Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

да есть смысл что-б потом на это время и деньги тратить а так ща потиху увеличу потом естевственный рост и в общем будет у меня 19 в 18 лет и ладно и больше не париться

Ссылка на комментарий
Не, я вот широкие шнурки от кедов нашел, хорошо вяжут)

хотя можно и ремешок под член подобрать

Тоже широкие нашел шнурки, вроде неплохо пережимают, причем я взял два шнурка, приложил их друг к другу и сложил пополам, получилась фигня из 4 полосок-которую с одного конца связал в узел! ))

Ссылка на комментарий

Я тут подумал на днях, ведь от сухого джелка можно нарастить 1см в длину?

может мне уже есть смысл заканчивать с растягами и переходить на джелк с клемпом и удушением, а длина подтянется

Ссылка на комментарий

Русский, все так говорят) чтобы был отличный результат, надо в 13-14 нупить. В 15-16 естественный рост почти не наблюдается, но ткани эластичнее. И я думаю, что никто из вас в таком раннем возрасте нупить не стал(если,конечно, у вас нет такого крутого дяди, как Гнусный, который помог бы объяснить зачем это). В 13 лет вообще на девок как-то пох, впрочем как и на пенис. Лично я до 15 лет никогда о размерах не задумывался. Поэтому смысл жалеть? - Было и было. Никому молодость про**ывать не хочется.

Ссылка на комментарий

От джелка можно прибавить в длине, но не факт, а так с одним джелком может чуток и откатиться длина, если не зацементировал предыдущий прирост в растягах!

Ссылка на комментарий
Джони, красава! какой джелк делаешь, сколько, как часто, расскажи о тренеровке?

У меня страничка своя здесь(старая,ник Джон)год не выходил,забыл пароли,пришлось новую открыть..Зайди туда(в старую )почитай...А я выложу на днях новый 20см болт...и прогу 100%рабочую для всех...А ты давно здесь ..

Ссылка на комментарий

я на джелке тоже вначале здорово вырос,

щас вот до желанных 19см дотягиваю растягами через жопу)

а потом возьмусь за обхват...) правда предвкушаю, что его будет намного сложнее наращивать

Ссылка на комментарий
я на джелке тоже вначале здорово вырос,

щас вот до желанных 19см дотягиваю растягами через жопу)

а потом возьмусь за обхват...) правда предвкушаю, что его будет намного сложнее наращивать

Молодец Колян....

Все последовательно,по уму... _ay

С такой политикой,ты обречен на достижение цели..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...