Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nupchik - "Залетаю в нуп"


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Tankiro сказал:

В книге Поля Брэгга очень хорошо расписано как работать  с ЦНС

сомнительная личность, на мой взгляд, пробовал его читать, когда практиковал интервальное голодание, как по мне, так очень много самомнения ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nupchik

    52

  • Nkari

    10

  • Mirko1337

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@alexxx85 

Ну один из первых ЗОЖников - публицистов

Ничего сомнительного не вижу в его советах, простые рабочие истины

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

пробовал его читать, когда практиковал интервальное голодание

А сейчас не практикуешь интервальное голодание? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tankiro сказал:

один из первых ЗОЖников - публицистов

скорее первый кто сделал из этого коммерцию

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

А сейчас не практикуешь интервальное голодание? Если нет, то почему?

Снова решил попробовать свое дело, уходит много сил и времени, пока хватает только на это и нуп, даже турник и растяжку пока не делаю. У меня не так много стажа в голодании, чтобы оно могло органично вписаться в активный жизненный уклад, когда я практиковал, то эти дни старался себя ограничивать в общении с окружающими, при возможности выезжать на природу и проводить время там, сейчас, увы, такой возможности нет.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Мужики из-за растягов эрекция слабеет же временно? Чето вообще не догоняю,когда с девушкой своей,с эрекцией вообще все хорошо,а щас дома даже замер сделать нормально не могу стоит на процентов 70

Только что, Nupchik сказал:

Мужики из-за растягов эрекция слабеет же временно? Чето вообще не догоняю,когда с девушкой своей,с эрекцией вообще все хорошо,а щас дома даже замер сделать нормально не могу стоит на процентов 70

Блин я изначально очень тупанул что неправильно замерился когда начинал купить,стоял получается не ровно а таз вперёд,было не более 16.5см бпфсл,сейчас если так встаю то 18см спокойно но это неправильно же,я это понимаю,а если стою ровно то от 17 до 17.5 когда как сам не понимаю,огромное желание имею вообще выкинуть нахер эту линейку только настроение портит,но я сначала нупа точно на 1см вырос как не крути,ну кароче проблема в том что читал что надо мерить как изначально начинал,но я не хочу самообманом заниматься и от этого демотивируюсь:(

5 минут назад, Nupchik сказал:

Мужики из-за растягов эрекция слабеет же временно? Чето вообще не догоняю,когда с девушкой своей,с эрекцией вообще все хорошо,а щас дома даже замер сделать нормально не могу стоит на процентов 70

Блин я изначально очень тупанул что неправильно замерился когда начинал купить,стоял получается не ровно а таз вперёд,было не более 16.5см бпфсл,сейчас если так встаю то 18см спокойно но это неправильно же,я это понимаю,а если стою ровно то от 17 до 17.5 когда как сам не понимаю,огромное желание имею вообще выкинуть нахер эту линейку только настроение портит,но я сначала нупа точно на 1см вырос как не крути,ну кароче проблема в том что читал что надо мерить как изначально начинал,но я не хочу самообманом заниматься и от этого демотивируюсь:(

Реально е6у дам скоро с этим нупом😅

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nupchik сказал:

Мужики из-за растягов эрекция слабеет же временно? Чето вообще не догоняю,когда с девушкой своей,с эрекцией вообще все хорошо,а щас дома даже замер сделать нормально не могу стоит на процентов 70

Блин я изначально очень тупанул что неправильно замерился когда начинал купить,стоял получается не ровно а таз вперёд,было не более 16.5см бпфсл,сейчас если так встаю то 18см спокойно но это неправильно же,я это понимаю,а если стою ровно то от 17 до 17.5 когда как сам не понимаю,огромное желание имею вообще выкинуть нахер эту линейку только настроение портит,но я сначала нупа точно на 1см вырос как не крути,ну кароче проблема в том что читал что надо мерить как изначально начинал,но я не хочу самообманом заниматься и от этого демотивируюсь:(

Реально е6у дам скоро с этим нупом😅

Ещё есть такая фигня, вот ловишь прям бодрый стояк,делаешь замер,вроде кайф все,в зеркало смотришь все нормально,а потом берешь эту конченную линейку,когда у тебя вообще стоит на 80 проц где то и сразу стрессуешь

1 минуту назад, Nupchik сказал:

Ещё есть такая фигня, вот ловишь прям бодрый стояк,делаешь замер,вроде кайф все,в зеркало смотришь все нормально,а потом берешь эту конченную линейку,когда у тебя вообще стоит на 80 проц где то и сразу стрессуешь

Но знаете честно сказать в глубине души понимаю что я достиг реально 17бпел и что чуть чуть совсем осталось до достижения цели,но эта фигня жёстко подножку ставит

3 минуты назад, Nupchik сказал:

Ещё есть такая фигня, вот ловишь прям бодрый стояк,делаешь замер,вроде кайф все,в зеркало смотришь все нормально,а потом берешь эту конченную линейку,когда у тебя вообще стоит на 80 проц где то и сразу стрессуешь

Но знаете честно сказать в глубине души понимаю что я достиг реально 17бпел и что чуть чуть совсем осталось до достижения цели(думаю когда будет 19бпфсл) будет супер вообще все,ориентируюсь кстати на него ,но эта фигня жёстко подножку ставит

 

Ссылка на комментарий

мужики а кто вообще с этим сталкивался? реально хф или растянул просто болт? и еще один вопрос на кой черт вообще нужен кегель? если он только вредит(я про обычный)

Только что, Nupchik сказал:

мужики а кто вообще с этим сталкивался? реально хф или растянул просто болт? и еще один вопрос на кой черт вообще нужен кегель? если он только вредит(я про обычный)

в сексе толку нет от него,только быстрее кончишь если попытаешься задержать,да и всем от него хреново,зпчем он нужен то тогда

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nupchik сказал:

на кой черт вообще нужен кегель?

