Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Прослойка большая -) , я бы был толстый или хотя бы живот был, но я потенциальный так сказать "дрищ" больше 65 кг не набирал. Конечно может из-за связок пч как и до начала трен стоял параллельно телу так и остался, придут CC буду тянуть связки посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Посидел я сейчас, подумал, посмотрел каталог упражнений. НАДО ПРОГУ МЕНЯТЬ.

    сейчас:

    1.фловерс веревки время незнаю как получается

    2.Эрегированная веревка

    3.Джелк (вместе утренней прогой 300 раз)

    4.Садсак

    5.Клемп хомутами

    думаю сменить на упражнения на длину

    1. остается тоже

    2. А растяги веревки

    3. Круговые вращения веревки

    4. эрегир веревка

    5. Джелк раз 100

    Получу клемпы заменю А растяги на Clamp-Fowfers (вроде как должен пч мой опустить) и Динамические растяжения под клемпом

     

    Хотя незнаю что мне делать :8

    Помогите составить прогу пожалуйста.

    Ссылка на комментарий

    По размерам можно предположить, что стоит и тянуть и изнутри раздувать сосудистыми. Прога у тебя неплохая, просто сейчас зима и не стоит требовать от члена особого роста, тренить регулярно и постоянно, а уж сильные нагрузки начать давать весной, когда горманальный всплеск в организме.

     

    немного изменяя твою прогу:

     

    1. [fowfers][/fowfers] под бедром сильно растянутого члена в эрекции до 50%

    2. Мощные растяги веревки - вверх и вниз двумя руками

    3. Круговые вращения веревки

    4. эрегир веревка

    5. Джелк - 100 раз мало, лучше делать джелк-ассорти с разным направлением члена, ну и советовал бы тебе попробовать джелк с пережиманием - на эрекции - смотри описание прог

     

    [katalog_upr:21rt8b6v][/katalog_upr]

    Ссылка на комментарий

    Спасибо НЕРО, 100 джелк это я так сказал, сделал упор на растяги так то раз по 300 делаю. По твоей проге все попробую, а то с моей старой пч лимфой заливает, а сам недорабатывается

    Ссылка на комментарий

    Всем привет друзья! Меня не было тут пару дней занят работой был, как раз за это время назрел вопросец. Я заметил что кожа на пч как то потемнела, что посоветуете, а то неохота ходить с афро пч. Где лучше закреплять клемп, под яйцами или на стволе?

    Ссылка на комментарий
    Всем привет друзья! Меня не было тут пару дней занят работой был, как раз за это время назрел вопросец. Я заметил что кожа на пч как то потемнела, что посоветуете, а то неохота ходить с афро пч. Где лучше закреплять клемп, под яйцами или на стволе?

    Это проблема. Могу посоветовать больше делать [fowfers][/fowfers] . После клемпа хорошо массажировать. И есть специальные кремы от пятен и шрамов (например, клирвин)

    Ссылка на комментарий

    Сегодня день отдыха и вот периодически за день чувствовал как от пч отдает, ну не острая боль а так, куда то в сторону живота и только с левой стороны. Думал тромб, общупал всю сторону вроде всё норм, теперь думаю может связку сильно потянул во время сессии. Подскажите может кто с таким сталкивался.

    Ссылка на комментарий
    Сегодня день отдыха и вот периодически за день чувствовал как от пч отдает, ну не острая боль а так, куда то в сторону живота и только с левой стороны. Думал тромб, общупал всю сторону вроде всё норм, теперь думаю может связку сильно потянул во время сессии. Подскажите может кто с таким сталкивался.

    Так бывает после хорошей проработки связок.

    Ссылка на комментарий

    Веревку крути, я думаю все растяги можно заменить веревкой попробовать, веревка-это 2-я ступень мануальных растягов, тянуть надо :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...