобы ответить тебе, нужно рассмотреть ситуацию с разных сторон. Первое, самочка тебе нравится, но подойти к ней не решаешься (в голове +100500 отговорок к этому) Второе она тебе нравится и отвечает взаимностью, но неожиданно включается блок и ты сам начинаешь тормозить развитие отношений. Что из этого тебя больше беспокоит?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Иван1312! Чтобы ответить тебе, нужно рассмотреть ситуацию с разных сторон. Первое, самочка тебе нравится, но подойти к ней решаешься (в голове +100500 отговорок к этому) Второе она тебе нравится и отвечает взаимностью, но неожиданно включается блок и ты сам начинаешь тормозить развитие отношений. Что из этого тебя больше беспокоит?

Первое 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Воздержание лишь как инструмент. Просто так сидеть как некоторые месяцами и годами наверно не со всем понятно , зачем?

Вот и я говорю, что если точно не знаешь и не понимаешь, зачем тебе это нужно и для чего именно нужно, то тогда нефиг этим воздержанием заниматься.

 

32 минуты назад, Mirko1337 сказал:

А вот для того чтобы вызвать в себе повышенное либидо и после этого начать знакомиться, почему бы нет? 

Не у всех это так работает. Например, у меня вообще либидо сильно угасает, если долго тянуть и не сливать. Поэтому чтобы оно было всегда на нормальном уровне, то хотя бы раз в 3 дня у меня либо секс, либо дрочка. А еще лучше 2 через 2)) Самое главное - больше 4 дней не тянуть. Но тут дело не гормональное, я думаю, а скорее нейромедиаторное.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

 

Не у всех это так работает. Например, у меня вообще либидо сильно угасает, если долго тянуть и не сливать. Поэтому чтобы оно было всегда на нормальном уровне, то хотя бы раз в 3 дня у меня либо секс, либо дрочка. А еще лучше 2 через 2)) Самое главное - больше 4 дней не тянуть. Но тут дело не гормональное, я думаю, а скорее нейромедиаторное.

Есть такое. У всех сроки просто разные. У меня после 10 дня евнухов себя ощущаешь.  В эти сроки нужно успевать. А кто то через 4 дня.Тут по любому от дофамина все исходит. Все равно как в подростковом периоде уже наверное не получится. У меня есть знакомый мужик 50 лет у которого дофаминовые нейроны активные и он никого мимо себя не пропускает на регулярной основе. Но это исключение, а не правило. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Иван1312 сказал:

Первое 

Это более чем нормально, даже девушки у которых психика на порядок устойчивее, осознанно избегают общения с парнями красавчиками, которые пользуются популярностью. Это самый обычный защитный механизм твоей психики, чтобы лишний раз не словить отказ и не травмировать её. Можно эти блоки поснимать, знакомиться станет легче, но проблемы начнутся на последующих этапах. Выбирай девиц с которыми тебе комфортно в общении и прокачивай свой скилл по всем направлением, с его ростом и качество женщин в твоём окружении повысится естественным образом.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mirko1337 сказал:

. То я никогда не пил, не курил , спортивное телосложение. Тут скорее всего интернет + половая конституция  средняя по больнице , а хренакал как будто высокая в школьные и учебные годы , поэтому отсюда последствия :) спорт тоже в излишке плохо сказывается - лучше больше ходить, а силовые 1-2 раза в неделю достаточно если каркас в подростковом периоде построил для поддержания 

@Mirko1337 Да, мы как бы все одинаковы по анатомии и физиологии ,но разные по ментальности и восприятию. Есть действительно не пропускают как-бы не одной ,а есть не уверенные в себе и наверно последние не имели пока в своей жизни тот запоминающий секс на всю жизнь и это как отправная точка в работе над собой ,но вполне могут помочь и простые запахи которые возбуждают и стимулируют мозг известно ,что самый главный секс орган  это мозг и обоняние в этом случае бывает решающим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexxx85 сказал:

Это более чем нормально, даже девушки у которых психика на порядок устойчивее, осознанно избегают общения с парнями красавчиками, которые пользуются популярностью. Это самый обычный защитный механизм твоей психики, чтобы лишний раз не словить отказ и не травмировать её. Можно эти блоки поснимать, знакомиться станет легче, но проблемы начнутся на последующих этапах. Выбирай девиц с которыми тебе комфортно в общении и прокачивай свой скилл по всем направлением, с его ростом и качество женщин в твоём окружении повысится естественным образом.

Опа, а это интересно)

пасеба 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sambucus сказал:

@Mirko1337  Вот ссылка все мы как  вынюхиваем свою или нас.

 

Интересно кстати, тоже никогда не мог понять. В школе когда учился внешне с парнями похожи +-. Они за девкой бегают, ты внимание на нее не обращаешь, по причине описанной выше, а она следом ходит многие года,закрывая глаза даже на отсутствие внимания, пользуясь  спросом среди других мужчин, но не вступает в контакт с ними ни в какую. Раз 7 такое было. Не мог все понять. С другой стороны я бы подошел бы к другой девке даже хуже по внешности и по поведению уверен что не обратили бы внимания, при этом будучи свободными. Поэтому да, что то в плане феромонов и энергетики таки есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Иван1312 @Mirko1337 Парни! Все мы разные по восприятию и тут вполне может помочь умение получать оргазм без слива и тем самым вы повышаите  свое Я.  Есть техника ДАО ,при освоении которой вы сможете ,как бы мысленно заниматься сексом в метро в или в супер маркете При этом не спуская и не сильно возбуждаясь ,а просто гонять свою секс энергию  по  энерго каналам организма. см. тему О Дао Любви.  Да не всем здесь удалось освоить этот метод трена мультиоргазма ,но кто освоил тот стал востребован как лучший любовник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mirko1337 сказал:

Поэтому да, что то в плане феромонов и энергетики таки есть

@Mirko1337 Есть такая наука Ароматерапия посмотри в инете. Я занимаюсь этим познанием уже 35лет и последние 10лет сам для себя делаю эфирные масла и гидролаты  ( паровые вытяжки растений)

Мы животные и запах для нас тоже много значит,но конечно не так как у собак и др диких животных. Я применял в свое время эф масло бей в ванне с подругой голову сносило и секс без перерыва ,но время прошло и с другой это восприятие не повторилось . Так ,что мы дитя ПРИРОДЫ и надо находить в ней свое стимулирующее действо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...