Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

блин жаль что откатывается( я просто массу натурально никак набрать не могу... 4 года пытаюсь, составлял диеты специальные... гейнеры протеины жрал все побоку

Ссылка на комментарий
блин жаль что откатывается( я просто массу натурально никак набрать не могу... 4 года пытаюсь, составлял диеты специальные... гейнеры протеины жрал все побоку
Серьёзно? Сколько каллорий в потребляешь в сутки? Сколько белка? Какой вес у тебя? какой обмен веществ?
Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 30 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 40 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий
блин жаль что откатывается( я просто массу натурально никак набрать не могу... 4 года пытаюсь, составлял диеты специальные... гейнеры протеины жрал все побоку
Серьёзно? Сколько каллорий в потребляешь в сутки? Сколько белка? Какой вес у тебя? какой обмен веществ?

Около 6к выходило жрал гречку килограммами, мясо, яйца, рыбу, орехи.... раз по 8 на дню ел. Сколько белка не знаю, но думаю было достаточно так как пил прот, зажевывал его бананами, короче все что можно.. А обмен веществ не знаю какой

Ссылка на комментарий

Около 6к выходило жрал гречку килограммами, мясо, яйца, рыбу, орехи.... раз по 8 на дню ел. Сколько белка не знаю, но думаю было достаточно так как пил прот, зажевывал его бананами, короче все что можно.. А обмен веществ не знаю какой

Из твоего ответа следует, что у тебя нету точек отсчёта. Ты врядли потребляешь 6000 калл. в сутки, потому как это очень много. Должно быть много сложных углеводов в рационе и больше в первой половине дня, ближе к вечеру больше белок. Белка 2-3 гр. на 1 кг собственного веса. Углей в избытке. только так можно расти.
Ссылка на комментарий

Последний раз тренил 30-го числа, потом получился отдых по сегодня 4-го числа.

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 20 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 20 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 25 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 30 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

 

Сегодня

 

Эрегированный кегель.

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 30 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 30 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 20 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 20 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 25 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 20 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Ну а стремление Eg 18 не перебор??? crazy

всегда надо стремиться к максимальным целям

 

Ну скорейшего тебе роста!!! Потом заценишь 8 чудо света) !!v!

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 20 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 20 минут с перерывом на каждой 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

 

Сегодня отдых.

Ссылка на комментарий

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 30 минут+5 минут между клемпом. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 16 минут с перерывом на каждой 8-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

xo4y23sm

Какая у тебя сейчас разница между бпел и нбпел? 23 см нбпел -- это в переводе на нормальный замер примерно 25 бпел. Не перебор ли?) С текущими размерами неудобств в сексе не возникает? Я тоже хочу длину 25, но сейчас начинаю задумываться над ее практической целесообразностью.

 

"всё. что ты наберёшь с курса ты при отмене и без последующих курсов потеряешь, т.д тебе придётся курсить постоянно и всё точки отсчёта сбиваются"

Ну это ерунда, конечно. При правильном использовании применение стероидов выглядит как правило: "2 шага вперед, 1 назад". У меня при использовании лайтовых препаратов отката практически не было, это при том, что до следующего курса пол-года отдыха, за это время препараты успели бы несколько раз покинуть организм. Потеря силы и массы происходит либо в силу неправильного построения курса (резкий выход с высоких дозировок), либо из-за потери мотивации от временно ослабшего драйва. А зачастую одно дополняет другое, вот и сливают почти столько же, сколько и набирают. Но в целом поддерживаю. Обычным людям, не стремящимся к огромной силе (скорости, массе, выносливости), стероиды не нужны. Набрать вес (рост -100 +5-10 кг) или выполнить кмс по жиму/лифтингу может любой при правильных тренировках, обильном питании и хорошем гормональном фоне.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm

Какая у тебя сейчас разница между бпел и нбпел? 23 см нбпел -- это в переводе на нормальный замер примерно 25 бпел. Не перебор ли?) С текущими размерами неудобств в сексе не возникает? Я тоже хочу длину 25, но сейчас начинаю задумываться над ее практической целесообразностью.

