Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Архимеду погружением пч в воду.

Вот делать нечего, каждый замер ПЧ в воду погружать, я лучше соглашусь на усредненный расчет 😂, тем более там погрешность будет максимум в районе 10% от вычислений.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

32 минуты назад, Nkari сказал:

Вот делать нечего, каждый замер ПЧ в воду погружать, я лучше соглашусь на усредненный расчет 😂

Архимед с тобой бы не согласился)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Лично для меня это мелкий пч, особенно обхват тонкий - и визуально, и по ощущениям, и в сексе хочется больше. Хочется иметь реально толстую большую балду. Так что нупим дальше. Буду нупить всю жизнь (как и тренировка тела пожизненно, это как зубы чистить).

 

 

 

Алекс, может пропустил, а за какой период ты вырос до текущих размеров? И какая из техник дала максимальный прирост?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Levlexxx сказал:

Алекс, может пропустил, а за какой период ты вырос до текущих размеров? И какая из техник дала максимальный прирост?

Экс по 7-8 часов в день дал максимальный результат в самом начале - и в длине, и в обхвате. После я полностью застопорил рост вешалкой с большими весами, вместо роста получил укрепление белочки. Такого делать нельзя, по неопытности было. Потом все время по мм прибавлял всякими тянучками и т.д. Также был очень большой перерыв во много лет в связи с женитьбой и большой занятостью. Потом опять возобновил нуп после развода.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Экс по 7-8 часов в день дал максимальный результат в самом начале - и в длине, и в обхвате. После я полностью застопорил рост вешалкой с большими весами, вместо роста получил укрепление белочки. Такого делать нельзя, по неопытности было. Потом все время по мм прибавлял всякими тянучками и т.д. Также был очень большой перерыв во много лет в связи с женитьбой и большой занятостью. Потом опять возобновил нуп после развода.

Носить экс для меня не вариант так как на работе,  если только стретчер, но про его эффективность сложно судить. Работа в основном сидячая, не считая походов на совещания и тд. Растяги 95% всех упражнений, буду продолжать, но эффективно ли это при общем времени в день не более 20-25 минут хз. Нуп это марафон, понятно,  но приблизить финишные результаты конечно всем хочется. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 19.12.2023 в 17:35, AlexBabnik сказал:

После я полностью застопорил рост вешалкой с большими весами, вместо роста получил укрепление белочки. Такого делать нельзя, по неопытности было.

А какие веса использовал и как долго?

Ссылка на комментарий
1 час назад, chilavert сказал:

А какие веса использовал и как долго?

Относительно большие для пч. Начал очень резво с мелких весов, но очень быстро дошел до 7-8 кг по много часов в день. Это была большая ошибка.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Относительно большие для пч. Начал очень резво с мелких весов, но очень быстро дошел до 7-8 кг по много часов в день. Это была большая ошибка.

Я вот тоже в начале совершил такую же ошибку, правда веса были не такие страшные, дошел до 3.5 кг слишком быстро на механике, но из-за неудобной вешалки и плохой обмотки подолгу не получалось и я быстро забил на это дело. Переосмыслив подход, с новыми силами решил продолжить тянуть уже с вакуумником вес поменьше. Начал с 1.75 и постепенно дошел до 2.25 кг. Вчера этот вес проносил 5 часов за подход и понял, что перестал чувствовать какое-либо напряжение, нет чувства, что я растянул что-либо, как было раньше. Стоит ли верить этому чувству и накидывать еще 250 г. или лучше еще месяц проносить? Вешаю все свободное время, в будние дни получается 2-3 часа после работы, в выходные по 8. Стоит ли так долго вешать? Если вешаю меньше 3 часов за подход, кажется, будто пч даже растянуться не успел толком. На ночь надеваю стретчер, чтобы не давать члену втянуться.

Ссылка на комментарий

Я вот часто встречаюсь с рассуждением что любой размер хочется увеличить, даже если это пресловутые 19×14.5...

У меня стартовые скромные 17×11.5 и, сейчас, на вупе, глаз очень радуется результату, хотя ещё и полу года нет как я тренируюсь.

Мне кажется что eg=14 nbpel=18 это отлично для любого мужчины с любой дамой

Хотя кто знает что я ещё через пол года скажу....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Chyvirla сказал:

Я вот часто встречаюсь с рассуждением что любой размер хочется увеличить, даже если это пресловутые 19×14.5...

У меня стартовые скромные 17×11.5 и, сейчас, на вупе, глаз очень радуется результату, хотя ещё и полу года нет как я тренируюсь.

Мне кажется что eg=14 nbpel=18 это отлично для любого мужчины с любой дамой

Хотя кто знает что я ещё через пол года скажу....

Мне бы твои скромные стартовые)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chyvirla сказал:

Я вот часто встречаюсь с рассуждением что любой размер хочется увеличить, даже если это пресловутые 19×14.5...

У меня стартовые скромные 17×11.5 и, сейчас, на вупе, глаз очень радуется результату, хотя ещё и полу года нет как я тренируюсь.

