Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только яйки убирай к верху когда садишься! И еще в момент когда садишься, отпускай член медлеенно, чуток прижимая к телу и садись на него, а то если резко то он не так растянется :)

Ссылка на комментарий

После трен, член красный местами, например, там где держишь при растягах и сдавливаешь. На всякий случай смазываю немного троксерутином, ощущения жжения на коже проходят быстро, да и для вен хуже не будет, еще раз в день пью капли "Эскузан" тоже для сосудов. Есть мнение по этому?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь принимает витамин Е ? Тут про него написано http://www.inmoment.ru/beauty/health-bo ... min-e.html. Знакомый уролог мног лет назад посоветовал ежедневно 100 мг постоянно, типа для мужиков очень полезно.

Ссылка на комментарий
После трен, член красный местами, например, там где держишь при растягах и сдавливаешь. На всякий случай смазываю немного троксерутином, ощущения жжения на коже проходят быстро, да и для вен хуже не будет, еще раз в день пью капли "Эскузан" тоже для сосудов. Есть мнение по этому?
Для профилактики не помешает, а краснота со временем пройдет и не будет появляться )=
Ссылка на комментарий
Кто нибудь принимает витамин Е ? Тут про него написано http://www.inmoment.ru/beauty/health-bo ... min-e.html. Знакомый уролог мног лет назад посоветовал ежедневно 100 мг постоянно, типа для мужиков очень полезно.
НУП, еще полезнее всех витаминов, на себе убедился, все в тонусе :) Витамин E наверное и для простаты полезен! Хочешь еще большего тонуса-ешб мед, грецкие орехи, тыквенные семечки не жаренные-вообще супер будет, пей больше жидкости чая много вредно, как и кофе для простаты и сердца, лучше компот, воду... ;)(
Ссылка на комментарий

Это понятно, про тонус полностью согласен, только я вот про что. Витамин Е участвует в "пролиферации" клеток, клеточном дыхании и других процессах "метаболизма" в клетках. Проше говоря роста клеток, подвергаемых нагрузкам.

Ссылка на комментарий

Мед ем, у хорошего знакомого в деревне пасека так что, натуральный не подделка. Тема с пчелками заинтересовала, хочу весной попробовать. Он (знакомый) пчелами спину лечит. Похоже пчелки от всего, и для всего пользу приносят.

Ссылка на комментарий
Наверное первый раз страшно. А потом кайф, будешь пчелку искать уколоться.

 

Самое главное испытать сами ощущения при первом ужаливании. Чувствительность у члена по сравнению с другими участками тела несколько другая. Ну и знать желательно реакцию своего организма на апитоксин. А так ничего страшного. Почитай тему, некоторый опыт у участников форума уже есть.

Ссылка на комментарий

Досидел вчера в Фоверсе до красных точек на члене, после секса и джелка точки рассосались. Сегодня опять сидел, опять точки в других местах. По времени может переборщил (25 мин)

Ссылка на комментарий

Пройдут со временем и не будут появляться вообще, бен адаптируется к нагрузкам и все ;)( Насчет реакции не знаю, бывает какой-то маленький процент для кого укус пчелы может быть летальным, но там совсем мизер :) ;?)

Ссылка на комментарий
А как узнать реакцию? Дать ужалить пчеле в другое место? Осы меня точно кусали, а вот пчелы, не помню.

 

Ну, наверное. Меня просто до этого кусали на даче, ничего серьезного не произошло и я решился посадить на НЕГО. Ну а дальше пошло. Всего удалось прошлым летом, и то не с начала, 38 или 39 пчелок загубить. Почитай в теме про пчел, там вся история прошлого года расписана и даже с фото.

Ссылка на комментарий

Как часто замеры делаете? У меня внешне вроде увеличился немного :-) , мерить не хочу, чтоб не обламываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...