Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nupchik - "Залетаю в нуп"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Nupchik сказал:

Не знаю мне так кажется почему то,максимум удавалось bpfsl до 16 с копейками растянуть,ну щас просто больновато чуть тянуть,где то 15,4 может 

Bpel у меня 16,2 ну вот что такое ну округлим до 16

Как наполненный пч может быть длиннее растянутого, начни вот с этих упражнений

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nupchik

    52

  • Nkari

    10

  • Mirko1337

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ты в нупе всего ничего, а уже и вёрёвка эрегированная и эр.растяги. Ты вообще в курсе, что это достаточно продвинутые упражнения и уж точно не для новичков? 

Бери отдых до полного восстановления эрекции. Потом плавно возвращайся к тренировкам. Но уже без фарса, а по уму. 

Вот уже в курсе братан😄,да все ждём восстановления,и пробуем снова

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Как наполненный пч может быть длиннее растянутого, начни вот с этих упражнений

 

Да я видимо не так чето делаю не так  меряю, bpel в полной эрекции,если оттянуть чуть вниз чтобы было паралельно полу,точно 16 есть, а бпфсл максимум 16,5 получалось растягивать опять же возможно я просто неправильно как то меряну разница между ними не более 1см мне кажется,вообщем восстановлю стояк,и нормально замер сделаю в первую очередь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем ребят спасибо ещё раз хотел сказать,то что на связи всегда,советом поможете и так далее,сам пропадать не буду,буду с вами обязательно делиться,ща чуть отдохну,как раз приболел,и с новыми силами как говорится вернусь,ну я считаю ничего страшного,на себе надо было проверить что такое перетрен,и все его прелести,чувствую себя 70 летним😄 А так я думаю в целом все получится,самое главное с программой новичка этой не торопиться,а дальше по сути как по маслу пойдет,летом даже с пчелками хочу познакомиться как Самбукус рекомендует,есть у меня к нему доверие)

Только что, Nupchik сказал:

Всем ребят спасибо ещё раз хотел сказать,то что на связи всегда,советом поможете и так далее,сам пропадать не буду,буду с вами обязательно делиться,ща чуть отдохну,как раз приболел,и с новыми силами как говорится вернусь,ну я считаю ничего страшного,на себе надо было проверить что такое перетрен,и все его прелести,чувствую себя 70 летним😄 А так я думаю в целом все получится,самое главное с программой новичка этой не торопиться,а дальше по сути как по маслу пойдет,летом даже с пчелками хочу познакомиться как Самбукус рекомендует,есть у меня к нему доверие)

Просто с девчонкой очень классной общаюсь,а она целка,летом долбану ее думаю,поэтому до лета по максимуму с нупа надо вытащить,чтобы малую впечатлить,да и у меня мотивация огого

4 минуты назад, Nupchik сказал:

Всем ребят спасибо ещё раз хотел сказать,то что на связи всегда,советом поможете и так далее,сам пропадать не буду,буду с вами обязательно делиться,ща чуть отдохну,как раз приболел,и с новыми силами как говорится вернусь,ну я считаю ничего страшного,на себе надо было проверить что такое перетрен,и все его прелести,чувствую себя 70 летним😄 А так я думаю в целом все получится,самое главное с программой новичка этой не торопиться,а дальше по сути как по маслу пойдет,летом даже с пчелками хочу познакомиться как Самбукус рекомендует,есть у меня к нему доверие)

Просто с девчонкой очень классной общаюсь,а она целка,летом долбану ее думаю,поэтому до лета по максимуму с нупа надо вытащить,чтобы малую впечатлить,да и у меня мотивация огого

А для тех кто новенький в этой теме как я,не бойтесь ничего пацаны все у нас получится,просто чуть усилия надо приложить,ребята тут бомбовые,без внимания не останетесь это точно,чем раньше начнёте тем лучше,не ищите себе отмазки,просто начните и все будет чики пуки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот второй день отдыха уже после перетрена,потихонечку в себя приходит кентазаврик,ночью эрекция была и сейчас поэтому все нормально на следующей неделе буду уже в полной боевой готовности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,хорошие новости,стояк жёсткий восстановился,завтра-послезавтра точно уже все ок будет,вчера на измене сидел жесть думал конец жизни😄

