Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Могу свой пч выложить без каких-либо визуальных и оптических иллюзий, рука у меня средне-крупная, обхват запястья 18 см с копейками.

да, было бы интересно увидеть, потому что моя цель пока 18×14-14.5 см, и мне реально казалось что такой размер уже более чем приличный, да и исходя из физики 5-6 см это уже предельный максимум, что можно забрать исходя из природного запаса, а в моем случае это как раз 12.5 +5.5 = 18 см... но теперь буду ещё думать:docent:

22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Могу свой пч выложить

думаю автор дневника не будет против, но в случае чего попросим модераторов почистить   

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

5 часов назад, alexxx85 сказал:

мне реально казалось что такой размер уже более чем приличный

Размер нормальный, но когда он уже есть, он кажется обычным средним и тонким. Все зависит от обхвата.

 

5 часов назад, alexxx85 сказал:

думаю автор дневника не будет против

Да я если что удалю через несколько дней фото.

В фотках сейчас посмотрю и выложу.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Либо он мастер фотографии, либо у него рука очень маленькая, тонкое запястье и маленький рост. Выглядит на его фотках гораздо больше, выглядит минимум на 20х16. Реальные 18х14 выглядят намного меньше. У меня естественно меньше, чем на его фото.

Могу свой пч выложить без каких-либо визуальных и оптических иллюзий, рука у меня средне-крупная, обхват запястья 18 см с копейками.

Ждём 

21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

я если что удалю через несколько дней фото.

В фотках сейчас посмотрю и выложу.

Выложи у себя или у меня , если место жалко)))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Думали, что 18x14 это большой?:laugh: Смех)) Абсолютно нет. Это чуть больше среднего, я считаю. Тут на фото нбпел сидя 18,5-19, ег 14-14,5.

Огонь ПЧ! У тебя уже просто глаз замылился 🤣

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nkari сказал:

Огонь ПЧ! У тебя уже просто глаз замылился 🤣

Лично для меня это мелкий пч, особенно обхват тонкий - и визуально, и по ощущениям, и в сексе хочется больше. Хочется иметь реально толстую большую балду. Так что нупим дальше. Буду нупить всю жизнь (как и тренировка тела пожизненно, это как зубы чистить).

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 18.12.2023 в 21:22, AlexBabnik сказал:

На пару дней))) После удалю, чтобы не засорять чужою тему. Мне не жалко :laugh:

Думали, что 18x14 это большой?:laugh: Смех)) Абсолютно нет. Это чуть больше среднего, я считаю. Тут на фото нбпел сидя 18,5-19, ег 14-14,5.

 

Зачетный размер. 

А что у тебя по бокам, варикоз?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Зачетный размер. 
А что у тебя по бокам, варикоз?

Для хорошего размера обхвата и толщины не хватает. 20х16 было бы отлично. Будем работать постепенно. Но и с текущим размером тоже все нормально, но хочется гораздо больше.

Сам задумывался уже давно над варикозом в паховой области, хочу сделать узи. Знакомый врач врач сказал, что это строение то ли связок, то ли сухожилий, что это не вены и не лимфоузлы, и что варикоз таким не бывает симметричным. Но узи сделать надо. У меня уже такое лет 10-15 заметно с лет 20. У меня весь пах с обоих сторон пропахан такими шишками и струнами, если подсушиться побольше, то сразу видно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Для хорошего размера обхвата и толщины не хватает. 20х16 было бы отлично. Будем работать постепенно. Но и с текущим размером тоже все нормально, но хочется гораздо больше.

Твой ПЧ предел мечтаний большинства тут присутствующих парней. Понятно, что всегда хочется всего больше и это право каждого. Мне кажется у тебя от природы он такого размера, а нуп просто поддерживает хороший тонус. Или ты реально вырос? Напиши изначальные размеры.

Удачи в достижении цели!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Levlexxx сказал:

Или ты реально вырос? Напиши изначальные размеры.

Вырос. Не на много, но вырос. Сначала на эксе. А потом еще потихоньку на разных тянучках и сухом джельке. Сейчас уже давно разные тянучки руками, джельк и антиджельк (некий аналог ангиона, только агрессивный). Чуть позже будет экс с прогревом. Изначально было где-то 15,5-16х12,5-13, точно не помню. Может и меньше было, не помню. Ошибок тогда было много, знаний было мало, что и застопорило рост.

Левую сторону еще надо тянуть и делать эрегированные сгибания, она чуть короче правой, поэтому правая выпуклая.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlexBabnik сказал:

Вырос. Не на много, но вырос. Сначала на эксе. А потом еще потихоньку на разных тянучках и сухом джельке. Сейчас уже давно разные тянучки руками, джельк и антиджельк (некий аналог ангиона, только агрессивный). Чуть позже будет экс с прогревом. Изначально было где-то 15,5-16х12,5-13, точно не помню. Может и меньше было, не помню. Ошибок тогда было много, знаний было мало, что и застопорило рост.

Левую сторону еще надо тянуть и делать эрегированные сгибания, она чуть короче правой, поэтому правая выпуклая.

Очень не хило, если так. У меня схожие изначальные параметры. Пока рост только в части ег у основания с 12 до 12.5, длина бпел и неэр пч 19, было 18. Тягу только руками, в чудеса не сильно верю, но твой опыт показывает, что они случаются. Так так времени особо нет, тренирую по минут 10 2-3 раза в день.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Думали, что 18x14 это большой?

ну хз... по мне так большой, однозначно!!! 

Зачётный перец и с эстетической стороны и по размеру:happy:

8 часов назад, AlexBabnik сказал:

по ощущениям, и в сексе хочется больше.

