Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nupchik - "Залетаю в нуп"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Ну ты ориентируйся на результаты от проги новичка. Если рост есть, то советуют продолжать тренить по схеме тренировок, которая этот рост даёт. Как только застопаришься, вот тогда уже и подключай вешалку или что-то другое. 

А так да. Начинать нужно с маленьких весов и постепенно увеличивать. 

Ну вот да,я так и хотел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nupchik

    52

  • Nkari

    10

  • Mirko1337

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет,читал что от подвешивания ухудшается эрекция,подскажите это навсегда типо? Или она после отдыха восстанавливается?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nupchik сказал:

Всем привет,читал что от подвешивания ухудшается эрекция,подскажите это навсегда типо? Или она после отдыха восстанавливается?

У меня когда вешал так было. Как перестал и налег на сосудистые все восстановилось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Та етить тот день,пятнышко поймал,опять на отдых😅

7 минут назад, Nupchik сказал:

Та етить тот день,пятнышко поймал,опять на отдых😅

Через сколько он уйдет вообще? Скотина,я только разыгрался

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nupchik сказал:

Та етить тот день,пятнышко поймал,опять на отдых😅

Что за пятнышко? От джелк что ли? У меня от него стабильно весь член в крапинку. Аж больно смотреть). И как бы не пытался избежать, итог всё равно один. В первые две недели норм, а потом вся капиллярная система пч взрывается. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZoLotoi сказал:

Что за пятнышко? От джелк что ли? У меня от него стабильно весь член в крапинку. Аж больно смотреть). И как бы не пытался избежать, итог всё равно один. В первые две недели норм, а потом вся капиллярная система пч взрывается. 

Во

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1 минуту назад, Nupchik сказал:

Во

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я просто читал,что если такая херня то отдохнуть надо пока полностью не уйдет 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nupchik сказал:

Во

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я просто читал,что если такая херня то отдохнуть надо пока полностью не уйдет 

На синяк похоже. Ну да, отдохни.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не ну одно радует,значит я правильно выполняю упражнения,просто перестарался опять😅

Только что, ZoLotoi сказал:

На синяк похоже. Ну да, отдохни.  

Ну все тогда,временно отошёл от дел,спасибо тебе

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nupchik сказал:

ог всё равно один. В первые две недели норм, а потом вся капиллярная система пч взрывается. 

@Nupchik Да, важно отдых сделать, но очевидно у тебя и на других местах тела часто появляются синяки. Надо смотреть как укрепить сосудистую систему .

Ссылка на комментарий
59 минут назад, sambucus сказал:

@Nupchik Да, важно отдых сделать, но очевидно у тебя и на других местах тела часто появляются синяки. Надо смотреть как укрепить сосудистую систему .

Это точно,кстати подскажи пожалуйста,а вот если мы берём обычную линейку,то там если ты замечал  несколько миллиметров есть расстояние до 0, нужно подрезать линейку или прям так мерить? Просто если даже приложить к телефону то его длина 15.2 а по факту он 15.7

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nupchik возьми себе гель для тела 911(бадяга). Мне хорошо помогает при всяких "пятнышках". С ним гораздо быстрее востанавливается кожа.

Конечно нужно мерить от 0. Смело отпиливай лишнее. Там, как правило, 0,5 см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ZoLotoi сказал:

@Nupchik возьми себе гель для тела 911(бадяга). Мне хорошо помогает при всяких "пятнышках". С ним гораздо быстрее востанавливается кожа.

Конечно нужно мерить от 0. Смело отпиливай лишнее. Там, как правило, 0,5 см

А ну все отлично тогда,кстати,хочу на озоне всякие плюшки заказать,гели и витаминки

Только что, Nupchik сказал:

А ну все отлично тогда,кстати,хочу на озоне всякие плюшки заказать,гели и витаминки

От души братец

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nupchik сказал:

Это точно,кстати подскажи пожалуйста,а вот если мы берём обычную линейку,то там если ты замечал  несколько миллиметров есть расстояние до 0, нужно подрезать линейку или прям так мерить? Просто если даже приложить к телефону то его длина 15.2 а по факту он 15.7

@Nupchik линейку лучше подрезать.

Прогугли  свои синяки ,если они у тебя есть и на других местах тела.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sambucus сказал:

@Nupchik линейку лучше подрезать.

Прогугли  свои синяки ,если они у тебя есть и на други

Да не,на самом деле не бывает синяков,постараться нужно чтобы сделать,так как занимался единоборствами смешанными,а вот на болте появился мне кажется потому что я плохо размялся

Только что, Nupchik сказал:

Да не,на самом деле не бывает синяков,постараться нужно чтобы сделать,так как занимался единоборствами смешанными,а вот на болте появился мне кажется потому что я плохо размялся

Ну он уже прошел почти 1-2 дня и не будет уже мне кажется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин кстати,плюс от нупа,это то что у меня на члены вены появились,намного мужественнее стал выглядеть пч

Только что, Nupchik сказал:

Блин кстати,плюс от нупа,это то что у меня на члены вены появились,намного мужественнее стал выглядеть пч

Они здоровые ещё такие,меня прикалывают

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nupchik сказал:

Ну он уже прошел почти 1-2 дня и не будет уже мне кажется

@Nupchik Попробуй из Ангион  -постукивание  можно пистолетом или простым стержнем из пластика  и это надо делать по бокам ПЧ "К этому этапу самец уже должен присутствовать с высокой степенью полноты покоя и заметно улучшенным эквалайзером в целом. На третьем этапе мы официально начнем использовать варианты удара SABRE на основе растяжения в сочетании с вариациями удара SABRE на основе сдвига"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2023 в 15:56, ZoLotoi сказал:

Что за пятнышко? От джелк что ли? У меня от него стабильно весь член в крапинку. Аж больно смотреть). И как бы не пытался избежать, итог всё равно один. В первые две недели норм, а потом вся капиллярная система пч взрывается. 

Всех приветствую,пропал я чето,вообщем гематома пропала ровно через 7 дней,сегодня жёстко потренил,и у меня тоже теперь в крапинку он😂😂, это нормально вообще? Дальше тренить? Или отдых опять? То перерен то гематома😂 отдыхаю больше чем треню,и кстати я походу замеры не правильно делал,я когда замерялся таз вперёд всегда выдвигал,а надо ровно да стоять? Просто результат при таких раскладах 1см ровно меняется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nupchik сказал:

жёстко потренил,и у меня тоже теперь в крапинку он😂😂, это нормально вообще? Дальше тренить? Или отдых опять?

Привет. Капиллярная система не вывезла нагрузки. Я постоянно с этим сталкиваюсь во время сухого джелка. Ну, желательно подождать пока сойдёт. Тяги можно продолжать делать, а сосудистые убрать. Я выше уже писал, что использовал гель для тела 911(бадяга), 2-3 раза в день втираю в пч и за сутки всё сходит. Ты плавно наращивай нагрузку во время джелка, резко не стартуй. Хотя мне ничего не помогает избежать этих последствий. И грел и плавно наращивал нагрузку... итог всё ровно один.

2 часа назад, Nupchik сказал:

треню,и кстати я походу замеры не правильно делал,я когда замерялся таз вперёд всегда выдвигал,а надо ровно да стоять?

Конечно ровно. Советуют вообще к стенке вставать и мерить). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nupchik сказал:

жёстко потренил,и у меня тоже теперь в крапинку он

Снижай уровень нагрузки и подключай добавки для усиления капилляров

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...