Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня осваиваю СС, Не пережимают как надо. Нашел вроде положение. Подложил носовой платок и зажал двумя подряд с разницей 90 гр. Не камень но и не сдувается. Думаю как их модернизировать. -)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня осваиваю СС, Не пережимают как надо. Нашел вроде положение. Подложил носовой платок и зажал двумя подряд с разницей 90 гр. Не камень но и не сдувается. Думаю как их модернизировать. -)

 

Купи аптечный эластичный бинт, шириной 4 см. Отреж кусочек длиной 25...30 см (это ориентировочно, подбери по месту с учетом своего EG) и подмотай под СС у самого основания ПЧ. Защелкни СС почти до предела и сделай несколько качков кегелем. Добившись максимума эрекции защелкни окончательно СС. Когда начинаешь наматывать - одновременно отрезок бинта растягивай, иначе будут образовываться складки под СС. Если в процессе клемпа упругость начинает снижаться - ослабь СС на пару щелчков, добавь кегелем до нужного напряга и снова защелкни СС. С такой подмоткой и кожу не защемишь и СС садится плотненько.

Ссылка на комментарий

Купил эластичный бинт шириной 8 см тонкий, сложу вдвое чтоб усилие сжатия было сильнее, попробую. Пробовал подклеивать на СС кусочек кожзама в несколько слоев, чтобы плотнее зажимал, не то. Хотелось добиться мобильности устройства, чтобы не таскаться с бинтами, быстро снял-одел.

Ссылка на комментарий
Купил эластичный бинт шириной 8 см тонкий, сложу вдвое чтоб усилие сжатия было сильнее, попробую. Пробовал подклеивать на СС кусочек кожзама в несколько слоев, чтобы плотнее зажимал, не то. Хотелось добиться мобильности устройства, чтобы не таскаться с бинтами, быстро снял-одел.

 

Я тоже пробовал подклеивать, мне не понравилось, т. к. при запирании образуется складка в месте шарнира. Все убрал. Более удобным для меня оказался вариант с эластичным бинтом. Я тоже покупал 8 см и разрезал пополам. Так показалось удобнее, чем складывать вдвое - это уже из опыта использования. Вообщем надо приспособиться, пробовать и выбирать более удобный вариант.

Ссылка на комментарий

Я тоже с эластичным бинтом наконец таки освоил с зажимами. Все в точности как Danani говорит. Вроде нормально. Одного не понимаю, как под клемпом что то с ним делать, это ж. п....ц как

Ссылка на комментарий
Я тоже с эластичным бинтом наконец таки освоил с зажимами. Все в точности как Danani говорит. Вроде нормально. Одного не понимаю, как под клемпом что то с ним делать, это ж. п....ц как

 

Под клемпом можно много чего делать, но самое главное следить за реакцией, не перебарщивать и следить за временем. Я в свое время заработал тромбик на тонком сосуде.

Ссылка на комментарий

Стало "простреливать" в головку, небольшие болевые ощущения. Что может быть? Особенно когда кегля поделаешь хорошенько.

Ссылка на комментарий
Стало "простреливать" в головку, небольшие болевые ощущения. Что может быть? Особенно когда кегля поделаешь хорошенько.

От растягов или даже веревки у меня было пару раз такое 2-3 дня отдохни и старайся если не прогреваешь перед растягами, сразу с максимальной силой не тянуть, пройдет ерунда! :5

Ссылка на комментарий

Понял, это от А-растягов, через палец тянул. Че то поперло это упражнение, тянется до боли у основания ПЧ, и у головки.

Ссылка на комментарий
После клемпа мелкие красные точки на коже члена, за сутки проходят, допустимо или нет?

 

Может долго держишь? Точки не страшно, тем более, если за сутки проходят. Главное следи за сосудами, чтобы не допустить тромб.

Ссылка на комментарий

Вчера был день отдыха, треню по графику 6/1. Ночью ОН меня разбудил для джелка, 300 раз, потом sadsak_slinki все как обычно, утром глянул, сине-черное пятно диаметром почти 1 см, охренеть. Чем мазать чтобы побыстрее прошло? o:

А клемп можно делать с такой х...?

Ссылка на комментарий
Вчера был день отдыха, треню по графику 6/1. Ночью ОН меня разбудил для джелка, 300 раз, потом sadsak_slinki все как обычно, утром глянул, сине-черное пятно диаметром почти 1 см, охренеть. Чем мазать чтобы побыстрее прошло? o:

А клемп можно делать с такой х...?

 

Клемп, однозначно, пока делать не стоит. Из мазей: троксевазин и гепариновая. Я покупал ГЕПАРОИД ЗЕНТИВА. Ну, и сбавь на какое-то время обороты.

Ночным тренировкам присущ такой негатив, т.к. член разогрет, напряжен - нагрузку принимает хорошо. А сосуды видать слабоваты. Я с подобными вещами сталкивался, поутру весь пч в красных точках бывал. Почитай про аскорутин - он укрепляет стенки сосудов. Сейчас, по прошествии 1,5 лет НУПа, эти проблемы ушли.

Ссылка на комментарий

Гепариновой мазью мажу. Ночью треню почти в темноте, может быть и заметил малейшие изменения то перестал бы мучать его жестко.

Ссылка на комментарий

Добавил в свой рацион аскорутин и льняное масло, ну и продолжаю употреблять тыквенные семечки, так как они содержат самое большое количество L-аргинина. Сегодня ночью джелк на слабой эрекции, Пятно на ПЧ слегка порозовело. Мажу индовазином. Растяги разные как обычно 20 минут. Клемп и садсак пока иключил.

Ссылка на комментарий

Что у тебя за издевательства над членом ночью в темноте???)) Скорее всего без прогревания, на эрекции 80-90%? Да? А что ж ты хотел?)) Вот и гематомы.... Прочитал твою тему - что то у тебя хронический перетрен по моему... Перейди на 2/1... Прогревание перед тренировкой делай...

Ссылка на комментарий

Кстати, Фриз, может быть прав, я и себя не исключаю, что тоже перетоены ловлю, потому что обхват не идет, перешел на 5/2, а так возможно лучше будет перейти 3/1, а то и 2/1

Ссылка на комментарий

Нафига для джелка прогревания, а ночью я просыпаюсь от стояка и не усну пока не потреню. Гематома не от джелка, проверял. Передавливаю Ок хваткой и делаю сгибания, сжимания, вращения на слабой эрекции почти мягком. Начал делать недавно, надо было постепенно нагрузочку то давать , члену то кайфово а кожа на не привыкла к такому . Прогреваю я только перед растягами, которые делаю днем (горячая вода или fowfers по возможности). Перетрена считаю что нет. Предварительно ЕГ за прошедший месяц +3 мм (замерял после 2 дней отдыха). А вот по длинне похоже стопорнулся,и вроде связки ноют когда тяну. Начинаю делать клемп с эластичным бинтом и СС. Да и 1 месяц это не срок, менять ничего до конца мая не буду. Там видно будет, что дальше делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...