Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

мою версию растягов опишу попозже, завтра наверное, описать упражнение не так уж и просто) но скажу сразу - эффект от него офигенный!)

я думаю, упражнение поможет не только мне, но и другим)

упражнение это на очень сильное растяжение связок, доводит до хруста каждый раз.

Ссылка на комментарий
всем привет!

давно я не заходил, учусь...)

решил сегодня измерить длину и ОХРЕНЕЛ)

НАКОНЕЦ-ТО ЧЛЕН ВЫРОС!) yahoo после довольно долгого застоя рост пошел)

длина у меня теперь как я и планировал - 18 см(+0,6см)!)

нижняя граница категории большого члена наконец взята!)

 

все-таки после долгих раздумий я решил дорасти до 19 см, хочется еще немного)

наконец-то член вырос

спасибо, Леон, благодаря тебе я придумал новых вид растягов, от которого член хрустит каждую тренировку,

вырос то я как раз из за моего нового упражнения, в создании которого ты помог)

 

Поздравляю Колян с приростом!!! _bi Если хочешь на 19 тогда вообще чуток осталось)))

А я вот больше толстый хочу чем длинный, да и стиль в сексе у меня порой жестковат, но вот люблю я хорошо пороть баб с моим размером я им по самые помидоры вкручиваю)) А если длинноват будет, боюсь всё матку им разбомблю, где то такое слыхал)) НУ это тоже с Лионом и другими посоветоваться надо кто до неё достает, это пока не про меня

Ещё раз поздравляю!)))

Ссылка на комментарий

Не за что Колян, поздравляю, заинтриговал, я знал что ты еще вырастишь!) Давай колись, что делал, а то что ты крут, так оно и есть, я же говорил что помогут мои растяги, а там и новые мысли появятся по поводу упражнений, теперь ты нашел золотые яйца с курицей, так держи ее и не отпускай, так что там надо делать, я уже хочу опробовать упражнение... *&^

Насчет длинного члена, я считаю это супер, но плохо, если чисто долбить со всей дури, тогда серьезные проблемы с маткой и обеспечены, я еще с 16.5-17 см долбил одной даме, так у нее потом все болело! У жены что-то частенько бывает тянет после секса 1-2 дня, если есть поза раком или она лежит на животе, но и так где-то чуток долбану не сильно, хотя уже не долблю, бывает чуток резко засажу...Она даже сама сказала, что очень длинные члены-не для жизни, а это за 20-21 см и сильно толстые тоже не по душе, так что фиг этих баб поймешь, то мало, то много, задрали...сами не знают чего хотят, 21х16 супер размер, но на всю длину не всем зайдет, а не на всю-это не очень, постоянно себя сдерживаешь, короче везде есть + и - [_ae

Ссылка на комментарий

долго думал как описать упражнение. не знаю, должно быть понятно..)

для начала надо поставить одну( допустим левую ногу) на некоторую возвышенность(см 20-30),вторая нога на полу

ноги на ширине плеч.

далее: член пихаем под левую ляжку, и хватаем в внешней стороны левой рукой. рукой надо сильно тянуть, иначе не будет хрустеть)

а теперь самое простое: медленно приседаем и при это не забываем сильно тянуть член,

во время приседа член должен мальца хрустнуть, потому что нагрузка на связки в этот момент ОЧЕНЬ большая!)

я делаю около 10 приседаний на левую ногу, и еще 10 на правую

 

надеюсь получилось все доходчиво, если не понятно, то попробую снять фото с упражнением

Ссылка на комментарий

В принципе понятно, спасибо. Стояк на прежнем уровне остался после того как ты начал делать это упражнение ?

Ссылка на комментарий

Я тут тему одного парня прочел. Делал по сути джелк и растягивания и то ныл постоянно что у него от джелка пятна красные. Сам на форуме с 2006 года,а вопросы детские задает. Но я не про это, он с 2006 года такими простыми упражнениями сделал себе 5,3см в длину Npbel. 7 лет на это ушло.

Ссылка на комментарий

главное, что делал, не забросил это дело)

а мы вот с Леоном за год тоже неплохо выросли, не на 5,3 см конечно ( хотя Леон вырос в длине ОЧЕНЬ ДАЖЕ _bi )

Ссылка на комментарий
долго думал как описать упражнение. не знаю, должно быть понятно..)

для начала надо поставить одну( допустим левую ногу) на некоторую возвышенность(см 20-30),вторая нога на полу

ноги на ширине плеч.

далее: член пихаем под левую ляжку, и хватаем в внешней стороны левой рукой. рукой надо сильно тянуть, иначе не будет хрустеть)

а теперь самое простое: медленно приседаем и при это не забываем сильно тянуть член,

во время приседа член должен мальца хрустнуть, потому что нагрузка на связки в этот момент ОЧЕНЬ большая!)

я делаю около 10 приседаний на левую ногу, и еще 10 на правую

 

надеюсь получилось все доходчиво, если не понятно, то попробую снять фото с упражнением

Интересное упражнение, надо будет попробовать, молодец Колян, пора патентовать технику

Ссылка на комментарий

Неро, а переименуешь, пожалуйста, тему мою?)

а то уже не 17 см, а 18)

 

и да, кстати, как насчет чемпионата дела обстоят, будут подводиться итоги?)

Ссылка на комментарий

Николай поздравляю тебя с отличным приростом. Рад за тебя! Ты один из немногих НУПеров который не вызывает у меня сомнений. В НГ желаю тебе бомбануть двадцатку. С Наступающим!..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...