Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

В 24.07.2024 в 23:52, kelokolo сказал:

Заживление тканей? Звучит так, как будто ты повредил член. Или ты от пигментации хочешь избавиться?

Неправильно выразился, просто отдых для восстановления.

Ещё немного покурю бамбук и начну тренировки 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 380
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PROKYZZ

      92

    • Elusive

      32

    • Tankiro

      22

    • SredniChlen99

      21

    В 23.07.2024 в 12:53, PROKYZZ сказал:

    Ребятушки, всем привет!!!

    Со мной всё хорошо, не занимался нупом последние 2.5 месяца от слова совсем.

    Много нового в жизни - новая работа и пока по началу 6ти дневка, новые отношение - все это способствовало большой паузе 

    Что касается "друга"...

    Что удивительно, после прекращения нупа, член не уменьшился ни на мм, если даже не наоборот, мне показалось что пару мм ещё прибавил даже.

    Напомню начальный мой размер Nbpel 13.6 см

    на текущий момент -16 см

     

    Спустя почти 1.5 года после развода с женой начал общаться с девочкой. Блин, не передать словами как я себя чувствовал, когда выходил с душа и она зашла ( ещё до первого секса), я так слегка прикрыл орган руками, а она такая - " тебе точно нечего стесняться"... 

    И в процессе секса было видно, как она получает удовольствие и наконец то кончает и именно от члена... И даже сказала, что немного большеват для неё. ( 18+см прошу не смеяться).

    Короче я очень рад. Нуп не бросаю, просто взял паузу, которая по факту и нужна, для заживления тканей, после 2х лет занятий.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Скок тут в егешке? И что получается , за время отдыха прибавилось еще 1,5см ?  23 апреля было 14,5

     

    В 23.07.2024 в 12:53, PROKYZZ сказал:

    Ребятушки, всем привет!!!

    Со мной всё хорошо, не занимался нупом последние 2.5 месяца от слова совсем.

    Много нового в жизни - новая работа и пока по началу 6ти дневка, новые отношение - все это способствовало большой паузе 

    Что касается "друга"...

    Что удивительно, после прекращения нупа, член не уменьшился ни на мм, если даже не наоборот, мне показалось что пару мм ещё прибавил даже.

    Напомню начальный мой размер Nbpel 13.6 см

    на текущий момент -16 см

     

    Спустя почти 1.5 года после развода с женой начал общаться с девочкой. Блин, не передать словами как я себя чувствовал, когда выходил с душа и она зашла ( ещё до первого секса), я так слегка прикрыл орган руками, а она такая - " тебе точно нечего стесняться"... 

    И в процессе секса было видно, как она получает удовольствие и наконец то кончает и именно от члена... И даже сказала, что немного большеват для неё. ( 18+см прошу не смеяться).

    Короче я очень рад. Нуп не бросаю, просто взял паузу, которая по факту и нужна, для заживления тканей, после 2х лет занятий.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, PROKYZZ сказал:

    Неправильно выразился, просто отдых для восстановления.

    Отдых конечно важный инструмент, но он не всегда уместен

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...