Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Измерил 12см обхват, 3.8!

А если тянется ПЧ как нитка это хорошо?!)

Очень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    119

  • npocmoDeD

    26

  • alexxx85

    21

  • Elusive

    15

7 минут назад, Boyka сказал:

Очень

А какие плюсы от этого подскажи пожалуйста?! Я делаю Джелк по 500 доений, из них 300 доений чисто прямо делаю и 200 доений правой рукой в лево и левой рукой в права то есть в стороны, ПЧ не красный пятен нету, ну боль появляется где связка подвязывающая!

Ссылка на комментарий

Вообщем Джелкую дальше, 19 числа того месяца купил крем Персидский Шах, сейчас его использую в Джелке! Замеры не делал, жду Августа а там буду делать замеры, вообщем делаю по 600 Доений за 1 раз и все доения в разных положениях, бывает подключаю тяги, ну их делаю не так часто, так как связка у меня растянута уже давно, раньше в состоянии Эрекции ПЧ смотрел вверх, сейчас смотрит прямо! Вообщем планы 17-18 см любой ценной, а потом чисто поддержание и все! И ещё летом думаю подключить пару пчёл, что то почитал и загорелось 🔥 мне) Ну и о себе занимаюсь спортом, атлетического телосложения не пью и не курю, в начале этого не писал, могу выпить вина не более от всего остального у меня отвращение в плане алкоголя! Всем роста и здоровья 🔥💪👌🙌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Вообщем Джелкую дальше, 19 числа того месяца купил крем Персидский Шах, сейчас его использую в Джелке! Замеры не делал, жду Августа а там буду делать замеры, вообщем делаю по 600 Доений за 1 раз и все доения в разных положениях, бывает подключаю тяги, ну их делаю не так часто, так как связка у меня растянута уже давно, раньше в состоянии Эрекции ПЧ смотрел вверх, сейчас смотрит прямо! Вообщем планы 17-18 см любой ценной, а потом чисто поддержание и все! И ещё летом думаю подключить пару пчёл, что то почитал и загорелось 🔥 мне) Ну и о себе занимаюсь спортом, атлетического телосложения не пью и не курю, в начале этого не писал, могу выпить вина не более от всего остального у меня отвращение в плане алкоголя! Всем роста и здоровья 🔥💪👌🙌

Привет, если пьешь вино хоть раз в год ты пьющий. Или пьёшь или не пьешь. Если мастурбация с эякуляцией есть хоть раз в два три месяца есть , то ты онанист или дрочер.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Вообщем Джелкую дальше, 19 числа того месяца купил крем Персидский Шах, сейчас его использую в Джелке! Замеры не делал, жду Августа а там буду делать замеры, вообщем делаю по 600 Доений за 1 раз и все доения в разных положениях, бывает подключаю тяги, ну их делаю не так часто, так как связка у меня растянута уже давно, раньше в состоянии Эрекции ПЧ смотрел вверх, сейчас смотрит прямо! Вообщем планы 17-18 см любой ценной, а потом чисто поддержание и все! И ещё летом думаю подключить пару пчёл, что то почитал и загорелось 🔥 мне) Ну и о себе занимаюсь спортом, атлетического телосложения не пью и не курю, в начале этого не писал, могу выпить вина не более от всего остального у меня отвращение в плане алкоголя! Всем роста и здоровья 🔥💪👌🙌

Как правильно измерить?  Напиши свои замеры

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Привет, если пьешь вино хоть раз в год ты пьющий. Или пьёшь или не пьешь. Если мастурбация с эякуляцией есть хоть раз в два три месяца есть , то ты онанист или дрочер.

А если выпил 1 раз в год пиво , 3 бокала , а в остальное время занимаюсь спортом, слежу за здоровьем , правильно питаюсь итд , то я пьющий спортсмен ? :laugh:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DELOVOY сказал:

А если выпил 1 раз в год пиво , 3 бокала , а в остальное время занимаюсь спортом, слежу за здоровьем , правильно питаюсь итд , то я пьющий спортсмен ? :laugh:

То ты спортивный алкаш 🤣

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Привет, если пьешь вино хоть раз в год ты пьющий. Или пьёшь или не пьешь. Если мастурбация с эякуляцией есть хоть раз в два три месяца есть , то ты онанист или дрочер.