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вечер добрый уважаемые нуперы,всё! Я окончательно восстановился,утренняя эрекция хорошая,и на протяжении дня нет нет каменный бывает,а это говорит лишь о том что я готов идти к своей цели дальше,сегодня была первая тренировка после отдыха,вроде все хорошо,но знаете есть ощущение как будто не дотренил,ещё хочется,подскажите кстати пожалуйста момент один,мне что то растягивания тяжело даются,нужно прям максимум все что силы есть тянуть? Если да,то когда я так делаю то у меня начинают болеть мышцы,и чуть ослабляю растяжение

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nupchik сказал:

Если да,то когда я так делаю то у меня начинают болеть мышцы,и чуть ослабляю растяжение

Для мануалки нужны сильные руки. Так что турник в помощь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

Для мануалки нужны сильные руки. Так что турник в помощь.

Ахахахха да причем тут руки,я про связки которые тянутся

Ссылка на комментарий

Привет всем,вышел после ванны разогретый,достиг максимальной эрекции,результаты следующие:

Bpel 16

Nbpel 15

Eg мягкого метра не было,мерил полоской,что то в районе 12

Bpfsl 16.5

Nbpfsl 15

В спокухе 11-11.5

 

Только что, Nupchik сказал:

Привет всем,вышел после ванны разогретый,достиг максимальной эрекции,результаты следующие:

Bpel 16

Nbpel 15

Eg мягкого метра не было,мерил полоской,что то в районе 12

Bpfsl 16.5

Nbpfsl 15

В спокухе 11-11.5

 

Хз почему но утром когда просыпаюсь результаты на см меньше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

Bpel 16

Nbpel 15

Eg мягкого метра не было,мерил полоской,что то в районе 12

Bpfsl 16.5

Nbpfsl 15

В спокухе 11-11.5

Нехило наверно смотрится при твоём то росте, про меня так не скажешь. В спокухе только 8.5 см. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serega2032 сказал:

Нехило наверно смотрится при твоём то росте, про меня так не скажешь. В спокухе только 8.5 см. 

Брат,честно сказать всегда хочется больше мне кажется не у меня одного так,возможно и нехило смотрится но мне кажется,что он маловат,ну это чисто на психологическом уровне,а насчёт твоего размера,то не парься вообще,главное сколько боевой размер,а спокуху мне кажется легче всего вытянуть,пока что мы с тобой среднячки😄,ну ничего ничего однажды придет тот день,когда у нас будут здоровые нигерские болты,а пока надо тренить,если что отписывайся,вместе всегда интереснее фигнёй заниматься чем одному)

4 минуты назад, Nupchik сказал:

Брат,честно сказать всегда хочется больше мне кажется не у меня одного так,возможно и нехило смотрится но мне кажется,что он маловат,ну это чисто на психологическом уровне,а насчёт твоего размера,то не парься вообще,главное сколько боевой размер,а спокуху мне кажется легче всего вытянуть,пока что мы с тобой среднячки😄,ну ничего ничего однажды придет тот день,когда у нас будут здоровые нигерские болты,а пока надо тренить,если что отписывайся,вместе всегда интереснее фигнёй заниматься чем одному)

Да и знаешь,столько ребят читал кто в 30+ лет растут,чё мы молодые пацаны не сможем чтоли,да сломаем эту тунику к херам собачьим,и не таких ломали😅

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе. В эту пятницу замеры сделаю с фото, надеюсь что пч не будет падать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2023 в 20:13, Nupchik сказал:

Вечер добрый уважаемые нуперы,всё! Я окончательно восстановился,утренняя эрекция хорошая,и на протяжении дня нет нет каменный бывает,а это говорит лишь о том что я готов идти к своей цели дальше,сегодня была первая тренировка после отдыха,вроде все хорошо,но знаете есть ощущение как будто не дотренил,ещё хочется,подскажите кстати пожалуйста момент один,мне что то растягивания тяжело даются,нужно прям максимум все что силы есть тянуть? Если да,то когда я так делаю то у меня начинают болеть мышцы,и чуть ослабляю растяжение