Да уж.. похоже совершенству и правда нет предела, если такого в сексе не хватает, то чем мы тогда занимаемся в постели, разве что щекотанием :mosking:

8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Буду нупить всю жизнь (как и тренировка тела пожизненно

Согласен, нуп это ещё тот наркотик, всегда дозу хоть маленькую, но охота принять, особенно перед сексом вупнуть)) а когда узнаешь про какие нибудь новые кайфы, начинает все прям зудеть, непременно попробовать надо))

 

8 часов назад, AlexBabnik сказал:

это как зубы чистить).

анекдот вспомнился, где мужик отрастил хер по колено, а  потом пришёл и спрашивает, что ему с ним делать... другой отвечает, я задницу вытираю, а ты можешь зубы чистить:lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Вырос. Не на много, но вырос. Сначала на эксе. А потом еще потихоньку на разных тянучках и сухом джельке. Сейчас уже давно разные тянучки руками, джельк и антиджельк (некий аналог ангиона, только агрессивный). Чуть позже будет экс с прогревом. Изначально было где-то 15,5-16х12,5-13, точно не помню. Может и меньше было, не помню. Ошибок тогда было много, знаний было мало, что и застопорило рост.

Левую сторону еще надо тянуть и делать эрегированные сгибания, она чуть короче правой, поэтому правая выпуклая.

Привет! Прогревать чем будешь?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nkari сказал:

Огонь ПЧ! У тебя уже просто глаз замылился 🤣

Незнаю где он там увидел 18. С половиной 19. Видать точно глаза замылились. ))))))) 

18см и то сидя.

Жира мало по фото на лобке? Алекс вес рост какой у тебя?

Фотки зачётные , член огонь . 

Сосуды хорошо выражены, я себе также чтоб хорошо выделялись

Что то принимаешь для улучшения?

14 часов назад, AlexBabnik сказал:

После удалю, чтобы не засорять

Я уже скопировал себе в дневнике)))

Выложи в теме , где @Крепкий Член выкладывает фото мотивируюшие.

Если время нет то я могу через пару дней заняться или раньше, можно ещё ссылку сделать на твой дневник 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AlexBabnik сказал:

Тут на фото нбпел сидя 18,5-19, ег 14-14,5.

а сколько в спокухе? если есть скинь фото

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Levlexxx сказал:

Очень не хило, если так.

10 часов назад, Levlexxx сказал:

в чудеса не сильно верю, но твой опыт показывает, что они случаются.

Так это не чудеса, это наоборот совсем небольшой рост. Всего где-то +2 см к длине и +1 см к обхвату, ну может совсем чуть-чуть больше.

 

8 часов назад, alexxx85 сказал:

Да уж.. похоже совершенству и правда нет предела, если такого в сексе не хватает

В сексе хватает. С сексом все нормально и в порядке. Чисто для себя хочется пч больше. Хочу балду))

 

В 18.12.2023 в 15:01, alexxx85 сказал:

моя цель пока 18×14-14.5 см, и мне реально казалось что такой размер уже более чем приличный, да и исходя из физики 5-6 см это уже предельный максимум, что можно забрать исходя из природного запаса, а в моем случае это как раз 12.5 +5.5 = 18 см... но теперь буду ещё думать

Если ты со своих стартовых сделаешь 18х14, то лично для тебя это будет очень мегакруто, будешь считать свой пч большим и очень крутым. Мне хочется больше, т.к. я вырос изначально не на много. Тут играет роль именно субъективная.

 

1 час назад, alexxx85 сказал:

а сколько в спокухе? если есть скинь фото

Спокуха вечно разная, за ней не уследишь)) В среднем где-то 12-14 см длина без вдавливания. Обхват спокухи не замерял, но тонкий. Фото спокухи вроде нет, потом может сделаю.

 

6 часов назад, tipchik сказал:

Привет! Прогревать чем будешь?

ИК-лампы есть. Потом до УЗ доберусь по методике Свита/Трунда.

 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

18см и то сидя.

Это стоя на коленях 18 см на фотке, положение тела и таза такое же, как и просто стоя. Чисто стоя по правилам то же самое 18. А сидя с отогнутым пч 18,5-19 см - сфоткаю как-нибудь. Но я этот размер сидя не учитываю. Учитываю только стоя по правилам замера.

 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Жира мало по фото на лобке? Алекс вес рост какой у тебя?

Жира не много, но на лобке имеется достаточно. А так мышечный, занимаюсь, держу форму, 177-178, вес сейчас маленький 75-76 кг для моего телосложения мезоморфа, худой.

 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Я уже скопировал себе в дневнике)))

Ахах))) :D

 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Выложи в теме , где @Крепкий Член выкладывает фото мотивируюшие.

Если время нет то я могу через пару дней заняться или раньше, можно ещё ссылку сделать на твой дневник 

Не надо мои фото нигде выкладывать!)) Тем более в них нет ничего прям особо мотивирующего. У меня нет дневника.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Мне хочется больше, т.к. я вырос изначально не на много.

Какой у тебя старт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

Какой у тебя старт

Писал же на этой странице, что было где-то 15,5-16х12,5-13, вырос приблизительно где-то на +2 см к длине и +1 см к обхвату. Очень мало. Уже так привык к пч, что будто он всегда таким был.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

46% норм рост объема

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

46% норм рост объема

Нет такого роста объема, в реале гораздо меньше. Тем более если ты считаешь по формуле объема цилиндра, то тем более, т.к. пч гораздо более сложной формы. Реальный объем можно высчитать только по Архимеду погружением пч в воду.

Ну и все-таки я бы считал не +2,5 к длине и +1,5 к обхвату (такого роста у меня точно нет), а +2 и +1, это наиболее верно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...