Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

Отлично Leon, продолжаешь тянуть по своей проге? Ищу про таблетки, читаю про "трентал" "Аскорутин" надо опять начинать пить, при нем меньше было этого

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа, начал доить член (джелк к низу) на разных степенях эрекции от 10-40% и хорошо поперло 1-3 подхода в день от 30-90 мин за подход, начал с января доения- за 2 недели +0.3 восстановил откат и еще +0.5 добавил сверху, сегодня замерил 2 раза 22.5 см, очень понравилось, особо не напрягаешься сильно, правда лучше делать двумя руками и смотреть по телеку что-нибудь интересное, сидя на диване, хотя делаю и стоя, и сидя, вроде и так, и так нормально идет, если сидя на диване, то сажусь на самый краешек и дою член не строго к низу, а чуток за задницу, если стоя, то становлюсь в позу сумоиста и строго вниз!

Ссылка на комментарий

Я пью Аевит, когда только в тренажерку пошел, тренер посоветовал, т.к. все болет будет, непривычные нагрузки, для укрепления самое то, только побочный эффект стояк )) а по инструкции 1а в день, продолжительность 30-40 дней. Кстати нашел крем для губ Аевит, попробую скоро с ним джелковать!!

Ссылка на комментарий
Rostun, а побочный эффект не достает? :D

Пока нет, пару дней был супертонус, но вроде от трен это, я в день тренировок в основном пью, так забываю..

Ссылка на комментарий

Всем привет. Получился вынужденный отдых в 1,5 месяца. Получил откат в ЕГ на 0,5 см. Член тоже отдохнул. Начинаю с начала, может отдых даст толчек росту.

Ссылка на комментарий

1 сентября, я с линейкой, день замеров. Отдыхал два дня.

BPFSL - 22,7

BPEL - 20,2

EG - 14,1

Результат конечно не очень, но надо закреплять EG а то, как сдуется как это уже было.

Удивлен приросту BPFSL, растяги не делал вообще. Ставлю себе цель EG - 14,5 к новому году

Ссылка на комментарий
1 сентября, я с линейкой, день замеров. Отдыхал два дня.

BPFSL - 22,7

BPEL - 20,2

EG - 14,1

Результат конечно не очень, но надо закреплять EG а то, как сдуется как это уже было.

Удивлен приросту BPFSL, растяги не делал вообще. Ставлю себе цель EG - 14,5 к новому году

Да круто, поздравляю, результат есть и это главное, я тоже сейчас пока растяги не делаю-мокрый джелк и все!

Ссылка на комментарий

Привет всем, давненько не заходил на форум. НУП не бросаю. Продолжаю делать джелк, "держу форму" пчелки пошли, уже 9 шт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...