Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

странные Вы ребята. Я и не спорю. Но я считаю АСС нужны только соревнующим спортсменам. всем остальным они нахер не нужны.

Ссылка на комментарий

Ты утверждаешь, что все набранное с курса потеряется без нового курса. Это напоминает логику дворовых турникменов, рассуждающих, что от железа и протеинов мышцы однажды сдуются и обвиснут, а от солнышка на турнике -- эффект на всю жизнь. И хлесткость, резкость, жилистость как бонус)) Это бред. Грамотно разок курсанув, ты сохранишь как минимум половину (зависит от используемых препаратов и реакции организма) результата, будь то работа на массу или на силу. А при работе на выносливость можно сохранить и весь результат целиком. Но это только при грамотном подходе. Если ставить на первый курс тяжелые препараты, да еще в космических дозировках - вероятнее всего, сольешь столько же, сколько приобретешь.

Моё мнение очень просто. АСС если и принимать то только после достижения генетического потолка,если уж такой фанат, что в ущерб своей гормоналке, занимаясь для себя, а не соревнований, человек курсит(непонятно зачем?). А вот всё, что с помощью АСС набрано после генетического потолка уйдёт всё, что набрано без последующих курсов. А генетический потолок можна достичь и без АСС только, возможно, чуть позже. Короче не буду рассписывать. Тут Я с Борисовым полностью согласен.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
Моё мнение очень просто. АСС если и принимать то только после достижения генетического потолка,если уж такой фанат, что в ущерб своей гормоналке, занимаясь для себя, а не соревнований, человек курсит(непонятно зачем?). А вот всё, что с помощью АСС набрано после генетического потолка уйдёт всё, что набрано без последующих курсов. А генетический потолок можна достичь и без АСС только, возможно, чуть позже. Короче не буду рассписывать. Тут Я с Борисовым полностью согласен.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Борисов местами говорит здраво, местами сильно сгущает краски и преувеличивает. Это если вкратце.

1) Курс -- понятие ОЧЕНЬ обширное. Существует множество препаратов, различных по характеру, продолжительности действия. Есть препараты, обладающие синергизмом (усиливающие эффект друг от друга), есть препараты-антагонисты (мешающие друг другу). Курсы могут быть совершенно разной продолжительности (от 6 недель до 10 месяцев), в разных дозировках. Объединять результат от использования разных по своей сути препаратов и последующий эффект от их использования в единое слово "курс"...По меньшей мере, некорректно.

2) Никакого громадного ущерба гормоналке и печени при грамотном составлении курса, выходе из него и проведении послекурсовой терапии не будет. Гормональная система имеет свойство восстанавливаться. Ткань печени имеет свойство обновляться. А с дуру, как говорится, можно и х..й сломать.

3) Утверждать с незыблемой уверенностью, что все набранное после преодоления генетического предела уйдет без последующих курсов, тоже по меньшей мере некорректно. На своем примере, на примере многих знакомых, я убедился, что это не так. Думаю, в том же жиме результат 200+ -- генетически это запредел. Для меня уж точно. Однако результаты не падают при тренировках насухую. Да, не поднимаются. Но и не падают, что показательно.

Ссылка на комментарий

А если человек прокурсил высокими дозами тяжелых и гепатотоксичных препаратов, при этом сильно расстроил гормональную систему, откатил на 100% и утверждает, что все набранное с курса по-любому уйдет, курс убивает печень и гормоналку...Ну это примерно как если бы человек, решивший увеличить пч, взял бы вешалку, повесил сходу 30 кг, надорвал связки и кричал потом: "НУП вреден и не работает, только убивает связки и эрекцию!"..))

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас народ, 100 людей-100 мнений, в любом случае если ничего не делать, то загнешься раньше своего гинетически отведенного времени , спорт-это супер, но все должно быть по уму, чтобы не навредить себе, в любом случае, часть накаченного останется за тобой-это как в НУПЕ, а если очень долго занимаешься, то практически ничего не уйдет, а если уйдет, то восполниться очень быстро *&^ Препараты никогда не применял, так что сказать плохого или хорошего ничего не могу! _be

Ссылка на комментарий
На своем примере, на примере многих знакомых, я убедился, что это не так. Думаю, в том же жиме результат 200+ -- генетически это запредел. Для меня уж точно. Однако результаты не падают при тренировках насухую. Да, не поднимаются. Но и не падают, что показательно.
Ты курсишь сколько раз в год?
Ссылка на комментарий

Все темы про ААС рано или поздно скатываются в унылый срач, так что давайте лучше дрочить пацаны. crazy

Ссылка на комментарий
Ты курсишь сколько раз в год?

