Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

я заметил, как чего то добьешься сразу хочется еще больше и еще, болезнь блин!)

:hy Что у тебя? Не отчаивайся, трудности временные, все будет, или забыл что НУП это "марафон"

Ссылка на комментарий
Pes, привет. Добрался я наконец до почты, отправил тебе зажимы.

Спасиб, nupboy , учусь делать клемп, хотя думаю без серьезных "силовых" трен и джелка клемп ничего не даст.

Ссылка на комментарий

Совместно с джелком даст 100% хоть что-то, там нагрузки серьезные особенно когда продавливаешь ствол, удушение, т.е. активный клемп, растяги тоже нужны, джелк-обязательно, клемп-это три гланых состаляющих для роста, хотя некоторые растут чисто на клемпе и джелке без растягов, но лучше их делать, так возможно эффективнее будет

Ссылка на комментарий

Две недели треню без перерыва по схеме ночь сосудистые(джелк, садсак) утром растяги, днем клемп разными подручными средствами. Может сделать выходной, а то пальцы рук болят не проходят, а бен ни хрена не болит,но висяк с спокухе хороший весь день.

Ссылка на комментарий

Лучше все таки давать отдыхать, болит или не болит, не важно. Потренил хорошо, шокировал организм и дай ему восстановиться. Обрати внимание на темы ребят, все кто в какой то момент начали фанатеть и долбить член по черному по большому счету ничего от этого не выиграли. Все те нагрузки, которые здесь были придуманы, они конечно пригодятся, но в свое время. В тренажерках тоже не растут те кто по семь дней в неделю хреначат как угарелые.

Ссылка на комментарий
Да я понимаю, просто времени свободного сейчас много для трен, потом не будет. Сегодня выходной.

Я тоже так делал. Считаю это неправильным. Есть время - убивать член. Не самая лучшая тактика. Лучше как обычно, а когда времени не будет поделаешь короткие поддерживающие трены. Так рациональнее..ИМХО

Ссылка на комментарий

Появился вопрос на счет веревки. Раньше закручивал легко два полных оборота, сейчас 1,5 чуть больше и все. И тянуться стал хуже, неужели предел? :-(

Ссылка на комментарий
Появился вопрос на счет веревки. Раньше закручивал легко два полных оборота, сейчас 1,5 чуть больше и все. И тянуться стал хуже, неужели предел? :-(

 

Меньшая эластичность, негибкий член - это может быть одним из нездоровых телесных признаков, т.е. результат возможного перетрена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...