Мне кажется что eg=14 nbpel=18 это отлично для любого мужчины с любой дамой

Хотя кто знает что я ещё через пол года скажу....

Уже обсуждалось это. Сначала радуешься приросту, замечаешь его. Потом - привыкаешь, кажется, что уже всегда такой был, хочешь большего. Наверное был бы больше 20 и все равно бы захотел большего. Эта проблема в голове и НУПом её не изменить. Я по себе понял. Конечно если ты не в крайних показателях, а большинство все же не в них. А в отношении женщин - на всех все равно не угодишь, кому-то много будет, кому-то мало, а кому-то вообще пофиг. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мужики приветствую!

Сегодня увидел впервые 12.5 eg

То есть целый сантиметр увеличил. Очень доволен, буду закрепляться!

Все на форуме искал информацию о наполненности головки, не нашел что мне нужно 

Когда встаёт член без джелка головка (почти) не наполняется кровью. Только если делать мануалку то она жёстко разбухает и становится шире. Упражнения на головку пробовал, в объеме увеличилась, но, опять таки, видно это только после джелка

Что посоветуете?

Всем роста!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.12.2023 в 17:35, AlexBabnik сказал:

Экс по 7-8 часов в день дал максимальный результат в самом начале - и в длине, и в обхвате. После я полностью застопорил рост вешалкой с большими весами, вместо роста получил укрепление белочки. Такого делать нельзя, по неопытности было. Потом все время по мм прибавлял всякими тянучками и т.д. Также был очень большой перерыв во много лет в связи с женитьбой и большой занятостью. Потом опять возобновил нуп после развода.

Привет. А за какой промежуток  прирост был основной ? И по какой методике носил, постепенно добавлял или сразу с силовой. Эрекция хуже/нейтрально/лучше стала? До/после. Спасибо .  Об экстендере речь.. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mirko1337 сказал:

Привет. А за какой промежуток  прирост был основной ? И по какой методике носил, постепенно добавлял или сразу с силовой. Эрекция хуже/нейтрально/лучше стала? До/после. Спасибо .  Об экстендере речь.. 

Носил по классике изначально, постепенно штанги добавлял, рост в первые полгода самый был. Эрекция такая же осталась нормальная.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Носил по классике изначально, постепенно штанги добавлял, рост в первые полгода самый был. Эрекция такая же осталась нормальная.

А как приблизительно прибавлять вес чтобы эрекцию не угробить? Чтобы дискомфорт не испытывал или..? Парни в другой ветке пистолет хвалили массажный для эрекции ( возднйствие на  icm) думаю купить его чтоль. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mirko1337 сказал:

А как приблизительно прибавлять вес чтобы эрекцию не угробить?

А с чего ты взял, что ты обязательно угробишь эрекцию?)) Я и по силовой экс носил, и подвешивал большие веса, и ничего не угробил. Постепенно все делай. Но носить экс по классике сейчас уже вышло из моды))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

А с чего ты взял, что ты обязательно угробишь эрекцию?)) Я и по силовой экс носил, и подвешивал большие веса, и ничего не угробил. Постепенно все делай. Но носить экс по классике сейчас уже вышло из моды))

Так а чет почитал братьев с форума, некоторые пишут  , что как тянуть начали так эрекция просела. Кто то пишет, что когда мы тянем якобы экстендером  то создаем микротравмы сосудов и затем эти микротравмы рубцуются и якобы проходимость хуже становится. Другие наоборот пишут, что лучше стало 😁 капец короче.  С другой стороны если вспомнить про операцию , которая лига. Ведь все после нее в обязательном порядке 6 месяцев экс. таскают и про эрекцию никто особо не вспоминает сколько не читал. В основном на угол жалуются, что спадает. А так либо все збс, либо недовольны что всего 1 см :))) либо вообще ничего. Ну у кого вообще ничего там по любому либо хирург косячный либо сами спустили все, а потом виноватых ищут :) наверное пока сам не попробуешь экс по таскать не узнаешь. Видно ведь будет лучше/хуже. В один миг все не ухудшится я думаю 

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

😁наверное пока сам не попробуешь экс по таскать

Да не ссы. А если ссышь таскать экс, одевайся в вешалку:crazy:

Ссылка на комментарий
Только что, nnr76 сказал:

Да не ссы. А если ссышь таскать экс, одевайся в вешалку:crazy:

До вешалки еще руки не дошли😅 завтра об читаю ваш форум

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение что моей жене нужен бы размер 20см на 17см обхват😁😁

Со своими nbpel 16,5см-17см и eg 15см в самой толстой точке чувствую себя иногда карандашом в стакане... И так было ещё до родов🤷‍♂️ Только в доги иногда достаю и то не всегда 😁😁

В 15.12.2023 в 06:40, Elusive сказал:

Прикалываешься? Ну с таким подходом и 20 будет мало. Насчет 18,5 бпел я согласен что это мало, НО НБПЕЛ…… 

Эт я сюда писал) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...