Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сфотал, наконец то свой замер без прогрева, головка выскальзывает блин, ну то что получилось. Линейка + 1 см от нуля.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

22 BPFSL, ого, не хило, да еще без прогрева, но кстати у тебя с начала НУПА было 20.3, почти +2 прибавил, молоток!!!)))) У меня было бы 20-ка NBPEL и 21-21.5 BPEL, если такой BPFSL, вообще супер, надо было головку и руки с мылом помыть, тогда сымый раз выскальзывать не будет, а сколько у тебя BPEL сейчас?!

Ссылка на комментарий

Там 21,8 см если быть точнее, сейчас стали ноющие болевые ощущения у основания члена при трени, считаю от пчелок польза. Замер к концу месяца покажет.

Ссылка на комментарий

Ясно, отличные показатели, мало кто такими может похвастаться-если только Хочу23см, Emilen....и все, у меня 21 пока, еще надо тренить, в основании связки болят, после усиленных трен на следующий день, но эта боль проходит как пару дней отдохнешь!

Ссылка на комментарий

+4 пчелки вчера засадил, одно место укуса опухло сильно, сосудистые нельзя делать, только растяги.

А теперь самое интересное о вчерашнем дне. К тому, что буду жалить пчелами себя в член, жену готовил давно. Все это было на уровне шутки. Вот и говорю жене надо бы пчелок словить "уколоться" (были за городом, цветочки там разные), а то давно не колол, и прямо при ней ловлю и на член, ловлю и на член. А потом говорю, давай ты тоже попробуй, польза офигительная. И не дав долго рассуждать и сомневаться вколол ей на внутреннюю поверхность бедра (на всякий случай спиртное с собой было, да и пчелы ее уже кусали) подождал немного и вторую на другую ляжку. yahoo Все говорю, подсела ты на пчелок, теперь надо регулярно шмаляться, будем вместе ездить пчел ловить. pch

Ссылка на комментарий

Преследовал две цели, когда жену в это втравливал

1. Спокойно, не прячась ездить искать и колоть пчел.

2. Ей тоже может быть женское здоровье улучшу.(хрон. воспаления пройдут)

Ссылка на комментарий

А, моей кололи от варикоза в больнице, но у нее типо аллергии началось 4-5 штук и нога чуть не отнялась-не переносит нормально пчелиный яд, а у меня все наоборот совсем!)

Ссылка на комментарий

Одно место вчерашнего укуса осталось опухшее и твердое на ощуп, пчелка злючка попалась. И зудит член дико, кому нибудь присунуть бы почесать. 4 наверное много, буду пока по 3 за раз колоть, а то жаль трены пропускать.

Ссылка на комментарий

Короче попробовал, ручной клемп, эрег. сгибания, моментом член покраснел, места укусов багровые и сразу красные точки. Пару минут всего, хорош для начала. Попозже еще помучаю.

Ссылка на комментарий

У тебя в подписи Начало НУПА-маленький член, не согласен)))18.5 BPEL-практически большой, 19 BPEL уже 100% нижняя граница большого, тут как минимум средний, даже побольше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...