Это типо того, я же не вор, если ворую только по праздникам, не ну могу ещё за компанию с друзьями иногда что нибудь стырить....))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Это типо того, я же не вор, если ворую только по праздникам, не ну могу ещё за компанию с друзьями иногда что нибудь стырить....))

Это всё равно из крайности в крайности переходим)) 

Так как , можно и 50 гр в год выпить , и сказать в таком случае пьющий человек :D 

Просто вор это запрещается делать , а пить не запрещается, это разные 2 примера)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Просто вор это запрещается делать , а пить не запрещается, это разные 2 примера)

так ты же у себя здоровье и воруешь, конечно кто ж тебе это запретит!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

так ты же у себя здоровье и воруешь, конечно кто ж тебе это запретит!

Это уже совсем другая тема) 

Да и тем более , сказать что 50 гр выпитой водки в год ,  это ещё под большим сомнением , вредит ли здоровью или нет ) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Это уже совсем другая тема)

вроде как мы о вреде алкоголя говорим)

трезвость - это естественно состояние. А если уж и пить, то пить, а не оправдывать себя теорией "культуры пития")) в конце концов так быстрее придёт осознание пагубности любого количества 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

вроде как мы о вреде алкоголя говорим)

Мы вообще то изначально начали о том что , пить вино раз в год , является ли он пьющим человеком или нет )) Ты считаешь что  ДА! 

Я перевёл тему  , если человек 50 гр в год выпил , он является в таком случае пьющим? Ты посчитаешь что ДА? )) Так же как и  если человек , который раз в год украдёт, сворует чупа чупс ? И так же как  человек , который один раз в год затянется один раз  сигаретку, то же для тебя будет являться курящим ?)) ( Не целую сигаретку , а одну затяжку ) 

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DELOVOY сказал:

Мы вообще то изначально начали о том что , пить вино раз в год , является ли он пьющим человеком или нет )) Ты считаешь что  ДА! 

Я перевёл тему  , если человек 50 гр в год выпил , он является в таком случае пьющим? Ты посчитаешь что ДА? )) Так же как и  если человек , который раз в год украдёт, сворует чупа чупс ? И так же как  человек , который один раз в год затянется один раз  сигаретку, то же для тебя будет являться курящим ?)) ( Не целую сигаретку , а одну затяжку ) 

 

 

ты перевёл тему потому что посчитал пример с воровством как прямое сравнение, но это метафора, такой речевой оборот, в этом случае, чтобы наглядно в сравнении подчеркнуть обсурдность суждения "один раз можно"

1 час назад, DELOVOY сказал:

затянется один раз  сигаретку, то же для тебя будет являться курящим ?)) ( Не целую сигаретку , а одну затяжку

для меня это определённо курильшик!

ну а судя по твоим суждениям, то один раз получается и правда не пидарас :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

так ты же у себя здоровье и воруешь, конечно кто ж тебе это запретит!

Видел не одно исследование что люди которые пьют (но редко, не алкоголики), в основном живут дольше совсем не пьющих.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

можно и 50 гр в год выпить

Если ты пьешь раз в год 50 гр алкоголя в течение нескольких лет, то у тебя систематический алкоголизм 

4 часа назад, alexxx85 сказал:

один раз получается и правда не пидарас :D

На пол шишки можно))) на чуток совсем ))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

Видел не одно исследование что люди которые пьют (но редко, не алкоголики), в основном живут дольше совсем не пьющих.

тогда возникает вопрос кто проводит такие исследования и кому они выгодны? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

ну а судя по твоим суждениям, то один раз получается и правда не пидарас :D

По моим суждениям не дадут другие соврать , здеся в  группе людей , да и вообще по жизни  где собрались порядочные пацаны , пидарасов в разговор вообще не приплетаю , а тем более и не обсуждаю )) 

А вот ты,  то про воров , то про пидарасов :laugh:  А я тебе говорил выше, что ты из крайности в крайности переходишь ! :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Как правильно измерить?  Напиши свои замеры

BPEL-15.5

NBPEL-15 

EG-3.8 

Работаю чисто на длину! Был размер ПЧ в состоянии Эрекции 12.5!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

да и вообще по жизни  где собрались порядочные пацаны 

такое чувство, что ты это на кортанах писал)) 

пояснять наверно сейчас ещё начнёшь...)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...