Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

TERRANOVA - "Старт в НУП с 16 до 18 см в 21 лет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В кои-то веки решился попробовать вырасти свою сардельку.

1 Общие данные

Возраст - 21

Рост - 187 Вес 70

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена - 3-4ч

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена

BPEL= 17.4

NBPEL=16.2 (ПЧ искривленный с формой банана и смотрит налево градусов на 20, могу чуть ошибиться)

BPFSL= 16.8

EG=14

Не обрезан.

3 Степень эрекции Сильно твердая - 9

4 Угол эрекции Смотрит вверх (около 20 градусов)

5 Растун

6 LOT 7

7 Использую воздержание во время нупа (уже как месяц)

 

Сейчас работаю дома, решил попробовать НУПить (хоть я в это особо и не верю). Надеюсь я неправ.

Хотелось бы иметь стопроцентные 18x15 (т.е. вырасти на 2см в длину и 1 в ширину). Для меня это и минимум и идеал одновременно. Будет прекрасный рост - буду продолжать...

В начале сентября заказал экстендер и уже занимался. Пару недель ушло на понимание как это все использовать. Потом я понял, что механика - зло полное и стал использовать вакумный. Ношу вперед/вниз. Потихоньку выкручивал натяжение, но китаезы не доложили винты и максимум я могу вытянуть до 17 см... (т.е. очень мало). Через 30м чувствую что член провисает и нужно бы еще подкрутить, но не могу). (все эти приблуды покупал на алике). В последнее время стал использовать стретчер. С ним я почувствовал, что можно тянуть с любой силой. Занимался в основном так: 1.3ч утром и 1.3ч вечером. Во время растяг под конец головка начинает болеть (как будто выскользнет из камеры), но часы досиживал. Член растягивался до около 18 см. Один раз даже словил пузырь на головке (думал помру), но через 10 дней все зажило. Читаю форум, недавно прочитал много статей по типу теории роста, лот и т.д. В общем, после заживления немного пересмотрел программу, уменьшил натяжение (сделал вывод что не в силе дело, а в балансе продолжительности сета и силе) и уменьшил силу вакума и стал носить 2ч утром и 2ч вечером. Ношу так уже 3 день. ПЧ также хорошо тянется. Таким образом, месяц с копейками я про... фукал. Ушло много времени на понимание и исправление ошибок. Если учесть использование экза (с дурацкой механикой) и 10 дней перерыва то я по факту тянул дней 15 (и то из них дней 7 только более менее). Результатов естественно пока нет. Буду продолжать использовать экз.

 

Кто советует программу новичка - я крайне не хотел бы ее использовать так, как руками все это делать лениво и неудобно (пальцы длинные и силу постоянно использовать нужно). Если не будет результата до конца года, то перейду на него или попробую ИК лампу (прогрев). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, TERRANOVA сказал:

Рост - 187 Вес 70

Привет можешь торс сфоткать? У меня рост 190 , примерно как у тебя, и вес 95кг, я планирую похудеть на 10- 15 кг, хочу глянуть, как это выглядит приблизительно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@lanНе очень то удобно было фоткать... Чуть спало до 16 пока пытался сфоткать. Все же в максимуме где-то 16.2.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Nkari Ничего такого особенно. Просто худой и все. Хотя на торсе жирок чуть чуть имеется...

Может кто подсказать (порвалась защита под вакум) такие колпачки могут подойти?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.10.2023 в 16:22, TERRANOVA сказал:

такие колпачки могут подойти

Привет, именно эти нет, бери для больших пальцев ног, 5см 6см длина.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И так прошло пол месяца с начала поста. Занимался активно 6/1. Дневник прикрепил. 

Заметил такие показатели: NBPEL=16.7 (при 100% эрекции) (+0.5), и BPFSL стала 18. Да и BPEL вырос немного. Вроде все не плохо, но. Недавно добавил утренний джелк, а дней 5 назад заметил, что у меня при твердой эрекции головка не до конца наливается кровью + мягкая. Нет, скажем так, переливаемости. Тут я расстроился и даже запаниковал. Решил сделать отдых, надеюсь все вернется на место и буду дальше НУПить. Не знаю до конца из-зачего так получилось... Может и из-за экза. Возле уздечки пару раp что-то кололо во время экза, но я не придавал этому значения. И вообще это место возле уздечки у меня самое неприятное.

Надеюсь что ничего наращенное не убежит, если я сделаю отдых (планирую отдохнуть 5-7 дней т.е. вообще не трогать пч). Во всяком случае хотелось бы услышать советы, что можно поделать. После того как все восстановится, пожалуй джелк исключу, посмотрю на реакцию пч. (ибо я его ввел быстро и делал реально качественно и сильно) и добавлю еще 1 силиконовый колпак на головку во время экза (может так будет мягче хотя сеты у меня не долгие по полтора часа в основоном). 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TERRANOVA сказал:

Надеюсь что ничего наращенное не убежит, если я сделаю отдых (планирую отдохнуть 5-7 дней т.е. вообще не трогать пч)

Если за неделю всё убежит, значит это был не рост, а ВУП,  рост так быстро не уйдет.. Заодно и узнаешь работает прога или нет. И на будующее NPBEL для нупа не имеет никакого значения, только для твоего эга. Контролируй только BPFSL(самый важный), потом BPEL и EG.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, спасибо за совет. Хотелось бы еще услышать по поводу моей проблемы со слабой наполняемостью головки... Вроде с каждым днем чуть-чуть лучше, но хотелось бы помочь ему зажить, если это возможно.