2 раза. Причем использую быстровыводящиеся препараты, которые полностью теряют свою активность до недели после завершения курса и окончательно выводятся из организма через 3 месяца максимум.

Ссылка на комментарий

В свое время я считал, что вместо гейнера лучше попить водичку с вареньем. Сейчас хочу покаяться - идиотом был. Есть очень приличные гейнеры - и с большим процентом белка, и со сложными углеводами, от которых хер растолстеешь. Сейчас употребляю уже вторую банку вот этого вещества http://man-sport.com/products/myogenix_aftershock_critical_mass - акуенная вещь! Докарячился до своих 85-ти кг и жира не прибавил. Так что простите меня еще раз, люди добрые, был не прав, каюсь. Кушайте гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы.

Ссылка на комментарий

2 раза

Вот поэтому по твоему опыту и остаются результаты в каком-то кол-ве. ты попробуй не курси с год два и посмотришь на результаты.
Ссылка на комментарий
Вот поэтому по твоему опыту и остаются результаты в каком-то кол-ве. ты попробуй не курси с год два и посмотришь на результаты.

Еще раз.

использую быстровыводящиеся препараты, которые полностью теряют свою активность до недели после завершения курса и окончательно выводятся из организма через 3 месяца максимум.

Не имеет значения в данном случае не курсил я пару месяцев или не курсил 10 лет. Препараты с быстрым периодом выведения довольно скоро теряют всякую остаточную активность в организме при прекращении их приема.

Ссылка на комментарий

Не имеет значения в данном случае не курсил я пару месяцев или не курсил 10 лет. Препараты с быстрым периодом выведения довольно скоро теряют всякую остаточную активность в организме при прекращении их приема.

я более, чем уверен. что если ты не будешь курсить 10 лет, то ты стопудово вернёшься к своему генетическому потолку. Тут даже сомневаться не в чем. Но 10 лет это даже много, достаточно пару лет.

 

Вчера

 

Фоверс 10 минут

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания. - 20 минут+10 минут между клемпом. Клемп с хомутом(удушение змея(с выгибанием и без), продавливание стволана столе рукой, эрегированные сгибания под клемпом) 16 минут с перерывом на каждой 8-ой минуте. Массаж ПЧ. Кегель.

Ссылка на комментарий
я более, чем уверен. что если ты не будешь курсить 10 лет, то ты стопудово вернёшься к своему генетическому потолку. Тут даже сомневаться не в чем. Но 10 лет это даже много, достаточно пару лет.

Аргументируй. Пока твоя позиция выглядит "я уверен потому что гладиолусы".))

Ссылка на комментарий

Аргументируй. Пока твоя позиция выглядит "я уверен потому что гладиолусы".))

Какую аргументацию ты хочешь? Всё сказано в видео Борисова и повторять не вижу смысла. Я к химии отношщусь нейтрально, даже больше положительно, но всё равно считаю, что она нужна только соревнующимся спортсменам. Остальным и нафиг не надо. Но это личное дело каждого.
Ссылка на комментарий
Какую аргументацию ты хочешь?

Ты так и не аргументировал, почему при использовании препаратов с коротким периодом выведения результат вдруг исчезнет через пару лет. Видео Борисова -- очень обобщенный ликбез для тех, кто в фармакологии не разбирается вообще. Т.е. в ОБЩИХ чертах он прав, но не учитывает множества нюансов (начиная от специфики различных препаратов и кончая схемами построения курсов).

Ссылка на комментарий

Ты так и не аргументировал, почему при использовании препаратов с коротким периодом выведения результат вдруг исчезнет через пару лет. Видео Борисова -- очень обобщенный ликбез для тех, кто в фармакологии не разбирается вообще. Т.е. в ОБЩИХ чертах он прав, но не учитывает множества нюансов (начиная от специфики различных препаратов и кончая схемами построения курсов).

