Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Прогревание 5 минут.

 

Фоверс 15 минут.

 

Растяги минут 10. Верёвка.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 30 раз в каждую сторону - 50 минут. Ручной клемп 20 минут сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. + Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, - 25 минут. Ручной клемп 15 минут сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом

Ссылка на комментарий
Фотожоп конечно супер, но кайф и вправду обломали, а так член намного меньше в реале)))

Такой фотошоп встречается на других сайта посвященных нуперству.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 5 минут.

 

Растяги минут 10. Верёвка.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 30 минут.

Ссылка на комментарий

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут.

Ссылка на комментарий
Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут.

убойная прога, у тебя стояк на протяжении всех этих полутара часов? или ты стимулируешь?

Ссылка на комментарий
":3866ao5m]
Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут.

убойная прога, у тебя стояк на протяжении всех этих полутара часов? или ты стимулируешь?

Стимулируешь, но не особо.
Ссылка на комментарий
Вчера во время второй тренировки накинул по верху ПЧ ленту и охренел... 24 см почти не вдавливая...

_ay Давай 25! нупман на тебя равняется yahoo

Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

Растяги 10 минут.

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут. + Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 20 минут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут

 

Сегодня

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25минут. + Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 30 минут.

Ссылка на комментарий

Отлично тренишь, как проходит борьба с темным членом? Я когда в больнице показывал, там был доктор и медсестра-я думал что-то скажут про наполовину темный член, все нормально, потом остался наедине с медсестрой и начал с ней разговаривать-она то на меня, то на член, улыбнется и опять, походу таких темных не видела! Я ее спросил-а как часто к вам обращаются с такой проблемой-она мне-это не проблема, ерунда, но таких с уздой не много, других проблем хватает, член правда слегка скукожился, все-таки немного нервничал-уже потом понял после всего, было не больно, даже пчел вспомнил во время укола, укол больнее пчел явно))))

Ссылка на комментарий
Отлично тренишь, как проходит борьба с темным членом?
Потемнение на том же уровне или даже немного ровнее цвет стал. Я теперь осторожно к этому отношусь.
Я когда в больнице показывал' date=' там был доктор и медсестра-я думал что-то скажут про наполовину темный член, все нормально, потом остался наедине с медсестрой и начал с ней разговаривать-она то на меня, то на член, улыбнется и опять, походу таких темных не видела! Я ее спросил-а как часто к вам обращаются с такой проблемой-она мне-это не проблема, ерунда, но таких с уздой не много, других проблем хватает, член правда слегка скукожился, все-таки немного нервничал-уже потом понял после всего, было не больно, даже пчел вспомнил во время укола, укол больнее пчел явно))))[/quote']то она таких больших просто не видела ))
Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 5 минут.

 

Растяги минут 5. Верёвка.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 30 минут.

Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 20 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 1 час 25 минут. Клемп с хомутом 10 минут.

Ссылка на комментарий

Прогревание 5 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 15 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом. - 55 минут. Клемп с хомутом(удушение змея, продавливание ствола) 15 минут с полминутным перерывом на восьмой минуте,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...