Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

Да, учебка уже успела замотать, даже про сайт смог забыть - под таким вот впечатлением от студенчества)

Занятия пока отложил, мой нынешний результат пока весьма не плох, хотя при наличии свободного времени я бы еще подрос, если будет возможно)

Ссылка на комментарий
Да, учебка уже успела замотать, даже про сайт смог забыть - под таким вот впечатлением от студенчества)

Занятия пока отложил, мой нынешний результат пока весьма не плох, хотя при наличии свободного времени я бы еще подрос, если будет возможно)

Да, студенчество дело отличное, наверно. Тоже хочу за полтора года подрасти отлично так, чтобы в колледже/универе было все чики-пуки. Спасибо за дневник, очень вдохновляют такие ростуны *&^

Ссылка на комментарий
Колян дай свою прогу, мне тож 16

 

Нахрена тебе его программа?)))Не факт, что на тебя она окажет такое же влияние+ программа всегда меняется. Он нупит уже несколько лет - опыт, боевые шрамы, все дела. Выполняй программу новичка или, если уже выполнил - делай выводы, экспериментируй.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ РЕБЯТ) preved

Сессию закрыл, опять нупом занимаюсь, ищу что-то новое короче, все упражжнения, которые знал до этого щас чет не помогают, походу член у мен капец как закалился ко всем этим упражнениям и все прочее)...

может за это время кто-нить совершил революцию в приросте длины, пока я был не при делах?)

Ссылка на комментарий

понял, что длины мне малясь не хватает, воще думаю до 20см дорасти, 18см уже чет не впечатлсяют если честно, потом опять обхватом займемся)

вот только что же мне щас делать, чтоб длина пошла, и не знаю даже(...

Ссылка на комментарий
понял, что длины мне малясь не хватает, воще думаю до 20см дорасти, 18см уже чет не впечатлсяют если честно, потом опять обхватом займемся)

вот только что же мне щас делать, чтоб длина пошла, и не знаю даже(...

Как ты понял, что длины не хватает? Для секса самое оно. А вот чтобы мужиков в бане пугать надо побольше.

Ссылка на комментарий

Ну как сказать как понял что не хватает)...

недавно получил первый опыт в сексе с любимой девушкой (думаю, стоит отметить ), по поводу размера все было просто отлично, но думаю, можно было бы и побольше)

Ссылка на комментарий

надумал я тут хорошенько и окончательно)...

Если передать вкратце, то моя следующая цель - 20х14,5(15) см preved

длину еще немного, а вот с обхватом то совсем не серьезно, дай бог до 15 см дойду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На форум редко захожу, просматриваю на наличие новых техник разве что иногда)

Сам придумал несколько неплохих идей, в основном для упражнений с клемпом. Наверное, те кто практикует его регулярно, сами пришли к этому.

Член мало чем удивить получается, раздолбано уже во все стороны, но растет потихоньку, ничего preved

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

еще Неро практиковал его, тогда мне казалось, что это воще жесть упражнение, но сейчас норм прям, ничего особенного

Упражнение такое: затягиваем клемпом член у основания, кладем его на стол, а дальше мнем его кулаком, лучше всего заходит, когда давишь на головку, раздувает не по-детски

Упражнения для архиопытных нуперов, у простых смертных писька отвалится от такого scratch

Ссылка на комментарий
еще Неро практиковал его, тогда мне казалось, что это воще жесть упражнение, но сейчас норм прям, ничего особенного) _bk

 

Упражнение такое: затягиваем клемпом член у основания, кладем его на стол, а дальше мнем его кулаком, лучше всего заходит, когда давишь на головку, раздувает не по-детски

 

Упражнения для архиопытных нуперов, у простых смертных писька отвалится от такого scratch

 

раздувает скорее губчатое тело которое находится под двумя пещеристыми телами. губчатое тело связано с головкой поэтому воздействие на головку(например упражнение удушающая змея) или воздействие на губчатое тело(например упражнение продавливание уретры) приводит неизбежно к его раздуваю что конечно же радует) но то упражнение которое ты сказал не практикую но когда делаю кемп(без зажима, а шнурками плотно затягивая) то начинаю делать веревку а потом джелк вот это реально классное упражнение)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...