Ссылка на комментарий

В общем, походу я словил Hard Flaccid. 

Большинство симптомов совпадают (эрекция не на 100%, мягкая головка, покалывания/неприятные ощущения в промежности, утреннего стояка нет и Выступающие вены на половом члене, которых раньше не было). В последние месяцы практиковал мультиоргазм т.е. не кончать с помощью кегеля + нупом и добил видимо. Причем началось это у меня чуть раньше в процессе нупа. Сначала пч в спокойном состоянии был довольно крупный по длине и ширине (аж в спортзале неудобно было). Но я не придал этому значения, но было странно. А потом резко бац и все.
Да я молодой, но рано или поздно случилось бы такое... Возьму еще отдых на 7 дней и буду тренировать мышцы таза (обычные приседания, вис на турнике со сгибанием ног, мостик, обратный кегель). Насчет обратного кегеля так и не понял как делать. Вроде читал тут на форуме, что по сути нужно просто тужиться. Вроде получается, но особо ничего не чувствую. Также завяжу с прон и вообще не буду трогать пч. Насчет прибавки от интенсивных недавних занятий - говорить рано т.к. замерить то не могу) Головка 4.5 см дает в длину но сейчас не держит кровь. Думаю, что прирост NBPEL всеравно должен остаться около +0.5 в длину.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, TERRANOVA сказал:

Вроде читал тут на форуме, что по сути нужно просто тужиться

в душе когда будешь, попробуй  как бы выдавить мышцами последние капли мочи после мочеиспускания.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

в душе когда будешь, попробуй  как бы выдавить мышцами последние капли мочи после мочеиспускания.

Да, примерно суть понял, вопрос только как часто упражнения эти делать в день, чтобы так сказать, кишки не выдавить:D...

Ссылка на комментарий
Только что, TERRANOVA сказал:

Да, примерно суть понял, вопрос только как часто упражнения эти делать в день, чтобы так сказать, кишки не выдавить:D...

больше чем ты кегель делал, фласид же от перекачки PC мускула кегелем и появился, нужно ICM обратным кегелем качать, пока сила не будет равна PC

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, в общем, как быстро ушло так и пришло. Буквально после двух дней занятий все начало активно восстанавливаться. Приступаю плавно к тренировкам, но только без джелка и плавно.

Не знаю что это было... Может обычный перетрен...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.11.2023 в 17:31, TERRANOVA сказал:

В последние месяцы практиковал мультиоргазм т.е. не кончать с помощью кегеля + нупом и добил видимо.

Приветствую, как успехи с мультиоргазмом? Ты практиковал с мастурбацией или в сексе?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Moguchvelik сказал:

Приветствую, как успехи с мультиоргазмом? Ты практиковал с мастурбацией или в сексе?

Привет, успехи хорошие. В подавляющем большинстве с мастурбацией. В целом ничего сложного. Остановиться и сильный передний кегель сделать во время этого.

Ссылка на комментарий
Только что, TERRANOVA сказал:

Привет, успехи хорошие. В подавляющем большинстве с мастурбацией. В целом ничего сложного. Остановиться и сильный передний кегель сделать во время этого.

Хм, не знаю как у остальных. Если я обычным кегелем останавливаю слив, то есть в пиковый момент сжимаю кегель, получается отвести оргазм только на считанные секунды, потом я расслабляюсь кегель и опять бешеное желание кончить, не получается обычным кегелем отвести энергию и как-то пролонгировать акт.

Ссылка на комментарий
Только что, Moguchvelik сказал:

Хм, не знаю как у остальных. Если я обычным кегелем останавливаю слив, то есть в пиковый момент сжимаю кегель, получается отвести оргазм только на считанные секунды, потом я расслабляюсь кегель и опять бешеное желание кончить, не получается обычным кегелем отвести энергию и как-то пролонгировать акт.

У меня кстати тоже, но я заметил, если после этого сделать небольшой перерыв около минуты то чувствительность как рукой снимает при этом эрекция на месте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TERRANOVA сказал:

У меня кстати тоже, но я заметил, если после этого сделать небольшой перерыв около минуты то чувствительность как рукой снимает при этом эрекция на месте.

Ну в сексе то это не поможет. Моя жена получает удовольствие от продолжительных безпрерывных фрикций, то есть удовольствие ей приходит по нарастающей, так что прерываться каждые две минуты на минуту это не выход, скорее всего нужно как то подробней изучить тему кегелей. Знатоки сориентируйте пожалуйста, куда копать!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Moguchvelik сказал:

Ну в сексе то это не поможет. Моя жена получает удовольствие от продолжительных безпрерывных фрикций, то есть удовольствие ей приходит по нарастающей, так что прерываться каждые две минуты на минуту это не выход, скорее всего нужно как то подробней изучить тему кегелей. Знатоки сориентируйте пожалуйста, куда копать!

"две минуты на минуту" ну у меня +- 7 минут на минуту. Благородя этой технике. А вообще темы тут про это 100% видел.

Ссылка на комментарий

Я также Кегелем пытался с мультиоргазмом. А мне здесь несколько человек написали, что нужно наоборот антикегель использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...