Кегель это устаревшее упражнение. Попробуй новое, вот обучающее видео. Как раз к лету прокачаешься

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nnr76 сказал:

Кегель это устаревшее упражнение. Попробуй новое, вот обучающее видео. Как раз к лету прокачаешься

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

афигеть,только что тебе в личку написал😂

1 минуту назад, nnr76 сказал:

Кегель это устаревшее упражнение. Попробуй новое, вот обучающее видео. Как раз к лету прокачаешься

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

ХАХАХАХАХАА

Ссылка на комментарий

ну ну вообщем,отек вроде ушел,член не твердый но вялый,неприятные ощущение при надавливании теперь только под членом непосредственно,но уже очень слабые,все так же кушаю мед и принимаю витамины,наблюдаем дальше

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nupchik сказал:

ну ну вообщем,отек вроде ушел,член не твердый но вялый,неприятные ощущение при надавливании теперь только под членом непосредственно,но уже очень слабые,все так же кушаю мед и принимаю витамины,наблюдаем дальше

Ну нормально, терапию прошёл где то сосуды почистил ядом и они стали чище, все равно мы не видим а где то может бляжки образуются на стенках, кровь не так уже работает, вообщем я тоже жду пчёл и Мая месяца 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

мужики щас попробовал дроч с обратным кегель мультиорзгм попрактиковать,это просто здец,я для себя америку открыл,стояк просто каменный был,это вообще афигенно,но при этом без слива,обязательно углублюсь,НО че за фигня на головке точки красные теперь😂

как я раньше без этого жил,я рад что хф поймал😂😂

всю свою жизнь я сжимал мышцу,и этим себе только вредил получается,вообще надо инфу удалить про обычные кегели,самая бесполезная вещь 

2 минуты назад, Nupchik сказал:

мужики щас попробовал дроч с обратным кегель мультиорзгм попрактиковать,это просто здец,я для себя америку открыл,стояк просто каменный был,это вообще афигенно,но при этом без слива,обязательно углублюсь,НО че за фигня на головке точки красные теперь😂

как я раньше без этого жил,я рад что хф поймал😂😂

всю свою жизнь я сжимал мышцу,и этим себе только вредил получается,вообще надо инфу удалить про обычные кегели,самая бесполезная вещь 

мне кажется если практиковать тренировать обратный кегель,то каменная эрекция тебе просто гарантирована

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

вообще надо инфу удалить про обычные кегели,самая бесполезная вещь 

Чушь не говори. Так и рождаются неправильные выводы и неправильные теории неокрепшими умами. Обычный прямой кегель - это не бесполезная вещь, а очень полезная. Должен быть баланс. Все должно быть в меру.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Чушь не говори. Так и рождаются неправильные выводы и неправильные теории неокрепшими умами. Обычный прямой кегель - это не бесполезная вещь, а очень полезная. Должен быть баланс. Все должно быть в меру.

ну а какая от него польза,я вообще хорошего не видел 

Только что, Nupchik сказал:

ну а какая от него польза,я вообще хорошего не видел 

и не я один

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nupchik сказал:

ну а какая от него польза,я вообще хорошего не видел 

Уже написал выше, что все должно быть в меру, должен быть мышечный баланс.

Ты это все видишь только лишь через призму своего опыта, что именно тебе это не нужно, и поэтому ты делаешь вывод, что это вообще никому не нужно, а это недопустимая ошибка.

Если это сравнить с мышцами всего тела, то ты предлагаешь тренировать, к примеру, только флексоры, а на экстензоры, абдукторы, аддукторы, мышцы кора и на другие типы мышц просто забить болт. Вот и подумай над этим.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Уже написал выше, что все должно быть в меру, должен быть мышечный баланс.

Ты это все видишь только лишь через призму своего опыта, что именно тебе это не нужно, и поэтому ты делаешь вывод, что это вообще никому не нужно, а это недопустимая ошибка.

Если это сравнить с мышцами всего тела, то ты предлагаешь тренировать, к примеру, только флексоры, а на экстензоры, абдукторы, аддукторы, мышцы кора и на другие типы мышц просто забить болт. Вот и подумай над этим.

ну вообще ты прав,просто я теперь вообще не хочу его делать,но с полотенцем хорошее упражнение,типо когда на болт держишь,там обычный кегель надо делать

Только что, Nupchik сказал:

ну вообще ты прав,просто я теперь вообще не хочу его делать,но с полотенцем хорошее упражнение,типо когда на болт держишь,там обычный кегель надо делать

ну да ладно херню сказал,все разные опять же,если я чето не так сделал не значит что у других так же

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nupchik сказал:

просто я теперь вообще не хочу его делать

Тебе и не надо сейчас делать обычный кегель, т.к. у тебя мышца нормальная тренированная, если ты его уже раньше делал много раз.

Есть много людей, которые даже на 5-10 секунд не могут сильно задержать обычный прямой кегель, не говоря уже о большем времени, BC мышца у них очень слабая, вот таким людям показан обычный кегель, ну и не забывая про обратный.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlexBabnik сказал:

Тебе и не надо сейчас делать обычный кегель, т.к. у тебя мышца нормальная тренированная, если ты его уже раньше делал много раз.

Есть много людей, которые даже на 5-10 секунд не могут сильно задержать обычный прямой кегель, не говоря уже о большем времени, BC мышца у них очень слабая, вот таким людям показан обычный кегель, ну и не забывая про обратный.

Правильно понимаю, что лучше вообще не делать его если могу на 10+ сек задерживать? Обратный кегель читал, но так и не понял как делать, похоже будто тужишься?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...