Потому как тело сбросит, всё что выше генетического уровня, потому как тело генетически без поддержки химии не сможет содержать всё. что свыше генетического потенциала. Посмотри на про билдеров. которые завершили карьеру. Мы можем спорить сколько угодно и останемся всё равно при своём. Ты пару лет без химии потренируйся и посмотрим сколько ты сохранишь набранного с помощью химии.
Ссылка на комментарий

ты лучше посоветуй как травму плеча или плечевой мышцы вылечить. а то уже почти месяц не даёт тренироваться.

Ссылка на комментарий
Потому как тело сбросит, всё что выше генетического уровня, потому как тело генетически без поддержки химии не сможет содержать всё. что свыше генетического потенциала

Еще раз. Попытка №3. _bu Быстровыводящиеся препараты покидают организм очень быстро. Не год, не два, а теряют активность через пару недель. Окончательно выводятся через пару месяцев. Таким образом, абсолютно неважно, не используешь ты их 3 месяца, полгода, 2 года или 10 лет. Настаивая на обратном, ты противоречишь не только здравому смыслу, но и приведенному в качестве авторитета Борисову, который говорит об анаболической яме и потере результатов СРАЗУ после курса.

Что касается топовых билдеров, тут все просто. Они вообще не делают перерывов между курсами. Используют т.н. "мост", т.е. "отдых" поддерживающими препаратами после массонаборных. Немудрено, что в их случае при прекращении сплошного курса набранное теряется чуть менее, чем полностью.

Ты пару лет без химии потренируйся

Незачем. Во-первых, к первому курсу я подошел с уже неплохим опытом и результатами. Во-вторых, меня устраивают легкие курсы пару раз в год -- это не вредит здоровью и неплохо помогает прогрессировать. Я уверен, что при полной отмене фармы, я за 2 года не только не потеряю имеющиеся результаты, но и смогу их повысить. В тех же условиях сна, питания и отдыха, разумеется.

Ссылка на комментарий
ты лучше посоветуй как травму плеча или плечевой мышцы вылечить. а то уже почти месяц не даёт тренироваться.

Тут трудно что-либо советовать, точно не диагностировав проблему. Если дело в связках или суставе -- неплохо может помочь комбинация глюкозамина и хондроитина. Также энимал флекс, говорят, в этом плане отличный комплекс. Сам не пробовал, т.к. слава Богу с суставами серьезных проблем не было, но многие знакомые его хвалят.

Ссылка на комментарий

Еще раз. Попытка №3. _bu Быстровыводящиеся препараты покидают организм очень быстро. Не год, не два, а теряют активность через пару недель. Окончательно выводятся через пару месяцев. Таким образом, абсолютно неважно, не используешь ты их 3 месяца, полгода, 2 года или 10 лет. Настаивая на обратном, ты противоречишь не только здравому смыслу, но и приведенному в качестве авторитета Борисову, который говорит об анаболической яме и потере результатов СРАЗУ после курса.

Борисов неговорит, что обязательно всё уйдёт сразу после курса. У кого-то через месяц, у кого-то через пол года или больше, но обязательно уйдёт. Безпочвенно с этим спорить.Расспад белковых структур у всех по-разному происходит. Химия не увеличивает генетический потенциал
Что касается топовых билдеров, тут все просто. Они вообще не делают перерывов между курсами. Используют т.н. "мост", т.е. "отдых" поддерживающими препаратами после массонаборных. Немудрено, что в их случае при прекращении сплошного курса набранное теряется чуть менее, чем полностью.
какая разница? Сколько у тебя длится курс?
Незачем. Во-первых, к первому курсу я подошел с уже неплохим опытом и результатами. Во-вторых, меня устраивают легкие курсы пару раз в год -- это не вредит здоровью и неплохо помогает прогрессировать. Я уверен, что при полной отмене фармы, я за 2 года не только не потеряю имеющиеся результаты, но и смогу их повысить. В тех же условиях сна, питания и отдыха, разумеется.
Ты попробуй. А сейчас ты выдаёшь желаемое за действительное. Зачем тогда курсить, если ты и без фармы говоришь спрогрессируешь? Потому как понимаешь, что без поддержки фармы результаты уйдут, но тебе это признать тяжёло и ты тешишь себя иллюзиями. но я могу ошибаться. Может я и не прав.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...