Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

во красава Жек! 12 шт не кисло. Как самочувствие?

самочуствие норм,заплываем потихоньку. я уже и не надеялся что сегодня чета впоймаю. утром дождь был потом пару часов окошко вот я и отправился на охоту ща опять дождь валит с грозой.:)

Ссылка на комментарий
ну ты как сразу на пч жалить бушь или?

Да, сразу) а чего тянуть то)) сперва одну, через полчаса еще двух... мамочки....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

По идее печет первые минут 5, а потом просто тепло. Может в сосудик попал, у меня такое уже пару раз было, печет больше обычного.

Ссылка на комментарий

а в чем проявляется ненормальность?)) я рядом рюмку коньяка держу... сделал вторую под головку.. ваще больно

Ссылка на комментарий
ура воткнул, жжет - это нормально? когда жало вынимать?

Отлично!!! поздравляю теперь ты тоже пчеломаньяк. жжёт это нормально. жало само вывалиться не вытаскиыай его. Под головку? в первый аписет это круто. Ваще можеш по одной на окно выпускать и с окна пинцетом брать. ??))

Ссылка на комментарий
а в чем проявляется ненормальность?)) я рядом рюмку коньяка держу... сделал вторую под головку.. ваще больно

ненормальность ты имееш ввиду алергию. жальнул в перец а опухать лицо, глаза начинают, затрудняется дыхание это алергия.

пчёлка умерает через пару часов после ужаления.

Ссылка на комментарий

поздравляю Мишаня! Теперь ты тож членоужаленый! Под башню не жаль,больно! Сади в уретру,с боку и с верху.Жала не вынимай часов 5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...