Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания - 50 минут, садсак слинки на высокой эрекции по 20 раз в каждую сторону, удушение змея под ручным клемпом 10 раз. Ручной клемп 10 минут.

 

Первые 25 минут джелка делал на эрекции 60-70%, потом на 80-100%, стараясь сохранять одинаковое давление во всём движении джелка. В конце клемп и удушение под ручным клемпом. Проратка супер и самое интересное после тренировки нету явного потемнения половины члена. обычно после тренировки вообще пол ПЧ становятся багровым, а сейчас вроде ничего и вторая часть тоже приятного красноватого цвета...

Ссылка на комментарий

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания - 50 минут, садсак слинки на высокой эрекции по 20 раз в каждую сторону, удушение змея под ручным клемпом 10 раз. Ручной клемп 10 минут.

Ссылка на комментарий
А рука не устает от ручного клемпа или ты их чередуешь?
Не не устаёт, но чередую. Заодно и хват тренируется
Ссылка на комментарий

Хват-это да, я тоже с ручного начинал месяц наверное так делал, потом надоело и решил, чтоб не напрягаясь и две руки были задействованы, пережимать подручными средствами и мне понравилось в итоге больше!

Ссылка на комментарий
Хват-это да, я тоже с ручного начинал месяц наверное так делал, потом надоело и решил, чтоб не напрягаясь и две руки были задействованы, пережимать подручными средствами и мне понравилось в итоге больше!
Так я тоже к этом приду. просто нету нормального хомута пока
Ссылка на комментарий

Тебе можно сс пережимать без проблем потом, а у меня как-то давление не держит, походу великоваты чуток,даже зажимал и так и сяк, а мотать бинт неохота, клеить паролон тоже, поэтому делаю как фриз примерно,только за место бинтика-резинка 25х2 см держит хорошо и упражнения выполнять одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Тебе можно сс пережимать без проблем потом, а у меня как-то давление не держит, походу великоваты чуток,даже зажимал и так и сяк, а мотать бинт неохота, клеить паролон тоже, поэтому делаю как фриз примерно,только за место бинтика-резинка 25х2 см держит хорошо и упражнения выполнять одно удовольствие!
Так нету СС, а заказывать дорого. лучше я найду хомут с вертелкой. а то неудобно монетками закручивать. да и если чесно сейчас ремонт дома, сложно уединиться, поэтому сейчас мне удобнее ручной клемп делать.
Ссылка на комментарий

Прогрев около 10-ти минут в банке с тёплой водой.

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону, удушение змея под ручным клемпом 15 раз. Ручной клемп 10 минут. Вся трена больше часа. + Эрегированный кегель 10 минут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Перед сосудистыми никогда не грел, а сегодня решил попробовать... В этом определённо. что-то есть...

Ссылка на комментарий
Привет,ну что ты пробовал соду?
Привет. Пока не пробовал. Опиши подробнее в каких дозировках надо делать
Ссылка на комментарий

Делай на один раз,что бы не стояла а то она засохнет. По граммам я тебе сказать не могу,к примеру,насыпь в глубокую посуду ложки 3-4 столовых соды,помешивая вливай кипяченую воду что бы получилась кашица,типа маски что ли) и мажь по всем тёмным местам. Держи минуть пять и смывай,а потом по ощущениям смотри. Если всё норм то держи до полного высыхания кашицы на члене,минут 15-20.

Ссылка на комментарий

Прогрев около 10-ти минут в банке с тёплой водой.

 

Немного разннобразных растяг минут 5. Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону, 65 минут удушение змея под ручным клемпом 20 раз. Ручной клемп 15 минут. Эрегированный кегель. Вся трена 1 час 20 минут. Проработка супер.

Ссылка на комментарий
Прогрев около 10-ти минут в банке с тёплой водой.

 

Немного разннобразных растяг минут 5. Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону, 65 минут удушение змея под ручным клемпом 20 раз. Ручной клемп 15 минут. Эрегированный кегель. Вся трена 1 час 20 минут. Проработка супер.

 

Полтора часа считай сосудистых, не плохо! Как утром состояние пч, стояки бьют, одеяло поднимается?)

Ссылка на комментарий

В пятницу отдыхал. в субботу думал тоже отдыхать, но почитав интересный материал в теме Гнусного, решил немного потренить. Делал джелк на эрекции 60-75%, с умеренным сжатием постепенно нарастающим и не доводя до боли... как только почувствоал малейший дискомфорт сразу прекратил тренировку. Продавливание через уретру. Ручной клемп минут около 10, удушение змея раз 20, эерегированные сгибания основания. Тренировка около 50 минут. Проработка просто супер... наверно лучшая за всё время.

 

В воскресенье прогрев, тоже немного джелка ассорти на эрекции 60-75%, продавливание через уретру, клемп минут 5, удушение змея 5 раз и очень много кегеля, эрегированный кегель 5 минут.

 

В понедельник прогрев, джелк ассорти на эрекции 60-85%, эрегированные сгибания основания, продавливание через уретру - 40 минут, садсак слинки 20 раз, клемп 10 минут, удушение змея 15 раз. Очень много кегеля. Эрегированный кегель минут 20.

 

Сегодня пока кегель в том числе эрегированный и с подвешиванием минут 40.

Ссылка на комментарий

Прогрев около 10-ти минут в банке с тёплой водой.

 

Немного разннобразных растяг минут 5. Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, продавливание основания на столе, эрегированные сгибания основания, садсак слинки на высокой эрекции по 25 раз в каждую сторону, 50 минут удушение змея под ручным клемпом 20 раз. Ручной клемп 15 минут

Ссылка на комментарий

Сегодня отдых. А то стояк утром хоть и был, но не разрывающий изнутри... Или это уже рост произошёл...

Ссылка на комментарий
Замеры что показывают? Как потемнение твое?
Не мерял уже давно. Потемнение на том же уровне, а иногда кажется что и ровнее как-то цвет стал...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...