Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

Там не совсем так, как я понял, тебя жалят-бен набухает, ты тренишь его по-черному, его еще больше раздувает и бен начинает постепенно запоминать то состояние в котором он пребывал, пускай не столько сколько было при укусе, но все же-отсюда и рост)!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а рост был конкретно от трены после пчел, или пошел рост после того, так как простые трены уже не помогали.

Ссылка на комментарий
Danani, как сам думаешь реально польза т.е. прирост есть от пчел?

 

Если только жалиться и не прикасаться к члену, т.е. не тренироваться, конечно, результат в плане роста будет нулевой. После ужаливаний ткани становятся более податливыми и это, конечно, способствует росту и это надо использовать. Я обычно через несколько часов и на другой день делал джелк-упражнения, эффект был заметней, чем без пчел. Но это может индивидуально, как и реакция на другие НУП-упражнения. Считаю, что нельзя однозначно утверждать об эффективности одного и того же упражнения одинаково для всех. Есть множество факторов, которые влияют на результат - это и особенности строения тканей и сосудов, и возраст, и порог болевой чувствительности, и состояние здоровья и многое другое. Как то вот так.

Ссылка на комментарий

Все индивидуально, надо пробовать, искать что то для себя, и идти к намеченной цели. Главное не сломаться и не бросить. Ввести НУП-упражнения в распорядок дня, так-же спать, есть, ходить на работу и т.д., но в то-же время не зацикливаться на этом. Философия блин. Охота много и быстрее. Но оно того стоит, если видишь результат.

И опять у меня назрел очередной вопрос.

Почитал темы, на сайте присутствует много бодибилдеров, ну или кто занимался штангой. А НУП чем-то сродни, хотя член и не мышца. Наверняка все знают, что рост фундаментальной мышечной массы и объема идет от нескольких примитивных упражнений с большими весами (больших нагрузок) и небольшого количества повторений, и конечно полноценного отдыха. Для рельефа, выносливости и накачанности наоборот легкие веса, разнообразие упражнений, тренажеры и т.д., и большое количество повторений.Не имею ввиду разные растяги связок и туники. Думаю поняли о чем я говорю.

Ваше мнение, опытные?

Ссылка на комментарий

Я хоть не опытный еще, но могу сказать что член скорее всего растягивается (туника, связки), а мышцы наращиваются!

Ссылка на комментарий

Наконец-то появилось время посидеть за компом. Есть небольшой рост

Bpfsl - 20.5 т.е +0,6

Bpel - 19 т.е +0.5

EG - 12.8 т.е. +0,3

Определился с программой для себя на ближайший месяц.

Днем

Продавливание под задницей для разогрева (не обязательно с растягиванием)

растяги разные веревка, расяги веревки, V-растяги итого 15-20 минут

Утром

Джелк раз 200 с перерывами, Юли

По мере привыкания нагрузку увеличу.

Ссылка на комментарий

Расскажите кто-нибудь подробнее про "зацементировать результат" и насколько это удалось, или без НУПа все сдуется?

Ссылка на комментарий

Примерно, если год оттренишь, то сдуется 25 % примерно в среднем, т.е наростил 4 см - 1 уйдет, а все остальное с тобой, обхват больше уходит где-то 50 % точно, а так если долго тренить, несколько лет-все останется с тобой *&^

Ссылка на комментарий

Собственно как правильно цементировать результаты помпирования - я не знаю. Но когда-нибудь, в будущем, я буду делать это следующим образом. Сначала наращу лишние 0.5 см сверх желаемого размера, затем 3 месяца, а то и 6 месяцев, буду помпировать так, чтобы в течение всего сеанса помпирования член дотягивался до отметки "желамая длина+0.5 см" и держался на ней. При этом, возможно, можно будет использовать отрицательное давление чуть меньшее, чем было последнее "рабочее" давление, так как дальнейший рост уже не нужен, нужно только удерживать имеющуюся длину. Это должно закрепить "желаемую длину", а те лишние 0.5 см, всё равно, со временем, могут уйти с откатом из-за отсутствия былой регулярной нагрузки. 2-3мм могут уйти в первый год после окончания помпирования

. В следующие пару-тройку лет могут уйти ещё пару миллиметров. Далее, по идее, ничего не должно убывать. Таким образом "зацементированная" "желаемая длина" останется, а лишние 0.5 см примут на себя удар откатов.

За эту, скромно говоря, превосходную теорию, требую не меньше, чем Нобелевскую премию ! :))))

Ссылка на комментарий

солидарен)

и главное - решение то есть, надо просто заниматься нупом, но про него никто почти не знает

ДАЕШЬ НУП В НАРОД!) *&^

Ссылка на комментарий
Примерно, если год оттренишь, то сдуется 25 % примерно в среднем, т.е наростил 4 см - 1 уйдет, а все остальное с тобой, обхват больше уходит где-то 50 % точно, а так если долго тренить, несколько лет-все останется с тобой *&^

Если он сдувается значит все-таки есть зависимость размера члена ну например от носа, большого пальца и т.д. как обсуждалось в какой-то теме.Найти от чего и воздействовать на тот орган, и бен увеличиться. :P Шутка конечно.

Ссылка на комментарий
Скоро на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПОПАДЕТ-будет официальным видом спорта, но ХОЛМСУ НОБЕЛЯ ПОЛЮБОМУ ДАТЬ))))

Холмсу нобеля, а Неро на Олимп к богам!!! q$

Ссылка на комментарий

Это тогда бы прикинь весело было б, увеличил член и нос, нога, пальцы удлинняются, а еще губы толстеют и нос тоже, вообще бы кошмар был бы, получился бы буратино с толстым и длинным носом и размером ноги 45-47! Hepo, вообще молодец, сильный человек во всех планах, респект ему и уважение, и роста конечно же! *&^

Ссылка на комментарий

Ну вот и у меня от растягов стояк хреновый стал, а жаль останавливаться уже до 21 см BPFSL дотянул. :-( Вошел во вкус процесса как говориться, член сам просит "потяни и потяни меня"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...