Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nupchik - "Залетаю в нуп"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, насколько в одежде выпирает, во многом зависит не от размера члена (конечно если это не не 20*16), а от размера яиц и постановки мошонки (подтянутая, висячая) и угла постановки члена. А вообще это проблема молодых, пока они все ещё пытаются кому-то что-то доказать. С возрастом проходит. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nupchik

    52

  • Nkari

    10

  • Mirko1337

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ViDen сказал:

Кстати, насколько в одежде выпирает, во многом зависит не от размера члена (конечно если это не не 20*16), а от размера яиц и постановки мошонки (подтянутая, висячая) и угла постановки члена. А вообще это проблема молодых, пока они все ещё пытаются кому-то что-то доказать. С возрастом проходит. 

У меня яйца маленькие и член висит тупо горизонтально. То есть если одеть обтягивающие  плавки в форме шерт , то у меня будет просто стена, и выглядит это так, буд-то там у меня киска😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

член висит тупо горизонтально. То есть если одеть обтягивающие  плавки в форме шерт , то у меня будет просто стена

То же самое, спокуха просто висит горизонтально, не торчит и не выпирает. В плавках вид совсем не ахти, хотя яйца по размеру нормальные, спокуха обычно см 13 без вдавленной.

А бывает у людей, что спокуха совсем небольшая, а торчит прям торчком.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AlexBabnik сказал:

То же самое, спокуха просто висит горизонтально, не торчит и не выпирает. В плавках вид совсем не ахти, хотя яйца по размеру нормальные, спокуха обычно см 13 без вдавленной.

А бывает у людей, что спокуха совсем небольшая, а торчит прям торчком.

Может со стороны так кажется.обман зрения. Когда на себя смотришь ничего особенного. А о тебе подобным образом думают как и ты о них со стороны . Если у тебя в спокухе 13 , то ты по любому в глаза то бросаться будешь в независимости от размеров яиц,   модели трусов и прочих деталей. Либо уже просто к своим габаритам привык и ничего особенного не замечаешь 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Ну типо в той же бане, душе или еще где-то , такое себе когда у тебя корнишон висит. Или когда маленькая спокуха, в трусах абсолютно ничего не выпирает

Хорошо, допустим у тебя будет 18х15 в стояке, а в трусах корнишон в спокухе останется, а ведь это возможно. Тебя будет это продолжать волновать?)

 

А вот история из жизни, я как то по молодости похвастался в компании коллег, где находился и мой тогдашний начальник, что у меня член 18 см(соврал), пацаны поржали, а вот взгляд начальника был совсем другим, с нотками ненависти и улыбкой,  потом через пару дней я узнал что такое "зависть по Фрэйду", когда моё повышение внезапно отложили на 3 месяца, без явной на то причины, хотя всё уже было на мази. Ценный урок.

И вот тебе ещё затравка, когда с молодняком идёшь в баню 20-30лет, ещё можно услышать хвастовство по поводу размера, а после 30, когда уже с серьезными дядьками собираешься в баню(а я крайне советую тебе так делать), то чем меньше у тебя член тем ты лучший парень-душа компании.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Может со стороны так кажется.обман зрения. Когда на себя смотришь ничего особенного.

Не, реально совсем не выделяется, т.к. может плавками вообще прижаться к яйцам и завернуться под них)) Но это плавки, про бассейн имею в виду. А если пляж, то там уже спортивные шорты, в них ничего не видно (большой или маленький).

Ссылка на комментарий
56 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не, реально совсем не выделяется, т.к. может плавками вообще прижаться к яйцам и завернуться под них)) Но это плавки, про бассейн имею в виду. А если пляж, то там уже спортивные шорты, в них ничего не видно (большой или маленький

Сколько ег в спокухе либо диаметр ? Может в этом причина. Хотя по идее симметрия +- должна быть 

Ааа ну в плавках само собой они же не свободные - жесткие , если у меня в спокухе 8 то вообще плоский горизонт будет 🤣  В боксерах по другому на много выглядит .  Они универсальны. И купаться и загорать и на работу и с работы и по дому и мусор выбросить в подъезд выйти. Может все таки в атрибутах дело .  

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mirko1337 сказал:

Сколько ег в спокухе либо диаметр ?

Обычно ег 11-11,5 см в спокухе. Если холодно или после холодной воды, то ег 10 см может быть.

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

Ааа ну в плавках само собой они же не свободные - жесткие

Ну так у других посмотришь, у них в плавках прям выпирает и торчит, будто там большой болт.

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

В боксерах по другому на много выглядит .  Они универсальны. И купаться и загорать и на работу и с работы и по дому и мусор выбросить в подъезд выйти.

Вообще не ношу нижнее белье. Лет 15 уже. Ни зимой, ни летом. Не знаю, как там в боксерах :laugh: Это жуть ходить в трусах))) Но и гигиена постоянно должна быть соответствующая, если трусы не носить)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

 

 

Вообще не ношу нижнее белье. Лет 15 уже. Ни зимой, ни летом. 

Ключевой фактор выращивания спокухи до скромных 13 см. Можно и не нупить :)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mirko1337 сказал:

Ключевой фактор выращивания спокухи до скромных 13 см. Можно и не нупить :)) 

Нет)) Там хоть обходись без трусов лет 50, но спокуха от этого не вырастит))

Да и не большая это спокуха. Был бы обхват больше, тогда можно было бы говорить про большую спокуху, а так обычно выглядит и на прям на большую не тянет.

Ссылка на комментарий

Кстати, что самое важное забыл сказать то, 

15 часов назад, Иван1312 сказал:

У меня кстати так же, ничего не видно, как стена:)

Мало того что как стена, так еще 80% времени он у меня очень сильно сжатый. 
скукоженый см 2-3

а бывает что сам по себе просто вытягивается в спокойном состоянии и висит как хобот … хз что с этим делать и как бороться с тем, что сжимается 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lime сказал:

Пока нупишь да. Стоить взять отдых длительный при условии что еще нет секса то и спокуха тоже уходит. 

Абсолютно не согласен

Спокуха зависит от тонуса ЦНС больше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Tankiro сказал:

Абсолютно не согласен

Спокуха зависит от тонуса ЦНС больше

А вот как тонизировать ЦНС ? 
как достичь хорошего тонуса ЦНС , очень интересно узнать😌

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

Абсолютно не согласен

Спокуха зависит от тонуса ЦНС больше

Сужу по своему опыту

Ссылка на комментарий
35 минут назад, tipchik сказал:

У меня от цитруллина/тадалафила прям такой приятный кабачок в штанах при спокухе

Цитрулин как то помогает в НУПе? 
будет ли влиять на результат?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Иван1312 сказал:

Цитрулин как то помогает в НУПе? 
будет ли влиять на результат?

не уверен, думаю что вряд ли нупу поможет. Хотя с помпой думаю, что супер вуп будет. Еще помпой не пользовался, так что просто мысли мои

Ссылка на комментарий

@Иван1312 

Комплексный подход- сон, работа со стрессом и тд

В книге Поля Брэгга очень хорошо расписано как работать  с ЦНС

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...