Вот я дурак😅😅😅, кароче я все это время не правильно делал растяги,А я думаю чё за херня почему мне больно,кожу то с головки я не оттягивал,вот чё я перетрен поймал,пздц😅

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nupchik сказал:

Вот я дурак😅😅😅, кароче я все это время не правильно делал растяги,А я думаю чё за херня почему мне больно,кожу то с головки я не оттягивал,вот чё я перетрен поймал,пздц😅

Я ещё и джелкал не правильно,я просто вытягивал пч получается,и сильно натирал кожу,а не продавливал.. Хахаха ну и ладно Уй с ним в прямом смысле 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пацаны поздравляйте) первый прирост поймал 0.5см

Bpel 16.5

Nbpel 15.5

Npbfsl 17

Eg - ???

В спокухе 11.5-12 

Рад пздц с тем учётом что ещё даже месяц не прошел,и больше половины времени я делал упр неправильно и словил перетрен

Только что, Nupchik сказал:

Пацаны поздравляйте) первый прирост поймал 0.5см

Bpel 16.5

Nbpel 15.5

Npbfsl 17

Eg - ???

В спокухе 11.5-12 

Рад пздц с тем учётом что ещё даже месяц не прошел,и больше половины времени я делал упр неправильно и словил перетрен

В зеркале он уже мне нравится намного больше

1 минуту назад, Nupchik сказал:

Пацаны поздравляйте) первый прирост поймал 0.5см

Bpel 16.5

Nbpel 15.5

Npbfsl 17

Eg - ???

В спокухе 11.5-12 

Рад пздц с тем учётом что ещё даже месяц не прошел,и больше половины времени я делал упр неправильно и словил перетрен

В зеркале он уже мне нравится намного больше

Кароче по планам вытащить все из мануалки,пока расти не перестану и затем взять вешалку чтобы скрытую часть вытянуть

2 минуты назад, Nupchik сказал:

Пацаны поздравляйте) первый прирост поймал 0.5см

Bpel 16.5

Nbpel 15.5

Npbfsl 17

Eg - ???

В спокухе 11.5-12 

Рад пздц с тем учётом что ещё даже месяц не прошел,и больше половины времени я делал упр неправильно и словил перетрен

В зеркале он уже мне нравится намного больше

Кароче по планам вытащить все из мануалки,пока расти не перестану и затем взять вешалку чтобы скрытую часть вытянуть

И когда уже добьюсь своей цели 18-18.5см то буду работать на обхват 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю с первым ростом!

15 часов назад, Nupchik сказал:

Кароче по планам вытащить все из мануалки,пока расти не перестану и затем взять вешалку чтобы скрытую часть вытянуть

Не торопись, вешалка это очень травма-опасно, и по сути бессмысленно для новичка, т.к. из за повышенной нагрузки ткани наоборот начнут сопротивляться. Попробуй лучше экс или стретчер для начала с легких весов 400-600гр. или даже ниже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nkari сказал:

Поздравляю с первым ростом!

Не торопись, вешалка это очень травма-опасно, и по сути бессмысленно для новичка, т.к. из за повышенной нагрузки ткани наоборот начнут сопротивляться. Попробуй лучше экс или стретчер для начала с легких весов 400-600гр. или даже ниже.

Да я читал бро,а если подвес носить начинать с лёгких весов(после проги новичка,месяца через два) так можно? Ну в плане если с 500грамм начинать,я много не хочу вешать,маааксимум 5кг и то это через месяцы тренировок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nupchik сказал:

Да я читал бро,а если подвес носить начинать с лёгких весов(после проги новичка,месяца через два) так можно? Ну в плане если с 500грамм начинать,я много не хочу вешать,маааксимум 5кг и то это через месяцы тренировок

Ну ты ориентируйся на результаты от проги новичка. Если рост есть, то советуют продолжать тренить по схеме тренировок, которая этот рост даёт. Как только застопаришься, вот тогда уже и подключай вешалку или что-то другое. 

А так да. Начинать нужно с маленьких весов и постепенно увеличивать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nupchik сказал:

я много не хочу вешать,маааксимум 5кг и то это через месяцы тренировок

ты не готов, носи экс пол года год, а то хер оторвешь себе или импотентом станешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...