Бпел сейчас где-то в пределах 22,5 - 23 см. разница между Бпел и Нбпел в пределах 1-1,5 см, т.д 21,5 - 22. Я на длину уже давно не работаю. только обхват. растяги чисто для тонуса и если будет плюс к длине отлично. 23 Нбпел это цель.

 

"всё. что ты наберёшь с курса ты при отмене и без последующих курсов потеряешь, т.д тебе придётся курсить постоянно и всё точки отсчёта сбиваются"

Ну это ерунда, конечно. При правильном использовании применение стероидов выглядит как правило: "2 шага вперед, 1 назад". У меня при использовании лайтовых препаратов отката практически не было, это при том, что до следующего курса пол-года отдыха, за это время препараты успели бы несколько раз покинуть организм. Потеря силы и массы происходит либо в силу неправильного построения курса (резкий выход с высоких дозировок), либо из-за потери мотивации от временно ослабшего драйва. А зачастую одно дополняет другое, вот и сливают почти столько же, сколько и набирают. Но в целом поддерживаю. Обычным людям, не стремящимся к огромной силе (скорости, массе, выносливости), стероиды не нужны. Набрать вес (рост -100 +5-10 кг) или выполнить кмс по жиму/лифтингу может любой при правильных тренировках, обильном питании и хорошем гормональном фоне.

Ну и где ты чем-то опроверг мои слова? или ты хочешь сказать. что разок курсанув ты сохранишь всё набранное? Или хотябы, что-то сохранишь?
Ссылка на комментарий
Ну и где ты чем-то опроверг мои слова? или ты хочешь сказать. что разок курсанув ты сохранишь всё набранное? Или хотябы, что-то сохранишь?

Ты утверждаешь, что все набранное с курса потеряется без нового курса. Это напоминает логику дворовых турникменов, рассуждающих, что от железа и протеинов мышцы однажды сдуются и обвиснут, а от солнышка на турнике -- эффект на всю жизнь. И хлесткость, резкость, жилистость как бонус)) Это бред. Грамотно разок курсанув, ты сохранишь как минимум половину (зависит от используемых препаратов и реакции организма) результата, будь то работа на массу или на силу. А при работе на выносливость можно сохранить и весь результат целиком. Но это только при грамотном подходе. Если ставить на первый курс тяжелые препараты, да еще в космических дозировках - вероятнее всего, сольешь столько же, сколько приобретешь.

Ссылка на комментарий

Ворвусь в вашу дискуссию и вставлю своё "очень важное мнение" Или не совсем свое, или не совсем важное, не решил еще...

 

Считаю, фармподдержка нужна спортсмену, только тогда, когда он в своих тренировках достиг своего генетического потенциала, то есть как ни крутись, но в натуральную никакими циклами, микроциклами, режимом и хорошим питанием результаты уже не поднять. И тогда да! А когда слышу, что парни проходя в зал полгода-год всерьез рассуждают о необходимости "покурсить", воспринимаю это лишь как нежелание планомерно впахивать в зале и желание получать результат здесь и сейчас. Точно так же как парни после 2-3 месяцев НУПа без особых результатов бросают.

Ну а как? Обещали же вроде +10см за 2 месяца... qipp

Ссылка на комментарий

Тёмыч, полностью согласен. Особенно смешно слышать про курсы от парней, весом кг 60-70 и жимом меньше 100-120. Самое смешное, что они не догоняют одного: тренировка с фармой требует больше затрат, больше усилий и больше ответственности. Это не легкий путь, а наоборот. Для использования фармакологии нужно:

а) Подойти как можно ближе к своему генетическому пределу.

б) Реально понимать, ЗАЧЕМ тебе это нужно.

в) Обладать солидной базой знаний по характеру всех ААС и их фармакологическому действию.

Только тогда можно курсить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...