Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Неро сказал:
_ay Отличный [fowfers][/fowfers]еще бы и табуреточку твердую

Так я и сижу на твёрдом стуле...

ещё немного сухого джелка, эрегированного кегеля, продавливания через уретру и ручного клемпа перед сном...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Начинай с 1 кг,не шибко такой вес будет чувствоваться для твоего питона.

В НУПе форсировать события не стоит...

Ссылка на комментарий
0.5 это вообще ни о чем,когда подвесишь то почувствуешь.
ну посмотрим. Меня же подвес интересует нестолько в плане роста длины, а в плане роста обхвата основания
Ссылка на комментарий

Растяги минут 10. Фоверс 10 минут.

 

Прогревание 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону - 40 минут удушение змея под ручным клемпом. Ручной клемп 20 минут сетами по 5 минут.

Ссылка на комментарий
хочу23 я записался седня в качалку, хочу узнать за сколько примерно я смогу набрать 10-12кг?
Это такой же вопрос как и за сколько ты нарастишь себе желаемые см...

Если наберешь за год, то это просто супер. Я, к примеру, за год около 10 кг набрал.

Ссылка на комментарий

ну я вешу щас 91, если брошу курить будет еще больше а если еще жрать гейнер то можно как то побыстрее набрать, а то год это чет слишком

Ссылка на комментарий
ну я вешу щас 91, если брошу курить будет еще больше а если еще жрать гейнер то можно как то побыстрее набрать, а то год это чет слишком
Гейнер это просто углеводно-белковый коктейль и не более того. Это просто пищевая добавка. С помощью непомерного употребления еды и гейнера(в смысле быстрых углеводов) можно набрать быстро только жир, а вот чистую мышечную массу за год 10 кг это просто супер.
Ссылка на комментарий
Цитата
Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 15 раз в каждую сторону - 60 минут, удушение змея под ручным клемпом. Ручной клемп 20 минут сетами по 5 минут.

Хорошо идешь!скоро уже такого бычару вырастишь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Хорошо идешь!скоро уже такого бычару вырастишь

Спасибо, конечно, но судя по фото уже вырастил и ещё до НУПа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прогревание 5 минут.

 

Фоверс 10 минут.

 

Растяги минут 10.

 

Прогревание 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону - 50 минут удушение змея под ручным клемпом. Ручной клемп 20 минут сетами по 5 минут.

Ссылка на комментарий

Прогревание 5 минут.

 

Фоверс 15 минут.

 

Растяги минут 10.

 

Прогревание 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону - 30 минут удушение змея под ручным клемпом. Ручной клемп 10 минут сетами по 5 минут.

 

2-ая тренировка

 

Растяги минут 10.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания - 30 минут, Ручной клемп 20 минут сетами по 5 минут, удушение змея под ручным клемпом.

Ссылка на комментарий

Вчера во время второй тренировки накинул по верху ПЧ ленту и охренел... 24 см почти не вдавливая...

Ссылка на комментарий
Мечты сбываются) Поздравляю, гроза Нуперов) А обхват как на месте или уже под 17 подошел?
Ну это в самый разгар тренировки. При тренировке обхват за 17 см точно, потому как пальцами не обхвачиваю полностью. А так давно уже не мерял.
Ссылка на комментарий

Прикольно, 24 почти BPEL-мне от таком пока только мечтать, это же 23 NBPEL огромный член нижняя граница, а обхват в 17 я тоже не обхвачу полностью, хоть и пальцы длинные.

Ссылка на комментарий
Прикольно, 24 почти BPEL-мне от таком пока только мечтать, это же 23 NBPEL огромный член нижняя граница, а обхват в 17 я тоже не обхвачу полностью, хоть и пальцы длинные.
Это при тренировке. Так я думаю меньше
Ссылка на комментарий
Прикольно, 24 почти BPEL-мне от таком пока только мечтать, это же 23 NBPEL огромный член нижняя граница, а обхват в 17 я тоже не обхвачу полностью, хоть и пальцы длинные.
Это при тренировке. Так я думаю меньше

да чутка меньше, но у тебя уже итак оружие M# не бита, а дубина crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...