Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю когда мне неделю брать отдыха, чтобы опять рост взорвать...но надо чтобы предыдущий не откатился, хотя по идее ничего уже у меня не откатывалось, когда неделю отдыхал, но неделя-малый срок, чтобы о чем то судить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рана после мазоли на члене долго не заживает, точнее я не даю, пытаюсь делать сосудистые, Поделал вчера ручной клемп и сгибания весь бен в красных точках. Кожа после пчел нежная, сегодня уже прошли точки, тяну каждый день, но без джелка эрекция не стабильная. Все же надо совмещать одно с другим.

Ссылка на комментарий

Продолжаю эксперимент с пчелками. Были с женой рядом с пасекой, себе вколол в ноги по одной в каждое бедро, жене одну в спину, одну на лобок! Чувствую воспитываю пчеломаньяка.На одной ноге на следующий день офигенное красное пятно см 6 в диаметре, а припухлость розовая на пол ноги. Вот это пчелка попалась. Колоть в член не стал, еще неделя не прошла.

Ссылка на комментарий

Сегодня пасмурно, дождь, хотел пчелок половить, нету их вообще. смотрю шмель небольшой летает. Ну что ж попробовал, в основание. Шмель потолще пчелы раза в два, жало длиннее, кольнул резко и глубоко, аж кровь выступила, жало не оставил, и второй раз не ужалил, сколько не мучал. Потом отпустил, и шмель спокойно улетел. По прошествии 6 часов начало зудеть и припухать, гораздо сильнее чем от пчелки. Жду, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Сегодня пасмурно, дождь, хотел пчелок половить, нету их вообще. смотрю шмель небольшой летает. Ну что ж попробовал, в основание. Шмель потолще пчелы раза в два, жало длиннее, кольнул резко и глубоко, аж кровь выступила, жало не оставил, и второй раз не ужалил, сколько не мучал. Потом отпустил, и шмель спокойно улетел. По прошествии 6 часов начало зудеть и припухать, гораздо сильнее чем от пчелки. Жду, что дальше будет.

отеиши в апитерапии что получилось после укуса шмеля. фотки есть?

Ссылка на комментарий
Шмель потолще пчелы раза в два, жало длиннее, кольнул резко и глубоко, аж кровь выступила, жало не оставил, и второй раз не ужалил, сколько не мучал. ...По прошествии 6 часов начало зудеть и припухать, гораздо сильнее чем от пчелки. Жду, что дальше будет.

Виват экспериментатору _ay

Рассскажи, как ты его заставил уколоть? scratch

Ссылка на комментарий

Все также как с пчелой, поймал пакетом, взял через пакет за спинку, вывернул пакет и приложил к члену, почти сразу уколол. Съел таблетку лоратадина, чтобы не зудело, сейчас краснота прошла, кожа чуть припухшая, ночью делал сосудистые. Ничего необычного не призошло. Если не будет пчел вколю еще, шмели всегда летаю.

Ссылка на комментарий

Ну ты молодец)) Я тоже уже два дня пчел не могу найти... Может тоже шмелем уколоться?))

Ссылка на комментарий

Pes, ты теперь первый шмелемазохист!!! Поздравляю! Даж мы с Жекой не осмелились чета. Да как то пчелы были вот, и не стал эксперементировать. Если совсем не будет испробую! Давай фоту выкинь как перец после шмеля.

Ссылка на комментарий
Ну ты молодец)) Я тоже уже два дня пчел не могу найти... Может тоже шмелем уколоться?))

будет как колено у типа в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Pes, ты теперь первый шмелемазохист!!! Поздравляю! Даж мы с Жекой не осмелились чета. Да как то пчелы были вот, и не стал эксперементировать. Если совсем не будет испробую! Давай фоту выкинь как перец после шмеля.

Я бы тоже не стал, если бы пчелы были. В основании не особо раздувает, так же и от пчел, так покраснело и припухло, сегодня вообще нет ничего. Вчера словл большого шмеля посмотреть его жало, самец оказался безобидный, мягкий пушистый как котенок, погладил и отпустил. Потом поймал поменьше, самка,жалом через пакет колола а в член не захотела, ну не судьба. Буду ждать солнца и пчел. pch

Ссылка на комментарий
А кто шершня, мне слабо)))

Да ладно, после твоих экстримов с привязыванием к двери, думаю и змее дашь укусить если потребуется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...