Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

15 минут назад, Oleg78 сказал:

После перерыва откатывается всё? 

У меня не откатывалось. Если только обхват немного. Длина вся на месте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, AlexBabnik сказал:

Вот будет когда у вас 18х14, тогда поймете, что это совсем небольшой размер, чуть-чуть больше среднего. И возможно, что захотите больше.

Поделись, что вообще говорят партнёрши при виде пч 18×14 см, считается это в их глазах большим или может огромным... поменялось ли в целом реакция на пч до и после нупа?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 15.12.2023 в 18:28, ViDen сказал:

Но мою жену это никак не касается.

Анальный секс не пробовали? Без шуток и без обид, на полном серьезе , есть женщины которые улетают от такого секса, все дело в нервных окончаний.

Почитай в инете может поможет вам, тебе морально что жена будет от тебя оргазм, жене получить удовольствие 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD, спасибо за совет, но не прокатит. Если просто секс - это что-то плохое и ни в коем случае нельзя, чтобы кто-то хотя бы подумал, что мы этим занимаемся (по 2 раза замок на двери проверяет), то анал - это вообще запредельно. Это в голове наверное уже не изменить. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ViDen сказал:

Это в голове наверное уже не изменить. 

@ViDen Да, эта дырка для другой функции природой создана.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 16.12.2023 в 08:16, alexxx85 сказал:

Поделись, что вообще говорят партнёрши при виде пч 18×14 см, считается это в их глазах большим или может огромным... поменялось ли в целом реакция на пч до и после нупа?

Да ничего особо не говорят, таким размером многих не удивишь. Многим и размер-то не так важен. Им желательнее, чтобы секс был нормальный и чтобы кончить, а на размеры в этом случае им пофиг, если выполняются эти два условия. Но размер естественно им визуально интересен, если он крупный)) Это и так ясно.

Больше среднего - это да, но и не большой. Может в каких-то начальных границах большого этот размер, но большим у меня язык не поворачивается назвать. Если объем был бы больше (обхват и головка), то тогда можно было бы сказать, что большой, а так считаю обычным чуть больше среднего. Объем все решает, а не длина.

Очень часто слышу слово "длинный", а вот слово "большой" гораздо реже. Говорят, что большой, но редко. А огромный - это вообще не из этой оперы, такого никто ни разу не говорил.

Естественно все поменялось в лучшую сторону, если сравнивать что было (где-то в районе 15,5-16 х 12,5-13) и что имеется на данный момент (18х14).

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

К своему новому размеру привыкаешь. У меня когда достаточно быстро прибавилось см 1.5, я прямо поверить не мог, каждое утро, стыдно сказать, любовался. Казался прямо большим. А сейчас смотришь - да вроде и ничего особого, было бы больше, было бы лучше. Уже кажется, что всегда так было. Как правильно писал AlexBabnik, хочется все время совершенствоваться и это нормально. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

К своему новому размеру привыкаешь.

2 часа назад, ViDen сказал:

Уже кажется, что всегда так было.

Именно. У меня так же.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Очень часто слышу слово "длинный"

Я уверен что бабы под словом длинный и подразумевают что большой, так как везде в большей степени  фигурирует именно  « сколько у тебя см?» что подразумеваются под общим понятием как размер, некоторые просто не задумываясь называют большой или длинный , для них что первое что второе означает «большой размер»  они ж блин не знают что существует длинна и объем и что большой это толстый , а длинный это длинный.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Я уверен что бабы под словом длинный и подразумевают что большой

Абсолютно нет. И я это уточнял несколько раз. Говоря длинный, они и подразумевают длинный. Большой - это большой, т.е. объемный и массивный, вполне может быть и длинным. А длинный - это длинный, но не массивный и не объемный. Если длинным назовут тонкий длинный пч, то от этого он большим не станет. А если пч длинный и толстый, то это естественно большой, его и назовут большим, а не длинным.

 

3 часа назад, Elusive сказал:

везде в большей степени  фигурирует именно  « сколько у тебя см?» что подразумеваются под общим понятием как размер

Потому что бабы тупые в этом плане, они думают, что если длина большая, то обхват и объем соответственно тоже будут большие, т.е. пч будет толстым, но в реале все это не так.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да ничего особо не говорят, таким размером многих не удивишь.

тогда у меня сомнения уже к чему стремится, как к конечной точке... 

 

 

или этот парень мастер фотографии или параметры заниженные, но здесь 18×14 см смотрится как минимум большим. Что скажешь сравнивая свой с этим?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alexxx85 сказал:

18×14 см

Да это загон какой-то, не может там такого размера быть! Там явно за 20 см! Хотя бы с рукой сравнить. Поднятый большой палец + ширина ладони у меня получается 17 см, как раз мой nbpel. И это у меня не очень большие руки и длинные пальцы. Что же тогда у него за ручонки? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ViDen сказал:

Да это загон какой-то, не может там такого размера быть! Там явно за 20 см! Хотя бы с рукой сравнить. Поднятый большой палец + ширина ладони у меня получается 17 см, как раз мой nbpel. И это у меня не очень большие руки и длинные пальцы. Что же тогда у него за ручонки? 

Так там же фото с линейкой, при чем ещё и сидя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ViDen сказал:

А это точно см, а не какие-то другие, английские, единицы измерения? 

там дюймы с одной стороны, а см с другой, по счёту так и так выходит 18.5 см, если конечно это не какой то фото трюк

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тогда это фокусник-иллюзионист с маленькими ручками. Но и я - тоже иллюзионист, только в обратном направлении - могу сфотать член, лишь на 1 см меньший в длину и на 0.5 см больший по обхвату, и при этом он будет казаться на треть меньше этого. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ViDen сказал:

Тогда это фокусник-иллюзионист с маленькими ручками. Но и я - тоже иллюзионист, только в обратном направлении - могу сфотать член, лишь на 1 см меньший в длину и на 0.5 см больший по обхвату, и при этом он будет казаться на треть меньше этого. 

Да скорее всего там парень 1,6м ростом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

или этот парень мастер фотографии или параметры заниженные, но здесь 18×14 см смотрится как минимум большим. Что скажешь сравнивая свой с этим?

Либо он мастер фотографии, либо у него рука очень маленькая, тонкое запястье и маленький рост. Выглядит на его фотках гораздо больше, выглядит минимум на 20х16. Реальные 18х14 выглядят намного меньше. У меня естественно меньше, чем на его фото.

Могу свой пч выложить без каких-либо визуальных и оптических иллюзий, рука у меня средне-крупная, обхват запястья 18 см с копейками.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...