Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ViDen сказал:

К2 я весной принимал курсом. Или его тоже постоянно можно принимать? Вообще он синтезируется нормальной микрофлорой кишечника и если с кишечником все в порядке и не принимаешь антибиотики, то нужно ли принимать К2 постоянно? 

Это синергисты. Витамин K2 нужно принимать вместе с витамином D, а не отдельными курсами.

Особенно при больших дозировках витамина D, так как без K2 витамин D может способствовать отложению кальция в артериях и привести к сопутствующим проблемам.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 346
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ViDen

      143

    • AlexBabnik

      43

    • sambucus

      31

    • Marsohod

      15

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    18 минут назад, Kyrich сказал:

    Год пил по 10 000 ме витамина D , все ок , только не поднял до нужного уровня .

    Вообще не поднял? Если поднял, то насколько?

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Kyrich сказал:

    Год пил по 10 000 ме витамина D , все ок , только не поднял до нужного уровня .

    А как пил? И с чем? Не все витамины сочетаются друг с другом. Может в этом дело

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Тягач сказал:

    А как пил? И с чем? Не все витамины сочетаются друг с другом. Может в этом дело

    Нет просто сдавал анализы у меня было 8 ед при норме референсных  <10 острый дефицит <20 дефицит за год добил до 40ед ,я слукавил пил по 5 000 сначала каждый день через 3 мсц начал ежедневно по 10 000 пить , ну иногда пропускал но в целом почти что каждый день , потерял чеки ситилаба так бы кинул анализ 

    7 часов назад, tipchik сказал:

    Вообще не поднял? Если поднял, то насколько?

    с 8 до 40 ед не понмю в чем мерили , но 8 это острый дефицит .

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Так зачем же говоришь, что не поднял уровень? Вполне адекватно поднял. 

    6.5 месяцев занимался на обхват, как-то устал немного морально. Морально - потому, что для сосудистых нужна эрекция, а она в нужной степени не всегда получается. Поэтому пока хватит. Решил снова вернуться к мануальным тягам. Хотел конечно, чтобы отдых по ним подольше был, но хочется проверить влияние пчёл на тяги. Цель минимум - Bpel 20 см. За 2.5 месяца отдыха по длине Bpel не изменился - будем брать за основу 19.7, Bpfsl просел на 5 мм - 20.5.

    До конца не решил, как поступить правильнее с обхватом - полностью прекратить упражнения или 1 раз в неделю все же делать, чтобы не потерять приобретенное. 

    А нуп сильно затягивает, сложно остановиться. И дело не в том, что хочется больше размера, вполне доволен тем, что получилось, а даже не знаю как сказать, процесс сам что ли затягивает. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, ViDen сказал:

    Так зачем же говоришь, что не поднял уровень? Вполне адекватно поднял. 

    Врач говорил надо 50 + , я это имел ввиду, видимо ввел в заблуждение  

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...