Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Прогревание 5 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея, продавливание ствола) 12-15 минут с 10-ти секундным перерывом на восьмой минуте,

Ссылка на комментарий

Здорова.

А что ты не указал в подписи Npbel? Интересно было бы отслеживать твой результат по этому показателю.

Ссылка на комментарий
Отлично тренишь, как проходит борьба с темным членом?
Потемнение на том же уровне или даже немного ровнее цвет стал. Я теперь осторожно к этому отношусь.
Я когда в больнице показывал' date=' там был доктор и медсестра-я думал что-то скажут про наполовину темный член, все нормально, потом остался наедине с медсестрой и начал с ней разговаривать-она то на меня, то на член, улыбнется и опять, походу таких темных не видела! Я ее спросил-а как часто к вам обращаются с такой проблемой-она мне-это не проблема, ерунда, но таких с уздой не много, других проблем хватает, член правда слегка скукожился, все-таки немного нервничал-уже потом понял после всего, было не больно, даже пчел вспомнил во время укола, укол больнее пчел явно))))[/quote']то она таких больших просто не видела ))

Надо еще подрастить член в обьеме и потом прийти на обрезание к ним же, вообще прикол будет-интересно посмотреть будет на ее реакцию) ;)(

Ссылка на комментарий
Здорова.

А что ты не указал в подписи Npbel? Интересно было бы отслеживать твой результат по этому показателю.

Привет. Этот показетель не очень точен, поэтому не ориентриуюсь на него. Минус 0,7-1 см от Бпел.
Ссылка на комментарий
хочу23 посоветуй какие нибудь упражнения на грудь плечи и спину
Грудь - жим штанги/гантелей на наклонной скамье 30 гр, жим лёжа.

 

Плечи - армейский жим, жим Ларри Скотта, тяга к подбородку. махи через стороны и в наклоне, тяга горизонтального блока на заднюю дельту, отведение гантели на заднююю дельту. Жим из-за головы хороший. но травмоопасный.

 

Спина - ПОДТЯГИВАНИЯ, становая тяга, тяга верхнего блока, тяга в наклоне, Т-гриф, рычажная тяга и моя любимая карманная тяга. Шраги для трапеции.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 5 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки по 10 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея, продавливание ствола) 10 минут.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки по 15 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание ствола, эрегированные сгибания под клемпом) около 20-ти минут с короткосекундым перерывом на 5-ой и 15-ой минутах. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

xo4y23sm, в одном направлении работаем) надо будет прочесть твою тему.

а перец у тебя, судя по фоткам, не самый мелкий!

Ссылка на комментарий
xo4y23sm, в одном направлении работаем) надо будет прочесть твою тему.

а перец у тебя, судя по фоткам, не самый мелкий!

от пальцевого джелка с продавливанием уретры сильно болит указательный палец правой руки
Ссылка на комментарий
xo4y23sm, в одном направлении работаем) надо будет прочесть твою тему.

а перец у тебя, судя по фоткам, не самый мелкий!

 

Не самый мелкий?

Такой он у нас тут один _ay

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки по 15 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание ствола, эрегированные сгибания под клемпом) 15 минут с короткосекундым перерывом на 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Вчера

 

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 5 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки по 15 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание ствола, эрегированные сгибания под клемпом) 15 минут с короткосекундым перерывом на 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий

Прогревание 10 минут.

 

Растяги 10 минут.

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, садсак слинки по 15 раз в каждую сторону. Ручной клемп сетами, удушение змея под ручным клемпом. - 60 минут. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание ствола, эрегированные сгибания под клемпом) 15 минут с короткосекундым перерывом на 10-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm, насколько сильно ты увеличил именно левое пещеристое тело за все время?
Да как-то не очень.

 

Сегодня отдых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...